Качество

Полное г...о Операторы отвечают заученными фразами. Доступ в Интернет приостанавливают раньше положенного срока.К примеру: договор заключен 31 октября, а отключают то 20, то 22 числа. То есть 8-10 дней просто выпадают в никуда! Телевидение от этого провайдера. Не советую никому. Ухожу от этого провайдера.

Виктор , Сегодня в 02:20

Самый быстрый интернет! :(

Каждый день начиная с 18-ти часов резко падает скорость интернета. При заявленной (и оплаченной!) 100 Мбит/сек, фактически 20-40 на скачивание.Тут в коментах один чел писал, что одновременно и в игры играет, и в скайпе сидит, и торренты качает. Судя по всему у него какой-то другой провайдер, не Дом.ru InterZet.

При этом и со службой поддержки связывался, и роутер перегружал, и пыль с него вытирал, и всячески с тех.специалистом линию тестировал, и даже техник с большим рюкзаком приходил и кусок кабеля подарил, чтобы интернет в Wi-Fi не растворялся по пути к компу. Но... не успели мы два дня насладится хотя бы 60-70-тью Мбитами, как опять скатились к 30-ти :(.

Граждане! Если в Вашем доме есть альтернатива, меняйте провайдера!

Андрей , Вчера в 23:32

Безобразный интернет. При должных 100 Мб висниш в интернете, а при проверке получаешь, что скорость входящая от 8 до 36 Мбт. Работать порой невозможно.

Татьяна , Вчера в 22:20

Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed , Вчера в 21:25

говно

Владимир , Вчера в 20:56

Интернета нет

Что-то заключил Ростелеком сегодня, интернета практически нет весь день. Мастер пришёл, проверил, абонентский участок норм.

Валерий , Вчера в 17:49

Валерий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Раньше жила в Харькове была на Триолане — не сравнить с Эверестом. Нравится все — от заявки на подключение до офигенной стабильности в пользовании. Все летает, никаких тебе глюков. Прикольная тема с сертификатами и карточкой. У дригих провайдеров (и не только в Виннице) такого не встречала. Единственное, что немного напрягает — это цена, после Харьковских цен немного непривычно, но считаю, что за такое качество инета + сервис вполне оправданно. Молодцы ребята. Рекомендую.

Nikson07 , Вчера в 16:09

При подключении не самого дорогого тарифа (Стандарт), Скорость на торрентах/стиме 500-700 кб/с, на speedtest скорость чуть ниже заявленной, пинг не скачет, при расстоянии от сервера 60 км, поддержка отвечает, но немного долго.

Аноним , Вчера в 15:53

Скорость ниже заявленной

Постоянно прыгает скорость у Прометей хоум.

Слабый провайдер

Очень странный провайдер

Служба поддержки желает лучшего.

Обманули к тому же при подключении

Не советую подключаться к ним

Алекс , Вчера в 15:04

Дмитрий

Был на сателлите, мои родители с СДС уже 3 года.

Очень понравилась работа СДС с клиентами — техподдержка работает быстро, всегда когда обращался решали проблемы родителей.

Один раз была проблема с кабелем, второе обращение было изза проблем с роутером.

Ребята приходили вовремя, все достойно!

Я с СДС уже полгода — полет нормальный!

Дмитрий , Вчера в 12:06