выгодные предложения

Позвонил парень из компании и предложил попробовать их провайдера. Решал попробовать, вроде все устраивает пока. Не без нареканий конечно же. Более выгодных предложений от других провайдеров не поступало, останусь пока с ними

Руслан , Сегодня в 16:11

Мне нравится

Установили новый интернет и бесплатно за установку камеру.

фывввввввввввввввввфффффффффффффффффффффффвввввввв
ввввввввввввввввввв

Макс , Сегодня в 15:52

приличный вариант

подключили быстро , выплаты прозрачные , ценник не самый низкий , но сервис и услуги вполне на уровне , новое тв нравится ,единственное отказались провода в плинтус заводить ,мол не их задача

Михаил , Сегодня в 15:39

Отзыв оставляю впервые,так как после подключения данного провайдера захотелось высказаться)

До подключения Зеленой точки пользовался

Ростелеком - данный провайдер постоянно обманывает

Телемир - в данном провайдере платишь деньги за воздух(ибо они не предоставляют заявленные услуги за те деньги которые берут)

Компания зеленая точка - я бы конечно не сказал что это лучшая компания в мире, но по крайней мере в этой компании,

Ко мне как к клиенту, относятся хорошо.

Услуги предоставляют качественно(скорость соответствует, ТВ - картинка четкая,рассыпаний не заметил)

тех.поддержка отвечает довольно быстро и старается решить какой либо вопрос по тлф в момент обращения.

в общем: Качество меня полностью устраивает,я знаю за что я отдаю деньги.

друзьям начал советовать(тем более за каждого друга получаю 500р на лицевой счет)

Иван , Сегодня в 15:28

Дом.ру

Они проявляют беззаконие сверлят потолки в лифтовой и ставят сигнализацию для охраны наркаманов.

Распространяют наркотики по сети.

волюнтариски так распространяют самые дорогие наркотики у нас уже денег не хватает придется убить кого то.

Вы их на зону возьмите провайдеров и сильно озверело так им объясните что наркотики это очень нехорошо.

В общем пошутили в доме известных людей и теперь этих монтеров забирают на шоу ру там с ними сделают колбаску потому если в доме Шаляпина убивают за такие дела то почему в доме адвоката не убивают за те же дела.

Надо надо скорее об этом...

гость , Сегодня в 15:16

МТС 4G Орша

Смешная скорость в Орше как обычно и это при отличном уровне сигнала, в городе. На свои 4G скорость явно не дотягивает. На тарифных планах по трафику по словам знакомых скорость выше и стабильней. В теории 4G скорость до 112 Мбит/с.

Руслан , Сегодня в 14:59

супер и интернет

заказал ремонт, но ремонтника так и не нашлось)

скорость не соответствует раз эдак в 10, постоянные потери))

заменил сетевую , ну прошли проблемы с железом не так глючит, но потери как были так и остались)))

Аноним , Сегодня в 14:15

Здравствуйте! Подскажите, интернет-кабель подключен напрямую к компьютеру или выходите в интернет через Wi-Fi роутер? Напишите, пожалуйста, также свой ID абонента, чтобы мы могли уточнить вопрос про нерешенную задачу на ремонт.

Блокируют некоторые сайты ...

Блокируют трекеры, политические сайты и другие по инициативе роскомнадзора.

Очень неприятно. Провайдер оказывает содействие в цензуре.

Александр , Сегодня в 13:07

Отлично

Проблем нет. Все шикарно работает. Даже телевидение, чего вообше не ожидал.

ЗАчем тут сто символов ? Достаточно одного слова -ОТЛИЧНО!!

Иван , Сегодня в 12:01

норм вроде

больше года пользуюсь, работа стабильная и интернета и телевизора. Даже каналы платные бесплатно дали. Так что пока норм.

толя , Сегодня в 11:56