Мошенники

Совет для тех, у кого нет других альтернатив, регулярно проверяйте свой личный кабинет, подключают платные услуги без согласия (антивирус, обещанный платеж (кредит)). Стабильность и качество связи на 2.

Аноним , Сегодня в 03:33

Билайн

Являюсь абонентом уже несколько лет.Работает с перебоями, при звонке на горячую линию сразу начинает летать. Работайте лучше!!!

Аноним , Сегодня в 00:13

скорость

Должна 100 получаю в 2 раза меньше.Входящая меньше исходящей.Пропадание интернета,хотя телевизор работает.

Владимир , Вчера в 23:07

Владимир, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Укртелеком

Укртелеком

плохо, но по месту жительства других нету.

постоянно поломки у них.

как только начинается гроза или что-то подобное сидишь без инета как олень хотя через 4 улици у людей все Ок

скорость ужас

постоянно пропадает

цены средние

Люда Демченко , Вчера в 23:00

Нормальный провайдер Экотелеком

Хороший провайдер, заявленная скорость постоянная, за неделю пользования ни разу не было обрывов и тд. Из за некоторых соседей инженер не мог проложить кабель, пришлось ему приезжать несколько раз, в удобное для меня время, а не как это обычно бывает у провайдеров, в определенное время и все, так что рекомендую. Номер договора 124480.

Артем , Вчера в 22:09

Обманули

Весной 2017 года оплатили 20000 рублей за присоединение к НетНорд, подключили через месяц. Затем НетНорд демонтировал оборудование и ни ответа,ни привета. Звоним целый год с вопросом "когда будет интернет?", кроме обещаний,ничего! Пострадавших от их действий около 10 человек. Будьте внтмательны!

Сергей , Вчера в 21:11

Freenet (o3)

Раньше пользовался укртелеком інтернет и интеллектом интернет постоянно пропадал интернет а особенно бесило что дозвониться до этих ребят было не реально в это время. Freenet (o3) тоже не без греха конечно но гораздо лучше. Особенно радует скорость.

Плюсы - стабильно есть соединение( даже когда гроза и т.д.), скорость соединения , нету игнора по телефона, всегда пытаются помочь.

Минуты - особенно не заметил. Не знаю что написать :(

В целом норм.

Артем , Вчера в 21:06

Yota в селе Шеломки

Купил симку Йоты три недели назад, всё было на высшем уровне, скорость дл села 5-10 мб просто топ, но последние 4 дня интернет ужасный максимум 1мб, ну что стало, когда нормализуется связь

Денис , Вчера в 19:14

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, хотели бы подробнее во всем разобраться.
Мы, увы, не нашли Ваш профиль, отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Я от этого провайдера большего ожидал.

Когда я значит подключил скаймакс, скорость была очень хорошая. Пинг был в играх хороший, интернет стабильный! Но прошло меньше полгода как интернет стал совершенно не стабильный, пинг в играх вырос в два раза, фильмы в 1080hd не грузит (хотя компьютер мощный). Тариф у меня 10Мбит, а скорость не выше 1.2Мбит. Что касается торрента, там вообще беда! Скорость не выше 400Кб. Ну куда это годиться?! За что я только плачу свои деньги? Сам не знаю. На тестах скорости пинг от 150 ниже не дождешься, скорость 1.2,1.3Мбит очень редкий случай когда до 3Мбит доходит. В общем интернет не стабильный. Заявленной скорости нет. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ!!! Сам разочаровался в этом провайдере.

Александр , Вчера в 18:03

технические ограничения в работе ростелеком в яшкино происходят периодически (а не «могут случиться). который день пинг не ниже 400, входящая 3. А утром пинг был более 2000. Здорово. Интернет как 10 лет назад. Еще и дожди начались. Что очень вредно для оборудования ростелеком. Делать ничего не возможно. Оборудование я перезагружала. И ваши «мастера» в очередной раз мне не нужны. Это не заявка. Просто отзыв. И с рекламными предложениями тоже не звоните.

Татьяна , Вчера в 14:48

Татьяна, здравствуйте! Мы хотели бы помочь Вам решить Ваш вопрос! Мы полностью согласны с Вами, что ситуация недопустимая, а качество услуг - важный фактор при их использовании. Мы готовы в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и устранить данные неполадки, если Вы готовы сотрудничать с нами! Напишите нам на корпоративную почту: client@sibir.rt.ru . Мы будем рады помочь Вам!