Хороший провайдер, пользуюсь уже 3 года и особых конфликтов нет. Недавно подключили ТВ, показывает в FullHD, но иногда буквально на 1-2 кадра чёрный экран и как убрать иконку с логотипом компании которая в нижнем правом углу?

А ещё подскажите адреса офисов в Челябинске?

Эдуард , Сегодня в 03:22

ВЕГА [ЦЕНЗУРА]

ВЕГА ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igor , Вчера в 23:32

Пользуюсь Билайном

Являюсь абонентом уже не сколько лет, в данное время я очень рад что вы принимаете участие в разработке новых тарифов,у меня старый,архивный тариф,с безлимитным интернетом,очень доволен что как-то обратил внимание на рекламу в салоне связи, одним словом очень доволен, успехов вам

Петр , Вчера в 23:24

Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

Татьяна , Вчера в 22:08

Транком интернет

Этот самый худший провайдера который я видел иза 10 лет. Первое что у них перасчет всегда первого числа, получается если вы подключились 20 числа и оплатили за месяц то уже 1 числа следующего месяца вам уже отключат интернет что бы вы уже доплатили. Второе обслуживает тех поддержки ужасное если в пятницу была гроза и тут нет интернета ждите понедельника и тогда возможно его сделают. И третье за они не стоят этих денег и не кому их не советую, сам жалею что отзывы не слушал об этом ужасном провайдера.

Аноним , Вчера в 22:07

Москва, метро Преображенская пл., Знаменская улица

Москва, метро Преображенская пл., Знаменская улица.

интернет от МГТС (GPON) 2 месяца пользую всё нормуль. скорость по тарифу 200 с частотой 5 герц радует.

Аноним , Вчера в 20:46

пользоваться можно..

Не очень хороший интернет, так как часто падает скорость, в speedtest пишет одну скорость, а на деле скорость гораздо ниже.

А так пользоваться можно. Но всё так и по мне лучше dom.ru

Дмитрий , Вчера в 16:44

Дмитрий, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

достали!

за что я вам деньги плачу? 1мб/с вы серьезно??? зачем мне такой интернет ребята?! весь выходной испортили…

Максим Валерьевич , Вчера в 16:11

гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Дамир , Вчера в 13:47

Давно на этом провайдере. Всё устраивает. Только пинг сильно прыгает (зависит да какого сервера замерять). Но это не критично для меня. Скорость стабильна.

Виталий , Вчера в 13:34