ООО "СкайНэт"

Управляй своей стихией! Разгонись до 100 мбит/с!

Абоненты SkyNet, пристегните ремни! И будьте готовы к резвости настоящих стихий! Ваши тарифы разгоняются до максимально возможной скорости - 100 Мбит/с!

С 1 марта 2012 года каждому пользователю SkyNet присваивается соответствующая его прежнему тарифу стихия - «Земля», «Вода» или «Огонь». Это качественно новый подход в пользовании Интернетом: теперь заявленная в тарифах скорость - нижний порог скоростного режима! Фактическая же скорость передачи данных будет достигать 100 Мбит/с.

Более того, на всех «стихийных» тарифах нижний порог скорости поднимается на 5 Мбит/с. Теперь на тарифе «Земля» минимально возможная скорость доступа в Интернет равна 20 Мбит/с, «Вода» – это 30 Мбит/с, «Огонь» – 40 Мбит/с.

Таким образом, все тарифы SkyNet работают в формате стихий - от 20/30/40 Мбит/с до 100 Мбит/с.

«Мы достаточно плотно общаемся с нашими абонентами, такая обратная связь помогла нам перевести тарифную политику SkyNet на качественно новый уровень. Сегодня наиболее целесообразно каждому пользователю предоставлять условия и сервисы в соответствии с его привычным поведением в Интернете. Мы разработали три основные модели, которые учитывают потребности и желания соответствующих групп пользователей, и дали им наиболее характерные названия - «Земля», «Вода» и «Огонь». Теперь у абонентов нет ограничений на максимальную скорость доступа - выбирая тариф, клиент устанавливает приемлемый для себя нижний порог скорости, а также пользуется пакетом бесплатных сервисов», - прокомментировала менеджер PR-проектов SkyNet Дарья Тренина.