Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

Постоянно пропадает интернет

Если бы наш дом ещё кто-нибудь обслуживал, давно бы отказались. Интернетом не пользуемся, только телевизором. Много раз обращались в Дом ру, но это ненадолго. За последние полчаса 4 раза пропадал интернет. И так пострянно. Невозможно смотреть телевизор. Зато деньги списывают вовремя. Бесит…

Поставщик не выполняет условия договора

Половина ноября не было интернета и телевидения.Заявку приняли-приехали через три дня.Сменили у себя в будке блок-интернет проработал четыре дня.Сегодня, 27.11.2020,интернет работал с перебоями, а скорость в два раза ниже указанной в договоре.И такая беда у половина села.С таким отношением к людям (у многих работа и учеба завязанны на интернете) от Вас начнется массовый отток клиентов.

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли провести проверку и помочь вам решить вопрос, напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom, мы поможем решить вопрос!

Ета - отстой

4 года в использовании, стали нагло резать скорость, техподдержка отвечает замкнутым кругом. Если думаете подключатся, то категорическиине рекомендую!

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость мы не режем, она может снижаться из-за влияния сигнала, нагрузки на сети, например.

Увы, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу «Белый IP» и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т. к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Хороний интернет

Пользуюсь услугами «Ростелеком» непрерывно около 4-х лет, до этого был «МТС». Все это время скорость интернета соответствует тарифу 90-100 Мб\сек (зависит до какого сервера проверять). На внутренних ресурсах (Сибнет) вытягивает до 950 Мб\сек.
За все время обращался в тех поддержку 4 раза 3 из них были с заменой роутера.
Единственное немного обидно что нельзя подключить тарифы которые предлагают новым пользователям. Хотелось бы перейти на ТП «Технологии развлечения» 200 Мб\сек + Wink за 629 руб в месяц, но если переходить действующему клиенту то выходит более чем в 2 раза дороже.

Евгений, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами ????. Для действующий абонентов у нас тоже есть много выгодных предложений. Напишите нам в соцсети, например в https://vk.com/rostelecom. Расскажем более подробно.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Ужасно

Пользуемся этим провайдером в течение года, постоянно у них какие-то проблемы, все время пропадает интернет, падает скорость, и ещё уйма проблем. Звоним в тех.поддержу, они в сотый раз вызывают мастера, те приезжают, говорят, что все хорошо и уезжаю, не знает, что делать, так как опять началось дистанционное обучение, а интернетом почти невозможно пользоваться.

Коронавирус проник в сеть

наш Тариф
ШПД_100 Мбит. по факту Входящая скорость
18.15
Мбит/сек. Исходящая скорость
13.07
Мбит/сек. Где скорость? как пользоваться таким интернетом? как воспользоваться Лайк ТВ с такой скоростью? с мобильного телефона раздача бывает шустрее. Вы за что деньги берете?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Электронный город (Новотелеком)
Просто хороший провайдер

Хороший провайдер, использую 100мб/с, очень редко бывают перебои в сети, выдаёт заявленную скорость

ТТК - Западная Сибирь

Отвратительная служба поддержки и менеджеры. Любой вопрос или проблему решить невозможно, обещают перезвонить — перезванивают на 3 день всегда!!! УЖАС!

VPN подключение

Добрый день.
Буквально месяц назад при подключении VPN сложностей не возникло, сейчас когда началась пора заболеваний, я ушла опять на удаленку.При подключении VPN возникли сложности сиб.сети предлагают за доп.плату подключение «белого» ip-адреса. решили воспользоваться периодом коронавируса и подзаработать денег.

Здравствуйте, Оксана!