Отличное качество... Было...

Пользуюсь полгода на максимальной скорости. IP тв тянет прекрасно, интернет летает, голос отлично. Все это теперь вспоминается как прекрасный сон. Со вчерашнего дня скорость не поднимается более 3мбс. Тех поддержка говорит "а что вы хотели, это же беспроводный интернет. никаких гарантий". Как назло месяц назад решил оплатить годовой тариф за 9000, ну вот потому что все устраивало. Чувствую выбросил деньги. Yota, Yota... я уже было поверил в качественного провайдера.

Роман , Сегодня в 14:55

Информация о провайдере LocalNet #

Лучший провайдер на Оболони

Работаю с этим провайдером уже больше 8 лет. Всё устраивает. Из проблем бывают только краткосрочные технические неисправности - очень редко и решаются всегда оперативно. Операторы всегда доступны и не лишены чувства юмора. LocalNet - Спокойный Среди Бурь!

Владимир , Сегодня в 14:22

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

ДОСТАЛИ, Ухожу

Вместо 50 Мбит/сек выдают 12-15 Мбит/сек.Частые отключения. Техподдержка в выходные и вечером не работает. Из плюсов немного дешевле, чем у других провайдеров.

Alexey , Сегодня в 14:03

Информация о провайдере Tele2 #

Челябинск

плохой интернет

что за ерунда очень плохой интернет уже четвёртый день скорость не превышает 250 кбит\с.поскорее почините.мы ведь денюшки платим.

Евгений , Сегодня в 13:29

Информация о провайдере EDSI-Tech #

Цюрих

работет прекрастно

очень хороший быстрый провайдер очень оченб очень достойный все рекомендую именного его , спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооо

max , Сегодня в 13:08

Информация о провайдере QWERTY #

блокировка сайтов

у провайдера некорректно настроено оборудование и произвольным образом блокируются сайты. Вместо сайта вижу "заглушку" с надписями, что сайт внесен в реестр запрещенных. А через "час" все работает, а потом ситуация повторяется. В проблеме разбираться в тех. поддержке никто не хочет все обращения/заявки закрыввают ничего не исправив. Был клиентом 8 лет , но теперь из-за такого наплевательского отношения "голосую ногами" , что и всем остальным советую - есть много более адекватных провайдеров.

- , Сегодня в 12:24

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Порядочный

Пользуюсь этим интернетом без малого 10 лет, за это время всегда получал качественно техподдержку, было много всего разного, но всегда давали инфу что не так и когда это устранят!

Живу в центре...

нареканий нет на сегодняшний день!

Роман , Сегодня в 11:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отзыв о "Домашнем интернете" от "счастливого клиента"

Не делайте ошибку,не подключайте Киевстар.Интернет работает с перебоями,как-будто в каменном веке живем.Про скорость я молчу (платишь за одну - получаешь совсем другое).А они ещё и тарифы подымают...

Danil , Сегодня в 11:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

отлично

В принцапе очень хороший правайдер . Мне лично он понравился)

Скорость хорошая всем рекомендую !!!

Отличная доступнасть.

Качественный провайдер.

Служба поддержки отлично справляется!

Денис , Сегодня в 10:52

Информация о провайдере Коркино - СКТВ #

Коркино

Достаточно стабильный провайдер

Хорошая скорость, но как и у всех бывают сбои - благо СКТВ быстро их устраняет

у технической поддержки очень приятный мужской голос)

Мария , Сегодня в 09:45