Информация о провайдере RIPE Network Coordination Centre #

111 , Сегодня в 00:28

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Алексндр , Вчера в 23:46

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Очень очень некорректное обслуживание и плохая работа вашей компании

Много крат обращался и к операторам и в ваш центр и на этот сайт безрезультатно

Все время обещали через час наладить а вот уже третий день никакого результата

Мой эл адрес. Levon-ler@mail.ru

С уважением к вам

Саркисян. Лерник , Вчера в 21:28

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

GPON ЕОС

Юзаю почти год данный инет по волокну, за все время было только 2 проблемы: не было электричества где стоит оборудование провайдера и когда мерзкие абонентские устройства нашего доблестного элтекс лажают. Ну в целом это однозначно зачетный провайдер - волокно в каждый дом, это вам не ЖИДОТЕЛЕКОМ с "оптикой" по старым телефонным линиям))

Зомботравка , Вчера в 20:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новый Уренгой

люди позорнее связи в жизни не видел ,такое же отношение к клиентом

За такое качество мобильной связи ,интернет ,мои пожелания гореть вам в аду за свое качество,и нужно быть полным идиотом чтобы иметь свами дело.

Мои пожелания к людям ,бегите проч от этой связи ,офиристы конченные ...

Сам уважу всю семью и сотню друзей .

Еще раз мои вам пожелания написанные выше !

У вас р разделе даже нет той скорости ,мошенники одним словом .

Владимир , Вчера в 20:51

Информация о провайдере Sky Silk #

Актау

"Хороший интернет

Ужас просто! Купил у них так называемый 'премиум интернет' якобы с премиум интернет будет лучше! Но нет туфта какая та. Каждую ночь он отключается на 30 мин а , то и до часа доходит , звонил в тп , ходил к ним в офис бес толку. Сидят какие то тупые дуры и че то мне под нос кукарекают , типа это временно и т.д Вранье все это. Вообще на клиентов они плевать хотели.

R1maS , Вчера в 20:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный!Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы,но иногда бывают провалы в соединении.

Сергей , Вчера в 19:38

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Инет в городе быстрый, поэтому нужен был недорогой и доступ 24\7. На Дельту перешел после частых перебоев у другого провайдера. Но однажды после 2 суток без инета ушел и от него. 2 года назад вернулся - восстановили старый лк с балансом сами, выбрал тариф и все. Больше ни перебоев, ни повышений, ни проблем не было. Доволен, нервы в порядке.

Egor , Вчера в 19:22

Атбасар

регистрация и личный кабинет

хотел зарегистрироваться на этом сайте но не мог найти как . хотел завести личный кабинет опять не могу. может кто подскажет как это всё сделать. вот казахтелеком взять то там всё просто . в личном кабинете просматриваешь свои счета . переплатил или должен . и не надо ездить в офис что бы узнать что у тебя

александр , Вчера в 19:21

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

мтс гамно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вместо 50ти днем и 100мб.с ночью 1 днем и 2 ночью!!!!!!!!

не вздумайте даже думать использовать этоо!!!

ТП вообще безобразно относятся к абонентам!!

Андрей , Вчера в 18:25