Не плохой провайдер

За 3 года были проблемы с интернетом не больше 5 раз и те независящие от провайдера, то оборудование молнией убило на крыше, то кабель перекопали у нашего дома, служба поддержки отвечала на звонки в течении 3-5 минут. Сказать что они супер не могу, но вполне достойный провайдер PS может конечно что это мне повезло, не... не думаю)))

Сергей , Сегодня в 02:55

Скорость

Скорость все хуже и хуже а по тестам всё замечательно, что за связь не понятно. Даже Вк частенько не открывает, еще и в личный кабинет не попадешь периодически

Александр , Сегодня в 02:54

Тихий ужас

Не поленился оставить отзыв. Скорость по нынешним меркам просто ужасная. В 2005 сгодилась бы, но в 2018 отстой. Тарифы дорогие и все еще с лимитными мегабайтами. Да, есть безлим, но по такой цене нормальные операторы дают скорость 100мбит, а не "типа 14.7, но по факту 1-2 и то ночью." Самое бесящее - постоянные проблемы на БС. Обрывы связи случаются, иногда 2-4 раза за ночь, иногда - 10+ и пока не надоест ждать реконнекта. Проблема не в модеме, не в сигналле, а в том, что БС иногда вырубается на несколько секунд-минут, а то и всю ночь не работает. Без предупреждения о техработах, вот просто не работает.

Единственная причина, почему пользуюсь - нет аналогов, либо аналоги точно такие же. Как только появится сносный конкурент, сразу же перейду к нему, и не только я, но и все отдаленные пользователи. И не потому, что конкурент лучше, а просто из злобы. Потому что надоели. Потому что хочу проучить. Оператор это понимает, конечно же. Уверен, конкуренту появиться будет сложно, его задавят и сожрут, но время придет.

Аноним , Сегодня в 02:37

Стабильный дешевый интернет

Решил пробовать как самый дешевый интернет в своем доме. Ранее был РТ - скорость печаль, лагает и виснет, Скайнет - все хорошо, но в этом доме его нет, ИнтерЗет - хорошо, но дорого.. В итоге первые 5 мес. обошлись по 190 руб.! Проблем с июля 2017 не возникало, очень стабильно работает. Тариф 50Мб.

Итого: стабильный интернет, скорость соответствует тарифу (и на прием, и на отдачу). Очень дешевый, если брать пакетом на год.

Для новых абонентов есть промокод STK8MI, с ним получается первые 5 мес по 190 руб.

Денис , Сегодня в 00:04

Хуже интернет провайдера не существует

Хуже провайдера чем этот [ЦЕНЗУРА] Freenet просто не существует. При статусе в личном кабинете активен интернет работает через жопу. Част сайтов открывает часть нет. В день интернет пропадает раз 5. А в техподдержке желторотые ничего не смыслящие операторы повторяют одни и те же фразы "У нас проблема в вашем районе, в течение дня исправим", но ничего не меняется. Проблемы у Вашего руководства с головой, что не следят за качеством услуг. Никому не советую.

Дмитрий , Вчера в 23:43

Олег

Тариф Для ноутбука. А нужен ли безлимитный интернет при скорости 026 мб. Заявок оставлено море, ответ один оборудование работает нормально.

Олег , Вчера в 22:50

Вообще годно

Очень классный провайдер, интернет достаточно быстрый, не нужно ждать пока что-то загрузится, когда бывают какие-то сбои служба поддержки всегда всё доходчиво объяснит, +достаточно дёшево, всего 300 рублей плачу,

В общем ростелеком-ван лаф

Анжелика , Вчера в 21:57

Ужасная служба поддержки.

В последние дни недели перестали отправляться сообщения в ВК, написал в службу поддержки ВК, мне ответили, что «Ваш провайдер передаёт данные через несколько шлюзов одновременно. Из-за этого запросы к сайту идут параллельно с разных IP-адресов, что и приводит к проблемам.». Я сразу подал жалобу на сайте Ростелекома, все описал, на что мне присылают ответ:

Уважаемый абонент,

Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком!

Ваше обращение ЕЛК-1200005375162 обработано.

По результатам проверки, профилактических работ с сайтом vk.com не проводится. Компания «Ростелеком» не ограничивает доступ к сайтам и предоставляет его Вам в полном объеме. Скорость по Вашему тарифному плану составляет 60 Мбит/сек.

При возникновении проблем с низкой скоростью:

При наличии роутера (маршрутизатора) Вам необходимо: Произвести последовательную перезагрузку оборудования, для этого выключить роутер (маршрутизатор)… бла-бла, объясняют мне как роутер перезагружать! Ужас просто! Я не писал ничего про низкую скорость, а они мне про это пол страницы расписали!

Даже не вникаются в проблему! Такое чувство, что у них ВООБЩЕ никакого желания помочь не возникает, лишь бы отстали. А мне приходится F5 нажимать каждый раз когда я хочу отправить сообщение в диалоге, ппц просто. Еще и стрим на clickmeeting.com зависать начало, я уверен по той же самой причине, а у меня там обучение, и что с этим делать?

Просто неуважение к клиентам.

Тимур , Вчера в 21:38

Тимур, здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь с нами в соц. сети "Вконтакте": vk.com/rostelecom_help_volga, чтобы мы могли уточнить Ваши абонентские данные.

Cвязь ТелеКом ЗАО

Пользюсь пол года, за это время стабильно работал, был один сбой на несколько часов, но в целм отлично.

Сергей , Вчера в 21:35

Москва центр города м.Киевская

Раньше работало с перебоями, но мы терпели, но теперь терпенья уже нет. Постоянно падает интернет! И это в центре Москвы, я даже Вам адрес назову площадь Киевкого вокзала 2, ТРЦ Европейский.

Работать невозможно, даже когда мало людей в ТРЦ, интернет постоянно падает. Понятное дело когда людей много нагрузка большая. Но не у нас одних такая проблема, в соседнем магазине интернет и на телефоне у коллег пропадает наглухо с 14.00 до 21.00.

Ищем замену такому «замечательному интернету»!

Кирилл , Вчера в 21:13