Ростелеком МРФ "Волга"

Интерактивное телевидение

29 июня 2012 года с 11-00 до 12-00 на интернет-портале 63.RU пройдет онлайн-конференция с заместителем директора Самарского филиала ОАО «Ростелеком» - коммерческим директором Кордонской М.С. Марина Сергеевна ответит на вопросы о новой услуге интерактивного телевидения, презентацию которой компания провела накануне.
Главное отличие «Интерактивного ТВ» от обычного – в его максимальной ориентации на зрителя. Услуга «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» позволяет смотреть до 180 каналов в цифровом и 17 каналов в HD-формате. Услуга позволяет технологически объединить телевизор, компьютер, планшет и смартфон в единую систему. Благодаря синхронизации устройств, пользователь может выбирать экран для просмотра.
Телезритель сможет записывать любые программы (до трех каналов одновременно), ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки, заказывать видео на прокат, устанавливать «родительский контроль». Есть функция архива передач, которая позволит посмотреть любую телепередачу, вышедшую в эфир за три предыдущих дня.
Задать все интересующие вопросы про интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» вы сможете во время онлайн-конференции или предварительно, пройдя по сылке: http://63.ru/conference/kordonskaya_63.html