Красноярск

Единственный провайдер с безлимитным интернетом

Хотелось бы конечно, спросить у тех, кто пишет отрицательные отзывы...

А ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КТО_ТО КТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ?

А нету.

Йота - единственный провайдер. МТС совсем скурвилась, уже сделали и ночью ограничение по трафику.

Так что какая бы ни была скорость у йоты - это единственная возможность безлимитного интернета.

У меня скорость 2 - 10 мегабит/с, мне хватает лично

Сергей , Сегодня в 09:46

Информация о провайдере RIPE Network Coordination Centre #

Одесса

ИТ - лохотронщики

Ужасный интернет от ужасного провайдера.

Скорость по RevB как будто с телефона.

Аргументируют что это беспроводной интернет и он не стабильный. Раньше все стабильно было, и скорость до 10 Мбит, и пинг. Сейчас же скатились на дно, за то абонплата одна из самых высоких по Украине. Не советую пользоваться этим инетом если есть альтернатива.

Серго , Сегодня в 09:17

Пермь

Раздражает данный провайдер прежде всего ценами. Никогда не ставит в известность об изменении тарифов и все изменения конечно же в большую сторону (бедненькая компания, как же личико то еще не треснуло от жадности)... Они считают, что где нибудь на своем сайте вывесят новость и это называется оповещение... А ничего, что мы договор подписывали?! Для меня стоимость - существенное условие, а они его меняют по своему произволу. Хотя есть же и эл почта, взяли бы да разослали уведомление а люди бы сами решили- хотят они после этого пользоваться услугами данной компании или нет. А узнаешь об изменении когда списывают деньги!

Александр , Сегодня в 05:11

Ижевск

Хорошие сервис и качество. Серьезно.

Впервые подключился к ЭРТХ в 2014-м году.

Нареканий совершенно никаких по предоставлению услуг. Авария была мною зафиксирована всего одна за 2 года - на магистрали, летом 2016-го, которая продлилась около часов 2. Постоянных и серьезных дисконнектов сессий как-то не припоминается.

Касаемо скорости, то тоже вопросов почти никаких нет. Понятно, что по Wi-Fi скорость будет ниже, ибо здесь уже множество различных факторов играют (сами ограничения по стандарту, уж, как минимум) и требовать здесь показатели запредельных в 100 и выше мегабит для бедных N-модулей не стоит. По UTP скорость порядка 96-98 мегабит, исходя с показателей торрент-клиента с большим количеством сидов. Подключил 200 мегабитный тариф - все также хорошо, пропускная способность вполне нормальная, за 80% не падает от номинала. По двум линиям через Dual-Wan (200 + 100) скорость, конечно, немного не дотягивает до честных 300 мегабит, но показатели в 260-270 считаю вполне приемлимыми. При замере до ядра сети по ST также показатели хорошие (178.хх и 92.хх мегабит по отдельности). Оборудование в конце последней мили тоже играет немаловажную роль.

Говоря о поддержки провайдера, много сказать не могу, так как общался с ней относительно немного: только для уточнения технических вопросов состояния оборудования со стороны скромной системы мониторинга операторов и вопросов по договору, когда были небольшие огрехи в начислениях. Во всех случаях вопрос решался сразу, главное корректно и точно сформулировать свой вопрос\просьбу и описать ситуацию, чтобы дали конкретный ответ и понятно было в какую сторону "копать". Сервисные заявки создавать ни разу не приходилось, что считаю немного удивительным, но прияным фактом за 2 года работы с провайдером.

Небольшая ложка дегтя.

Не так уж и порадовало поднятие цен на тарифные планы. Хотелось бы с этим ростом цен увидеть и увеличение скоростных параметров тарифов (и каналов, уж, тогда). Плюс, хотелось бы убрать эту зависимость от, так сказать, "фирменных" голосовых шлюзов провайдера, либо дать пользователям выбор, ибо сам считаю, что эта зависимость и привязка к определенному классу VoIP-оборудования с ографничением в управлении параметрами - зло.

P.S. Также небольшая заметка провайдеру. Сделайте на сайте определенную новостную колонку с краткими заголовками-ссылками последних новостей, чтобы клиентам было проще и удобнее узнавать о последних изменениях (намекая на новость о повышении АП на сайте).

Mikhail , Сегодня в 03:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

29 часов не было сети. Через неделю после подключения с провайдера которого они очернили и который был беспроблемным. Забыли номер договора прислать. Техподдержка 24 часа - вежливые мальчики болтальчики, в реальности 24 часа поломки НЕ устраняют а успокаивают.

Аноним , Сегодня в 00:56

Реутов

Рекомендую данного провайдера!

Все очень хорошо, заявленная скорость(100м/б сек) присутствует, иногда даже выше! Все работает без сбоев, Интерактивное тв тоже работает отлично. Иногда правда, очень редко притормаживает, но это в только в часы пик.Цены не кусаются. При нужде, служба поддержки отлично справляется, реагирует на все адекватно. В общем я рад.

Антон Д. , Сегодня в 00:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Архангельск

Надо бежать, а некуда :(

Уже не первый год по вечерам, особенно в выходные дни, не то что скорость скачет, а случаются полные и долгие затыки по чттп. Линия провайдера, что бы его представители там не рассказывали, в это время не справляется с наплывом пользователей (это легко проверить с помощью PingPlotter'а). За один вечер, во время онлайн игры, к примеру, можно несколько раз словить "связь с сервером потеряна". Возьмете вы так называемый игровой* тариф, а потом, в самое интересное время, будете сидеть и страдать. С серфингом та же беда. Разве что torrent-клиенты пока чувствуют себя нормально.

Куда бы от этого РТ убежать то?

(*никому, кроме маркетологов РТ, на самом деле в играх не нужно этих дутых скоростей, а необходимого стабильного соединения с минимальным пингом до RU-серверов у них как раз и нет)

пользователь со стажем , Сегодня в 00:06

Здравствуйте. Просим Вам направить нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты трассировки да ресурсов, на которых наблюдается проблема, и результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК. Также в сообщении укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Radio Network #

Львов

Годный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером пол года вроде все нормально скорость как по тарифу, канал устойчивый, низкий пинг. Конечно были и проблемы такие как вылетал интернет и не было полной скорости как указано в тарифе. Инет вылетал максимум на 30мин. И ещё была проблема что скорость была меньше заявленной в тарифе, но позвонил в тех поддержку и все исправили быстро до 24-х часов по времени.

Единственный минус как по мне это цена 100грн. за 30Мбит/сек, сделайте 50Мбит/сек за 100грн. и будет как раз в самый раз.

Игорь , Вчера в 23:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Билайн отстой

Отвратительно работают ,никакого сервиса ,ужасное оборудование,невозможно дозвониться в службу сервиса ,частые поломки на линии

Oleg , Вчера в 22:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Это не интрнет

Ты иди я догоню называется,пинг 66 мс скорость иногда достигает 15 МБ но это очень редко.

Катастрофа как испортились ребята.

Буду менять на Билайн.

Евгений , Вчера в 22:51