Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»

«Дом.ru Бизнес» предлагает «Безопасный интернет»



Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает корпоративным клиентам подключить интернет, антивирус Kaspersky, контент-фильтрацию и целый год пользоваться безопасным интернетом на специальных условиях.

Новые клиенты компании могут воспользоваться предложением «Безопасный интернет» до 31 декабря 2018 г. и зафиксировать стоимость на год, выбрав пакет из 2 или 3 услуг. Кроме того, при заключении корпоративного контракта на срок 12 месяцев, оператор предоставляет дополнительную скидку на доступ в интернет. Абонентская плата в первый месяц пользования составит один рубль за каждую услугу.

Для подключения доступны три интернет-тарифа со скоростью – 10, 30 или 50 Мбит/c, комплексные корпоративные решения «Лаборатории Касперского» и сервис контент-фильтрации (тарифный план «Бизнес», «Бизнес+», «Образовательный»).

«Антивирусы для Бизнеса» – Kaspersky Small Office Security, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный и Kaspersky Endpoint Security Cloud – обеспечат надежную защиту IT-инфраструктуры компании любого масштаба от вредоносного ПО, спама и хакерских атак на сервера, ПК, мобильные устройства и локальные сети, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Сервис контент-фильтрации позволяет корпоративным клиентам эффективно и безопасно использовать интернет-ресурсы, самостоятельно настраивать ограничение доступа к любым нежелательным веб-порталам с рабочих компьютеров без установки дополнительного ПО, приобретения специального оборудования и привлечения квалифицированных специалистов. Удобный, интуитивно понятный интерфейс обеспечивает онлайн-контроль из любой точки мира. Чтобы заблокировать вредные, опасные и нежелательные сайты, достаточно в Личном кабинете на сайте «Дом.ru Бизнес», выбрать те, что должны быть недоступны. Решение призвано выполнить требования законодательства по защите пользователей от нежелательной информации, такой как экстремистские сайты и прочие ресурсы, подлежащие ограничению. Это особенно актуально для учебных заведений и гос. учреждений.

Спецпредложение «Дом.ru Бизнес» позволит корпоративным клиентам упростить планирование бюджета на телекоммуникации, оптимизировать затраты на услуги связи и информационную безопасность, исходя из потребностей компании.

Подробности и подключение на сайте https://b2b.domru.ru/.