Сибсети

Провайдер, подаривший своему абоненту автомобиль, замахнулся на поездку в Стокгольм

Вручив абоненту ключи от автомобиля, «Сибирские Сети» анонсировали розыгрыш путешествия на чемпионат мира по хоккею.
В конце января состоялось долгожданное вручение беспрецедентного приза — жительница Искитима, выигравшая автомобиль Volkswagen Polo в эксклюзивной комплектации от «Сибирских Сетей», впервые взяла в руки ключи и смогла оценить своего нового железного коня. Ранее ни один провайдер Сибири не дарил таких внушительных призов своим абонентам.
Напомним, в канун Нового года один из ведущих региональных провайдеров «Сибирские Сети» определил победителя уникального розыгрыша автомобиля Volkswagen, участниками которого стали больше 30 тысяч человек. Принять участие в розыгрыше мог любой из более 145 тысяч абонентов из 17 городов Сибири. Уникальность розыгрышу придавала и нестандартная комплектация автомобиля, её определили пользователи, голосовавшие на сайте за тот или иной элемент.
Победительницей стала жительница Искитима — Светлана. Как поделилась молодая женщина в интервью, пока она не имеет водительских права, но собственную машину очень хотела. О своих ощущениях от выигрыша Светлана рассказал в интервью, его и другие подробности вручения можно посмотреть на видео.
Даже по завершению праздников провайдер не прекращает радовать своих абонентов не только качественным высокоскоростным интернетом и красочным цифровым телевидением. «Сибирские Сети» продолжают серию подарков мечты. Уже 12 апреля пользователей ждёт еще один приз-мечта — поездка на финал чемпионата мира по хоккею, которые будут проходить в Стокгольме с 17 по 20 мая. Победитель не только станет обладателем заветных билетов на мировое первенство года, его также ждёт полностью оплаченный авиаперелёт из Новосибирска в Стокгольм и обратно, проживание в отеле, индивидуальный трансфер, шенгенская виза и страховки.
«Сибирские Сети» — один из крупнейших в Сибири провайдеров не впервые радует абонентов призами и подарками. За почти шесть лет действия Бонусной программы компания вручила своим пользователям тысячи призов: от курсов дайвинга, настольных игр и необычных флешек до квадроциклов, суперсовременных гаджетов или игровых приставок последней модели.
Абоненты «Сибирских Сетей» всегда в выигрыше! Если вы еще не успели подключиться, обязательно сделайте это. Оставьте заявку на подключение на сайте, в офисах продаж или по телефонам контактного центра.