Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»

«Дом.ru Бизнес» приглашает на конференцию «Город IT» в Томске



Деловое мероприятие с международным участием «Город IT» пройдет в Томске 9-10 ноября. В 2018 году конференция посвящена теме «Цифровое и настоящее» и проходит одновременно на пяти площадках.

Информационный партнер мероприятия - федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

«Город IT» - крупнейшая региональная конференция для специалистов сферы информационных технологий.
Ежегодно форум собирает более полутора тысяч участников - бизнесменов, предпринимателей, специалистов в IT-сфере, а также представителей власти. Первый день будет посвящен вопросам ведения бизнеса, взаимодействия компаний между собой и с представителями власти, работе с клиентами и сотрудниками. На второй день на площадках конференции для обмена опытом, обсуждения технических вопросов и последних трендов соберутся представители профессионального сообщества. Организаторы отмечают, что ключевая задача конференции в этом году - отреагировать на уже состоявшиеся и грядущие изменения, объединенные термином «цифровая экономика».

В ходе тематических секций участники конференции узнают, как выгодно продать компанию или объединить бизнесы, как использовать современные цифровые технологии в различных сферах. Эксперты оценят, насколько digital-сервисы проникли в современное общество и представят наиболее удачные проекты с использованием цифровых решений, направленных на улучшение жизни людей.

Площадки проведения, подробная программа «Города IT» и регистрация участников доступны на сайте.