Ужасный провайдер.

Перечислю минусы, поскольку плюсов нет и пользуюсь Адлернетом из-за отсутствия других провайдеров. Во-первых, невозможность пополнить счет банковской картой, приходится идти за картой оплаты(В 2017 ГОДУ!). Во-вторых, 500 рублей за заявленные 10 МБит, из которых вы не выжмете и 1 МБита. В-третьих, службы поддержки будто и нет - настолько она бесполезна. Продолжать список можно еще долго, но суть, я думаю, уловил каждый. Ужасный провайдер. Если появится возможность, то сразу отключусь от этих мракобесов.

Vladimir , Сегодня в 19:05

нормально, но ждал большего

работаю почти всегда удаленно, поэтому нужен был модем-флешка, выбрал йоту, не пожалел. в целом все радует и никаких нареканий нет. разве что цена в 900р абонентка, это, конечно, стремно, но выбирать не приходится

artem , Сегодня в 18:59

Здравствуйте.Ранее писала, что при подключении услуги интернета, техник сделал скрутку со старым проводом, который остался в квартире от прежних хозяев, в связи с этим, через 3,5 года начались проблемы с соединением, постоянно пропадал интернет. Обратилась в техническую службу, где быстро отреагировали на мою проблему, пришел техник и бесплатно поставил специальное соединение, сказал, что сбоев в работе больше не будет. Спасибо за качественное и быстрое оказание услуг. Провайдером пользуюсь 6 лет, никаких нареканий, кроме этого небольшого инцидента, который быстро устранили.Спасибо

Юлия , Сегодня в 18:42

Пользуюсь Этим провайдером с 2011 года.

Ни каких нариканий на соединение или обрывы нет. Только одна проблема с оплатой через инет. Нет договора с банком ВТБ.

Юрий , Сегодня в 18:13

Каждую последнюю неделю месяца режете скорость, что это за сервис такой? Операторы вечно клеят какие то отмазки. В Службе поддержки последний раз бросили трубку. Обеспечьте оказание услуг согласно договору. У меня безлимит 100 Мегабит, скорость 23.01.18 г.входящая 6,1 исходящая 4,6 пинг 99 это чё такое?

Пользуюсь услугами вашей компании много лет все эти годы бардак не прекращается. Наосточертело.

Дмитрий , Сегодня в 17:40

Никогда не писал ни где никаких отзывов, но в данный момент я должен это сделать, чтобы люди не испытывали проблем. Мой провайдер "Билайн" .... Я скажу так , если вам скучно живется , то нужно подключать именно"Билайн" . Работает одним словом ХЕРОВО ! Постоянные спады скорости , интернет вырубается постоянно. Такого говна никому не советую. Стабильности никакой вообще.. Ладно уж если иногда сбои, но не каждый же день.(бывает каждый день по нескольку раз)

Обращался в службу поддержки, говорили что проблемы с вай фай роутером. Сходил и купил роутер ,который посоветовали. Все тоже самое.

Потом пришел мастер на дом и сказал что проблема в оборудавании(во всем доме)

Сказали что все починят, в итоге все так же хреново. Ребят я пользовался Билайном около 5 лет(я еще тот мазахист) ,постоянно были проблемы, но не переходил только лишь потому ,что дома часто не бываю ,всегда в разьездах, времени не тратил. НО сейчас реально накипело перезагружать постоянно роутер и всякое такое. ЭТО НЕ РЕКЛАМА РЕБЯТ , ЭТО МОЕ СЕЙЧАС НАКИПЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!БЕГИТЕЕЕЕ! А вот куда бежать именно я сам сейчас думаю. Читаю отзывы, и думаю либо в Дом.ру или Ростелеком! Всем хорошего интернета друзья!

Дмитрий , Сегодня в 17:35

#Інфодом

Бажаєте отримати нульову якість обслуговування - вам саме у Інфоком. Практично місяць я чекав спеціаліста аби перекинути роутер у сусідню кімнату моєї квартири. І як не дивно, так і не дочекавшись, був змушений сам лізти на дах багатоповерхівки, сам перекидати кабель, обжимати його, купувати подовжувачі, конектори, джеки і власноручно робити роботу сервісної служби. Більше того, ніхто так і не удосужився передзвонити мені і перепросити за затримку, або хоча б поінформувати про те, що моя заявка у черзі і мені потрібно почекати енну кількість часу. Але оплату за місяць непрацюючого інтернету, Інфоком витребувати точно не забуде. Якщо керівництво Інфокому прочитає мій відгук, то хай знає, я не ховаюсь за неіснуючим ніком, не є конкурентом який обливає вас брудом, я існуючий абонент, мій номер договору №11233.

Валентин , Сегодня в 16:35

Нормально

Нормальная скорость

скорость НОрМально

Есть подвисания на игровой консоли

Консоль закрывает доступ к учетной записи

Роутер и интернет справляется с большой нагрузкой

Руслан , Сегодня в 16:18

Планета

С этим провайдером знаком уже около 6 лет. Нравится стабильный интернет, телевидение норм. Цены у них конечно периодически растут, как и у всех в этом мире), за 6 лет в техподдержку обращался всего 1 раз, и то, потому что приставка сгорела. И телек...обидно, всего полтора году телеку было) А вот техподдержка оставляет желать лучшего) Конкретных ответов у них нет, долго сомневались в том что именно приставка сгорела, потратил пол часа своей жизни, на то чтоб их убедить) в итоге приставку принёс в офис, они проверили и о ЧУДО!!! реально сгорела)вот такой вот я ясновидящий) как будто запах гари не узнаю) к чему допрос получасовой?) по деньгам...я бы не сказал, что они дорогие или дешёвые, дом ру к примеру, качество полное г... а стоит то в разы дороже....или конвекс, качество как у планеты, идеал) а стоит в два раза дешевле. Пока планета устраивает...только почему то тв каналы по ноуту посмотреть не могу, отключаю брэндмауэр, касперыча, и всё равно херь...что на прямую через кабель, что через роутер, пробовал на трёх буках, а тех поддержка опять уверяет, что дело в настройках пк....может оно и так, только советов толковых можно было бы дать)и кстати по вопросам в их техподдержки на форуме, куча людей с такой же проблемой, а бедная техподдержка не знает просто как это решить) видимо листочка с ответом на такой вопрос не дали при трудоустройстве) в общем техподдержка планеты - истинные эникейщики =) в итоге...всё отлично у них, кроме тех поддержки) но эникейщики во всех фирмах, почти во всех, оставляют желать лучшего. В лучшем случае они бабусе помогут роутер ребутнуть.

Константин , Сегодня в 15:25

Пользуюсь провайдером уже пару лет, сначала брал тариф на 80 Мбит/c, скорость теста 40-60 Мбит/с по Wi-fi, по кабелю до 70 Мбит/с.Пол года назад поднял скорость до 100 Мбит/с, по Wifi 60-80, по кабелю до 100 Мбит/c. Иногда по вечерам скорость падает до 8-20 Мбит/с, но это очень редко. В тарифе также каналы, с ними проблем нет, все работают. Не самый дешёвый в городе, но качество оправдывает цену. В поддержку почти не обращались, т.к. проблем не было. В целом провайдер хороший.

Семён , Сегодня в 14:52