Bitcoinet.org сайт для заработка денег

Bitcoinet.org сайт для быстрого поиска работы и вакансий на просторах интернета в 2019 году. Ищете надомную работу с неполной занятостью и хотите получать высокую зарплату? Наш ресурс собрал в себе лучшие варианты для заработка в интернете без вложений и рисков,воспользуйтесь расширенным поиском на нашем сайте и найдите различные виды и способы заработка в интернет. Также узнаете, как построить свой бизнес в сети или создать собственный сайт,монетизировать его и начать зарабатывать деньги не выходя из дому! У вас есть свой канал на Youtube,но там мало подписчиков? Воспользуйтесь нашим сервисом для бесплатной раскрутки канала,группы или же страницы за самое короткое время!

евгений , Сегодня в 18:59

Доброго времени суток!! Интерсвязь - хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает)) Советую!!!

Аноним , Сегодня в 18:51

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)

Не вайфай а дичь

второй месяц интернет барахлит, просто тупит, ничего не посмотришь, ни поиграешь, даже в соц сетях не посидишь... писал тех поддержку, толку НОЛЬ, сперва говорили что проблема не у них, а роутер мой тупит... позже узнал что так же и у родственника моросит, написал им это, сказали что постараются исправить и начали игнорить... Спасибо

Мухаммад , Сегодня в 18:50

На первый раз меряю скорости доблестного OnLime.

Скорость сопоставима с Мегафон Таджикистан.

Думаю о смене провайдера.

Игорь Алексеевич , Сегодня в 18:18

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальных групп в социальных сетях ( https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru/ )
ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, проверим, почему такая низкая скорость.

Это [ЦЕНЗУРА] Ребята

Пользуюсь уже на протяжении года. Но последнее время месяца 3. Эта скорость все меньше и меньше. Вы чет там курите? Не устали ее резать?

Кирилл , Сегодня в 17:45

верните деньги

23.08.2019 на Харьковской подписал договор № 8400197880 с ФОП Красников и там же оплатил 51 грн.

При подключении 02.09.2019 мастера сказали , что деньги не зашли, т.к. поменялись реквизиты на ФОП Перов. В тот же день поехал и на месте внес повторно 41 грн., а также написал заявление о возврате 51 грн. на банковскую карту.Сказали возвратят в течении месяца.

До сегодняшнего дня деньги не вернули. Дозвониться невозможно. При личном обращении сотрудники на Харьковской тупо посылают к бухгалтеру на Труда.

Билецкий Александр , Сегодня в 15:29

Все плохо

Имею две отдельные линии. По договору 100 Мбит/сек на каждую. По факту не более 52 Мбит/сек, и громадный пинг. Прошу провайдера поработать по моему направлению.

Алексей , Сегодня в 15:17

Всё очень грустно...

Дней 10 назад оставлял отрицательный отзыв о YOTA.

Получил отклик от техподдержки.

Очередной баян - станция перегружена, вас слишком много, трафика на всех не хватает и вообще скорость 1,5Мб/с вполне приемлема!!!)))

Дичь полная)))

Хотел отметить, что после отзыва скорость подняли, мы даже успели обрадоваться, но...

Через 2 дня опять пришла тоска.

Постараемся в ближайшие дни сменить провайдера, потому это не интернет

Геннадий , Сегодня в 15:02

Добрый день, Геннадий!

Очень жаль, что все еще испытываете трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Информацию мы передали со своей стороны, но как бы нам не хотелось, увы, не все можно быстро исправить. Искренне надеемся на скорейшие улучшения!

Видим, что у Вас есть трудности и с обрывами соединения. Наши коллеги запросили данные. Мы все еще ждем от Вас информацию в ответном письме.

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Аноним , Сегодня в 14:13

Хороший провайдер, доволен его обслуживанием, есть маленькие недочеты, но это все поправимо, цена = качество, что очень радует, скорость интернет соединения хорошая

Антон , Сегодня в 11:40