Дом.ru

Дом.ru приглашает самарцев на Dragonfest

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает самарцев на юбилейный косплей-фестиваль Dragonfest, который пройдет 20-21 октября в КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106). Вход – по билетам, возрастное ограничение – 16+.
Пригласительные билеты можно выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте». Для этого достаточно сделать репост конкурсного поста на свою страницу (на время проведения конкурса профиль должен быть открыт). Итоги розыгрыша будут подведены 19 октября.
Dragonfest в этом году пройдет уже в пятнадцатый раз. Гостей ждут костюмированные выступления в трех направлениях - восток, запад и ориджинал, вокальные и танцевальные номера, тематические зоны со стендами и ярмарка.
При поддержке «Дом.ru» в рамках фестиваля для всех желающих будет организован двухдневный кибертурнир. В субботу определят лучших по дисциплинам Hearthstone и Mortal Kombat X, а в воскресенье - Оverwatch и Injustice 2. Геймеры поборются за призовой фонд в размере 10 000 рублей и подарки от партнеров. Также для гостей турнира будет работать зона с игровой консолью Nintendo Switch. Время работы площадки с 12 до 19 часов.
Подробнее о фестивале - в группе «DRAGONFEST» в «ВКонтакте».