Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»

«Дом.ru Бизнес» приглашает на конференцию для руководителей в Екатеринбурге

13 декабря в Екатеринбурге состоится традиционная конференция для первых лиц компаний «Базовые стратегии-2019». Мероприятие пройдет в конгресс-отеле «Angelo» (ул. Бахчиванджи, 55а) при информационной поддержке федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». Программа разработана специалистами института тренинга «АРБ Про». Организатор - Центр бизнес-образования.

По мнению авторов программы, в конференции важно принять участие топ-менеджерам, принимающим решения на уровне бизнеса и участвующим в стратегическом планировании. Кроме генерального директора, это финансовый или коммерческий директор, IT-руководитель, директор по логистике, внешнеэкономической деятельности, HR-директор.

«Базовые Стратегии» подходят для компаний как из сегмента малого и среднего бизнеса, так и для крупных компаний. Малым всегда имеет смысл сравнивать себя с «чемпионами» своей отрасли, крупным важно понимать конкурентную угрозу и потенциал со стороны малых, решительных и инновационных бизнесов.
Участники конференции смогут оценить изменения, которые влияют на достижение поставленных целей, определить свои возможности и риски, адаптировать стратегию развития компании. Эксперты представят тренды мировой экономики и их влияние на бизнес, ситуацию по регионам и отраслям, а также рассмотрят итоги 2018 года и дадут прогнозы на будущий год. Также на мероприятии будут рассмотрены возможности новых технологий бля бизнеса – интернета вещей, облачных сервисов, блокчейна и др.

В рамках конференции участники получат:
• действия, которые работают на опережение и страхуют от рисков;
• тренды, которые дадут дополнительный импульс вашему бизнесу;
• новые идеи для развития;
• точки роста бизнеса;
• возможность проверить и откорректировать свою стратегию.

Подробная программа и регистрация на конференцию – на сайте ЦБО.