Информация о провайдере OnLime #

Уверренное выше среднего.

Суппер Отзыв

Тариф лучшие друзья- самый лучший. Если подключаетесь к Онлайм то точно вам понравится этот тариф. Скорость на нем офигенная. Мне нравится пользоваться этим провайдером уже как 3года. Минусов в пользовании не нахожу.

Что плохого

не нахожу для себя

Богдан , Сегодня в 03:37

Информация о провайдере IP-Service #

Белогорск

самый ужасный интернет

Просто ужасный интернет постоНно проподат скорость ничего не грузит , и вечно проподает интернет, еще и-впридачу снимают деньги если даже нет интернета , ужас ужас и только .

дарья , Сегодня в 00:56

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Задолбал этот Комстар-регионы

Не подключайтесь к этой компании, заявленная скорость не соответствует действительности. Какой раз тестирую, всегда обманывают.

александр , Сегодня в 00:01

Информация о провайдере OnLime #

Как оказывается для новых клиентов тарифные планы с близкими параметрами гораздо дешевле, чем для действующих клиентов. Вывод — компания надеется на освоение новых рынков, но удержание действующих клиентов не в приоритете. Возможно изыскания проведенные компанией и позволили им сделать такие выводы. Но лично для меня сейчас нет особых препятствий смены провайдера. И возможно мне придется это сделать, если очевидных выгод я не получу с действующим оператором.

АРАИК , Вчера в 23:40

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Пользуюсь этим провайдером 3 года, за все время ни разу не возникало проблем с подключением. При подключении мне сразу установили wi-fi, все работает замечательно. Лучший провайдер в Архангельске!

Ксения , Вчера в 23:20

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК vs Ростелеком

АТК лучше Ростелекома. Раньше пользовался Ростелекомом и были постоянные проблемы с вылетом из интернета, постоянный перебои в сети, плюс скорость всего 7 Мб за 490р/мес, перешел на АТК и не нарадуюсь! никаких перебоев в сети и 40Мбит ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Павел , Вчера в 23:19

Полностью провальный..

Не удовлетворён оказанием услуг этого провайдера.Года два было всё отлично, а после того, как начали навязывать своё оптоволокно, полное разочарование ...

Юрий , Вчера в 22:46

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

очень хорошый интернет

Пользуюсь около 3ех лет и ни разу не подвел, тарифы на интернет достаточно дешевые, плачу раз в 1 месяц скорость интернета радует могут свободно сидеть около 3ех человек и никаких лагов или провисаний не будет. Рекомендую 9/10

Дима , Вчера в 22:33

Информация о провайдере TincoNet #

Надежный интернет

Интернетом пользуюсь уже более 5-ти лет за все время проблем не было, скорость стабильная, пару раз звонил по поводу скорости, но оказалось, что просто роутер еле "дышит".

Михаил , Вчера в 22:21

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

плохо

постоянные проблемы синтернетом!спихивают все время на не понятный вышестоящий провайдер которого не существует!!!!

Мартин , Вчера в 21:53