Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Евгений , Сегодня в 22:42

Артём Оснач

Интернет всегда на высшем уровне. Персонал отзывчив и компетентен во всех вопросах. Раньше был плохой интернет, всё тормозило, а потом подключил ростелеком, сразу скорость появилась. Советую всем!

Артём , Сегодня в 21:16

Артём, здравствуйте! Большое вам спасибо за добрые слова и за то, что выбрали нас, мы рады стараться для вас! Если будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста - обращайтесь, мы всегда на связи.

почти отличный инет

в принципе все сказано в заголовке. почти отличный инет. практически не бывает перебоев и отключений. из минусов только то , что по выходным всеж скорость маловата, не вытягивает 100мб - обычно в районе 60

Иван , Сегодня в 20:10

Хороший провайдер!

Заявленная скорость в договоре 100 мгб по факту на входе 40-42 мгб проверял не один день на выходе 32мгб.В итоге 60 мгб,улетают на лево и так с каждого прикинте какой оборот бабла,с экономией на площадке сервера С-NET.

Серж , Сегодня в 20:08

Татьяна

Всем рекомендую

омендую, супер провайдер,хорошая скорость,грамотное обслуживание,внимательное отношение, непредвзятость, честность

Татьяна , Сегодня в 17:07

нормально

нормально, если немного компов подключено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

егор , Сегодня в 16:33

Очень отвратительно

Время от времени пропадает интернет, не только у меня а во всем здании. Все жалуются. Но кроме этого провайдера в здании нет других провайдеров, поэтому приходиться пользоваться этим.Служба поддержки на нулевом уровне, никогда не берут трубку. Никому не рекомендую!

Аноним , Сегодня в 15:29

Тариф игровой

Поменял тариф на игровой скорость загрузки 600 кб/с вместо обещаных 8мб/с на спид тесте же 5 мб с но я их не вижу

Руслан , Сегодня в 15:15

Руслан, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

Дно а не провайдер

Стоимость подняли в два раза со времени перехода Крыма в Россию а качество при этом упало до состояния дна . Плачу 600 рублей за 40 мбит а по факту имею входящего 5 если повезёт тогда 10 мбит. Скорость постоянно плавает. Такое ощущение что расширяют сеть без расширения канала пропускной способности . На все претензии тупорылый суппорт разводит руками На хрена было вообще оптику тянуть до абонента?

Николай , Сегодня в 13:53

Рекомендую всем жителям Ленинградской области. Отличное соотношение стоимости услуг и их качества не может не понравиться пользователям Сети. Ведь и просмотр любимого фильма или передачи, и работа, и компьютерная игра принесут радость только тогда, когда интернет будет быстрым и качественным. В противном случае будет сплошное устройство. Этот провайдер предлагает услуги высокого качества. Спасибо.

Рома , Сегодня в 13:31