Тритиум ("КовровТелеком")

Самый лучший в городе Коврове провайдер. Скорость всегда стабильная. Обрывов почти не бывает

Сегодня в 10:54
г. Ковров
Тинькофф Мобайл
Отвратительный интернет!!!

Отвратительный интернет, никому не рекомендую тратить время и деньги! Первые месяцы всё было нормально, а потом 24/7 скорость просто пробила дно, даже обычные страницы кое как грузит, проверял симку на разных устройствах и в разное время, результат всегда один, скорость ниже плинтуса! На вопрос в поддержку получил только отговорки про высокую нагрузку на сеть и большое количество абонентов! Хорошо допустим у вас 24/7 на сеть перегруженна, тогда логичный вопрос почему нельзя поставить больше вышек в этом районе? А зачем можно ведь экономить на пользователях они же уже заплатили пусть мучаются с медленным интернетом, а мы будем придумывать оправдания в духе: Извините мы ничего не можем сделать подождите пока нагрузка на сеть спадёт.
С нетерпением жду чтобы потратить остатки на балансе и избавиться от симки самого ужасного оператора!

Казахтелеком
полная хрень

НАЧНЕМ ИЗ ДАЛЕКА у меня страница для написания отзыва грузилась более минуты, всегда все сваливают на то что у меня потеря пакетов из-за того что подключение у ноутбука не проводное, только вот при подключении на проводе все едентично плохо.
То что даже на телефоне совершенно не грузит полностью игнорируется. Техника полностью старая, обновлять ничего не хотят, свой модем в тоже время иметь нельзя.
Приблизительно выпуск их модемов 2011-2014
МЕНЯЮТ МОДЕМ ТОЛЬКО НА ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО Б.У

Пётр Васильевич Тумаев

Всё хорошо. Люди работают. Я думаю, после введения санкций, что то тормознуло наш интернет.

Пётр
Вчера в 20:09
г. Петровск

Благодарим вас за отзыв. Если у вас есть вопросы по услугам, пожалуйста, напишите нам в любых соцсетях.

Казахтелеком

Пользуюсь услугами Казахтелеком более 10 лет. Каких-то критичных проблем отметить не могу, такое случается нечасто. Подключен тариф Мегалайн 10 мбит/с, что подтверждается тестами. В онлайн-играх бывают скачки пинга. Для простых задач - социальные сети, фильмы и т.д. подходит идеально. Цена в среднем такая же как у других провайдеров. Сравнить по качеству с другими не смогу, так как пользуюсь только Казахтелеком.

Электронный город (Новотелеком)
Хороший. Мало блокировок и белый ip.

+ Зачасую не так много блокировок на саты. У меня долгое время работал твиттер, когда у всех он уже был у всех заблокирован. Сейчас у всех тупит телега, у меня же все отлично.
+ Белый ip по умолчанию. Очень удобно подключаться удаленно или размещать сайты, сервера и всякое такое.
+ Скорость всегда ровно такая как и обещено.
- Конечно бывали затупы, но в большенстве случаев хватало перезагрузки роутера
- По цене это не самый выгодный провайдер, однако как по мне стоит того, и он не списывает в минус если на счету нет денег в отличии от других, что очень хорошо

Netvision
Интернет-партнер

Безответственные , к клиенту относятся наплевательски. 1 июля подала заявку перенести интернет на другой адрес , весь месяц издевались надо мной , то нет места в коробке , то оказывается место есть , а дело в каком то заявление, но это не моя вина. То кормили несколько дней завтраками , говорили что перезвонят , но звонила я сама , и доходило до того, что сбрасывали мой звонок. Интернета я не получила , мне сказали взять роутер с сим картой , за принесённые неудобства , пока меня не подключили , но при этом деньги высчитали 7 июля за ранее за полный месяц. 12 июля со скандалом мне закрыли рот этим роутером , но до 22 июля так ничего мне и не сделали , при том что я напоминала о себе. Я сказала отключить меня и вернуть деньги за не существующий интернет. Деньги мне сказали не вернут , я пользовалась 12 дней роутером.. и плюс с меня еще взяли за пользование этого роутера , обалдеть можно... Самое интересное , что вай фай у меня есть в квартире и интернет, только другой фирмы . Брат пришёл проверил. Просто они мне этого не стали говорить , и возиться с этим видимо не хотели.. Куда можно пожаловаться на них не знаю. Даже сайта для этого особого не нашла.. Оставлю здесь отзыв , может будет кому -то полезный . Чтоб с Партнером не связывались..

Наталья
Вчера в 01:22
г. Хайфа
П.А.К.Т.
С 800 Мбит/сек. до 40 Мбит/сек.

Оплатил 800 Мбит/сек. получаю не более 40 Мбит/сек. "Благодарю" вас, ребята из ПАКТ! Они не виноваты. Виновато, разумеется, оборудование. То самое оборудование, которое не в состоянии обеспечить трафик их клиентов.

К сожалению, работа провайдера разочаровывает: нестабильный интернет, очень часто его нет вообще. Как и в данный момент с 22.07.24 не оказывается услуга. 23 июля подали заявку на ремонт, До сей поры не отреагировали на заявку. В технической поддержке сказали: В порядке очереди. Может завтра, а может послезавтра. А нельзя быстрее реагировать на отключение услуги. Ведь интернет это и работа, и досуг. Безобразие

ООО "Трайтэк"
Постоянное падение сети

Интернет постоянно отрубается, при этом никто не несет ответственности за это. Служба поддержки ничего вразумительного не говорит