Пользуюсь 3 год

При переезде на новую квартиру решил оставить оставить уже проведенный интернет таттелекома, несмотря на не очень хорошие отзывы на этом ресурсе. На удивление, не разочаровался, при тарифе 50Мб, скорость практически всегда немного выше (55-60), каких-либо проблем с пингом или чем-то еще тоже никогда не было. В целом, остался доволен и стал считать, что проблемы большинства пользователей в самих пользователях.

Никита , Сегодня в 11:21

Служба поддержки

Осталась одна неделя до юбилея: месяц со дня ожидания специалиста из тех.поддержки. Месяц звонков , обещаний и уверений.

Уже перешли на эпистолярный жанр.

Появился спортивный интерес : дождемся или не дождемся.

Регина , Сегодня в 10:12

Интернет

устройства по кабелю работают отлично, скорость ровно по тарифу, но вот по вайфаю ужас... из обещанных 100 получаю около 20, поддержка сколько не боролась, починить это не смогла, пришлось и в остальные комнаты вести кабель, теперь все ровно. ну а на двух телефонах и этих 20 более менее хватает

Дмитрий , Сегодня в 09:20

Хороший коннект

Могу только сказать положительные слова в адрес Билайн! В то же время цены на обычных тарифах, могли бы быть меньше.

Sunduk , Сегодня в 01:41

Горите в аду

Интернет [ЦЕНЗУРА],скорость как у жигули,операторы умерли ещё в 2012 году. Надеюсь вы до конца жизни будете им пользоваться. Худший из худших провайдеров, может посоперничать только с укртелеком, в категории, кто большее [ЦЕНЗУРА]

Дмитрий , Сегодня в 00:44

Лучший провайдер в г.Жигулёвск

Пользуюсь услугами "Инфолада" более 10 лет. Никаких проблем не возникало. В службе тех.поддержки работают очень грамотные девушки ))) и на понятном языке помогут решить проблемы.

Пару недель назад переехал по другому адресу. Позвонил и сделал заявку на новое подключение. На следующий день приехали проводники и в течении 20 мин. провели кабель и настроили комп.

Молодцы! Так держать!

Михаил , Сегодня в 00:34

Качественный провайдер

В принципе, пользуемся интернетом для юридических лиц от этого провайдера уже не первый год и нюансов в обеспечении сети не возникало. Хорошая скорость, не выбивает практически, да и нет часто таких вещей как "сервисные работы" или что то вроде. При этом у них удобная система оплаты и ценовая политика адекватная. По сути, все условия для нормальной работы созданы.

Дмитрий , Вчера в 21:24

Мой любимый провайдер

я очень доволен работой своего провайдера.меня устраивает скорость и качество предоставляемых услуг

Виталий , Вчера в 21:14

Интернет очень хороший!

Конечно жалко, что выбора в беларуси нет, и приходится нам пользоваться только ByFly. Но вот качество супер! И ютубчик можно смотреть без подвисаний, и качать файлы...

Евгений , Вчера в 19:40

Подключен пакет на 50мбит/сек, по итогу 2/6. Проверка выполняю через 5гц сеть которая ночью выдает по 70 мбит/сек не напрягаясь.

Стас , Вчера в 19:34