Сибсети

Весь российский хоккей в высоком разрешении — для абонентов «Сибирских Сетей»

К началу пятого сезона Континентальной хоккейной лиги один из ведущих региональных провайдеров «Сибирские Сети» подготовил своим более чем 150 тыс.абонентам приятный сюрприз: первый в России телеканал, посвященный отечественному хоккею с шайбой, добавлен в сетку вещания HD телевидения. О хоккее 24 часа в сутки, более 1000 часов прямых трансляций!



Телеканал Континентальной хоккейной лиги — первый канал о российском хоккее — начал вещание 1 октября 2009 года. Главная концепция его вещательной политики — освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги — Открытого Чемпионата России по хоккею, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею. Телеканал эксклюзивно показывает матчи звезд КХЛ, предсезонные турниры, матчи Шведской элитной серии и разнообразные документальные фильмы, посвященные хоккею и т.д.

И уже 6 сентября любители хоккея смогут насладиться прямой трансляцией первого матча домашней серии новосибирского хоккейного клуба «Сибирь», который сразится с «Локомотивом». Телеканал «КХЛ-ТВ» HD покажет прямую трансляцию матча, начало в 15:55 (по мск).

Канал «КХЛ-ТВ» HD уже добавлен в пакет HD каналов цифрового телевидения «Сибирских Сетей». Если кто-то еще не стал абонентом компании, то стоит поторопиться. Выбирайте один из «Драйвовых тарифов» и оставляйте заявку на подключение на сайте, по телефонам контактного центра, в офисах компании или у агентов продаж. Подключение бесплатно.

А за какой клуб болеете Вы?!