Инсис

«Инсис» отметил третий день рождения филиала в Каменске-Уральском!

В августе филиалу компании «Инсис» в Каменске-Уральском исполнилось 3 года. По случаю праздника один из ведущих региональных операторов весь август дарит своим клиентам подарки.

28 августа 2010 года состоялось открытие представительства компании "Инсис" в Каменске-Уральском. Это событие стало планомерным шагом в региональном развитии оператора связи. За это время компания стала одним из лидеров телекоммуникационной отрасли в городе.

«Каменск-Уральский – это родной для меня город. Именно здесь прошло мое детство и юность. Даже будучи студентом, я знал, что когда-нибудь у меня будет свой бизнес, и я обязательно сделаю так, чтобы в Каменске он тоже был представлен. И 2010 году мы открыли здесь свой филиал. Я рад, что «Инсис» стал тут первопроходцем: в проведении акций по подключению, введению доступных высокоскоростных безлимитных тарифов. Для качественного и быстрого обслуживания абонентов в городе были открыты точки продаж в Синарском и Красногорском районах. В ближайших планах компании — строительство и расширение сети, а также вывод на рынок новых и выгодных тарифных планов, направленных на более широкое удовлетворение потребностей абонентов», - комментирует событие генеральный директор компании Артём Черанёв.

«За 3 года работы филиала около 3000 жителей города подключились к «Инсис». В этот праздничный день хочу выразить признательность нашим клиентам. Это благодаря им мы достигли таких высоких результатов в работе», - отмечает руководитель филиала Денис Воробьев.

Напоминаем, что в течение всего августа в честь дня рождения филиала «Инсис» проводит праздничную акцию «Утроение»: при подключении к сети интернет компания утраивает сумму, которую абонент вносит на свой счет при заключении договора.

Также обращаем внимание, что первые 25 человек, которые заключат договор на обслуживание в офисе компании на Комсомольском бульваре, 38б в период с 28 по 31 августа, ждет приятный сладких подарок – коробка конфет от компании «Инсис» в честь дня рождения филиала.