Аккаунт представителя интернет провайдера

2ip.ru ведущий в русскоязычном секторе Интернет ресурс, где посетители могут измерить скорость интернет соединения, оставить отзыв о работе своего интернет провайдера, проверить пинг и другие параметры сети и многое многое другое.

Наша база данных по интернет провайдерам, которая формировалась на протяжение 10-ти лет, является наиболее полной и точной, а десятки тысяч отзывов об интернет провайдерах, различные рейтинги и анализы данных миллионов замеров скорости интернет соединения, помогают многим пользователям сделать правильный выбор поставщика интернет услуг.

Статистика проекта:

3,5 млн. посетителей в месяц;
10 млн. просмотров страниц в месяц;
2 миллиона замеров скорости интернет в месяц;
2 тыс. новых отзывов о провайдерах ежемесячно.

Нас посещают люди из самых отдаленных областей России и других стран. Вы можете быть уверены, что хотя бы один из ваших клиентов сегодня уже был на нашем сайте.

Зарегистрировать аккаунт представителя провайдера

Абсолютно бесплатно зарегистрировав аккаунт представителя провайдера на нашем сайте вы получите доступ к следующим возможностям:


Данные компании

Данные об интернет провайдере

Следите за актуальностью данных вашей компании, указанных в карточке вашей компании на нашем сайте. При необходимости можно изменить название, описание, адрес, телефон, адрес сайта и логотип.


IP диапазоны

IP диапазоны интернет провайдера

Следите за актуальностью IP диапазонов, выделенных вашей компании в ripe.net. Ваши клиенты при посещении нашего сайта будут видеть, что их провайдер действительно ваша компания :)


Tарифы

Тарифы интернет провайдера

Добавляйте и редактируйте тарифы вашей компании. Добавляйте акционные тарифы. Эта информация отображается на карточке вашей компании и доступна не только вашим клиентам, но и всем посетителям нашего сайта.


Геопокрытие

Геопокрытие интернет провайдера

Укажите города и регионы в которых ваша компания предоставляет услуги.


Новости

Новости интернет провайдера

Добавляйте самые свежие новости и пресс-релизы вашей компании. Добавленные материалы после модерации будут опубликованы на карточке вашей компании на нашем сайте а также анонс будет размещен на главной странице. Вы можете добавлять графические материалы а также активные ссылки.


Площадки

Площадки интернет провайдера

Добавьте вашу собственную площадку в сервис измерения скорости интернет соединения https://2ip.ru/speed/ Ваши клиенты будут направляться на ваш сервер и результаты замеров будут максимально приближены к тарифным данным.


Отзывы

Отзывы об интернет провайдере

Отвечайте на отзывы ваших клиентов, которые публикуются на нашем сайте. Следите за репутацией вашей компании.


Инвайты

Приглашения для регистрации

Пригласите к регистрации ваших коллег. Укажите Email адрес и мы вышлем на него приглашение для регистрации аккаунта представителя провайдера. Приглашенный человек будет иметь доступ ко всем разделам аккаунта.


Статистика

Статистика аккаунта интернет провайдера

Следите за актуальными данными. Вам будет доступно количество просмотров карточки вашей компании на нашем сайте, количество измерений скорости интернет вашими клиентами.

Статистика замеров скоростей интернет провайдера

А также статистика измерений скорости интернет вашими клиентами на нашем сайте.


Регистрация представителя провайдера