ООО ТВП «Формат»

Почему мариупольцы массово подключают гигабитный интернет?


Спрос на гигабитный интернет в Украине неумолимо растет. Жители Мариуполя активно подключают высокоскоростной интернет, который предлагает первый гигабитный провайдер в городе — «Формат». Гигабитный интернет является приоритетной услугой провайдера, и доступен мариупольцам по оптимальной цене.

Покрытие провайдера распространяется на все районы Мариуполя: подключение гигабита возможно в квартирах и частных домах, а также предприятиях, торгово-развлекательных центрах и магазинах.

Чем гигабит «Формат» отличается от услуг других провайдеров Мариуполя?

Прежде всего — это оборудование, которое использует компания «Формат» при подключении жителей города. Гигабитные сети прочно укореняются в работе мультисервисных компаний Украины и сознании пользователей Мариуполя в частности. Компания «Формат» всех без исключения абонентов подключает к портам коммутатора 1000 Мбит/сек (оборудование с гигабитными портами, которое устанавливается в домах мариупольцев). Кроме этого, провайдер «Формат» также подключает абонентов 8-жильным кабелем.

Еще одно преимущество — скорость, которая почти в 10 раз больше, чем та, которой сейчас пользуются жители города. Спрос на гигабит в Мариуполе большой, ведь многие работают и учатся дистанционно, ведут активную социальную жизнь, пользуются сразу несколькими гаджетами (и каждый что-то загружает), стримят, проводят видеоконференции и тп. Поэтому компания «Формат» активно развивает сеть и подключает пользователей, а модернизация сети проводится постоянно.

«Мы проанализировали основные потребности и ожидания абонентов в Мариуполе, процессы предоставления услуг. Особое внимание мы уделяем обновлению сервиса, модернизации сети. Поэтому подключаем абонентов к гигабитным портам коммутатора, независимо от тарифного плана пользователя. Мы уверены в качестве нашего гигабитного интернета и все наши новые абоненты убеждаются в этом на своем опыте. Наши специалисты подбирают все необходимое оборудование и предоставляют пользователям при подключении», — отметил директор первого гигабитного провайдера Мариуполя Андрей Андрейко.



Как подключить гигабитный интернет «Формат»?

Чтобы подключить гигабитный интернет в Мариуполе достаточно позвонить в компанию «Формат» по номеру: 097-679-23-33 или оставить заявку на сайте по ссылке.