Дурят клиента

Специально с самого начала выбрал скорость 1 мб/с.Тестировал 10 часов вечером и ночью. И что вы думаете? Думаете мне захотелось прибавить скорости? А зачем? СКОРОСТЬ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ 30 % от максимальной за все время! Т.е. 200 -300 Кб\с МАКСИМУМ! Так что граждане ослы, регулируйте скорость, покупайте даже максимальную скорость за 1000 руб. и наслаждайтесь скоростями равными древнему модему из седых 90-х гг.

P/S Для не совсем идиотов сообщаю, что в интернете НЕТ скоростей выше 10 Мб\с в принципе. Сервера и сайтвы НЕ ОТДАЮТ с большей скоростью, если только это не внутренний ресурс локальной сети ОПТОВОЛОКОННОГО провайдера. Так что вперед! Покупайте скорость! Платите за то, чего нет в природе!

Аноним , Сегодня в 04:36

Подключил в 2010 где-то

Раньше все это называлось Corbina Telecom, и вылеты были постоянны. Хоть раз в месяц, но они происходили дня на два

Сейчас это все превратилось в Билайн, и эти небольшие проблемы пропали, но... Само подключение, а точнее его тип (L2TP) осталось

Естественно скорость интернета низка, а они менять ничего не хотят

Планирую в этом году перейти на другого, более качественного провайдера

Аноним , Сегодня в 03:50

Подключен с основания сети. Всякое бывало. последние пару лет глюки отсутствуют, скорость отличная. Админам и техникам респект. Uraj-у отдельный респект :D

SiBEERia , Сегодня в 02:28

отличный провайдер и мне все нравится. С оплатой никаких проблем никогда не было и нет, надеюсь и не будет . Вообщем, я очень доволен этим провайдером!!!!

Аноним , Вчера в 23:42

Отвратительный интернет

постоянно пропадает интернет, очень нестабильная скорость интернета, то возрастает то падает. Несколько раз обращался в сервисный центр, все ссылаются на мой роутер, хотя роутер новый, ради интереса провел испытание на другом провайдере- работает стабильно.В общем не советую Таттелеком ни кому, была бы возможность перешел бы на другого провайдера.

Ильмир , Вчера в 23:36

За что вы берете деньги?

100 м.бит

Уже 2 недели как сектор EU и америка открывается

через раз. сплошные потери пакетов

ощушения 64 к.бит

днс пинг нормально)

За что вы берете деньги???????????

Аноним , Вчера в 23:29

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный комментарий и скриншоты, подтверждающие потери пакетов, курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) или на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Пользовался интернетом в районе ДК Кирова, скорость отличная, перебоев небыло. После того, как переехали в район управления зтз я задолбался ругаться с оператором. Скорость постоянно падает, при трафике 100 Мбит/с реально выдает до 5 Мбит/с. Роутер, который предлагает Киевстар

- реальное Г..но.

Александр , Вчера в 22:35

Хороший провайдер, адекватная служба поддержки, нормальная скорость, проблемы бывали много лет назад с перебоями а сейчас все отлично настолько что забываешь их номер

Олег , Вчера в 22:17

Ужас

Ужасный провайдер, скорость интернета не более 300 kb/s, ужас! Примите меры!!! Не позорьтесь. Перезагружал, не раз, не помогает. Переходите на новый уровень, иначе придётся думать о смене роутера.

Руслан , Вчера в 20:53

Очень хороший провайдер

Провайдер очень хороший,интернет быстрый,поддержка в любое время суток,независимо от выходных праздников и т.д

Очень советую!

Максим , Вчера в 20:43