до 9 ноября 17 часов +- полчаса всё было норм для 5 мбит но сегодня уже 14 и днем инет ужасен( после 00 00 вроде работает (нахрена он мне ночью((( ) сигнал 20 dB/ -103dBm при этом скорость по 10-15 kbps или вообще 0! что у них там произошло? когда наладится инет!? в районе Звенигорода?...

Евгений , Сегодня в 02:49

...............

...............

Коля , Сегодня в 00:10

провайдер Умные сети

предоставлением интернет услуги и работе техподдержки очень доволен,бывают конечно разные косячки,но быстро и своевременно устраняются.пользуюсь 4 года.цены конечно отличаются от московских,но терпимо.

думнов роман , Вчера в 23:54

Всё отлично!

за полмесяца только скажу - скорость моща!

вот тока связь малость рвётся.

думаю поставить удлинитель ЮСБ.

а может это модем глючит...

Сергей , Вчера в 23:04

Хочу поблагодарить МегаФон за хороший интернет!

Уважаемый МешаФон, благодарю тебя за услуги, которые ты предоставляешь.

Ведь вы мой самый любимый провайдер, мне так сильно больше не нравиться никто, так что ещё раз спасибо Вам за все!

Сергей , Вчера в 21:22

Ужасно

Плачу 5500 тг за это получаю постоянные обрывы по вечерам, особенно в ветреннюю погоду (вообще нет подключения). Скорость из обещанных 8ми — 5-6 Мбит/с, о upload вообще молчу. Оставлял заявку на оптоволокно. Но так, как частный дом, то легче в космос полететь. В Алмате у большинства частных домов оптоволокно, наши жмут деньги. А точнее жрут, кладут себе в карман. Жаль нет достойных аналогов, давно бы перешел.

Ернур , Вчера в 20:58

Низ-кая скорость в вечернее время

В последние 2 недели стабильно наблюдается падение скорости в вечернее время. Скорость в районе 5 мбит/с при тарифе 100.

Уже обращался 2 раза в саппорт, провайдер признает что у них проблемы с каналом для таганрога. Но при этом в течении 2 недель ситуация не меняется.

Алексей , Вчера в 20:37

U-LAN

Хорошая стабильная работа. есть бонусы для пользователей, хорошее соотношение цена качество.присутствует IP телевидение за разумную палату есть пакеты на вкус и цвет.сбоев в работе нет. которые есть о них предупреждают заранее.

Александр , Вчера в 20:25

Интернет ЮгТелСет

Всем привет интернет ЮгТелСет достаточно хороший и ничем не уступает Ростелекому если есть возможность лучше подключить интернет от ЮгТелСет он быстрее чем тоже зеленая точка он у меня уже около 4 5 лет, но есть и минус если вы заплатили например 20р в конце дня у вас 5р, но ровно в 00:00 интернет отключается, но если у вас больше 16р в конце дня то он будет спокойно работать.

Влад , Вчера в 20:07

Это провайдер с самым худшим качеством соединения, что у меня был за десять лет жизни в Петербурге.

Регулярно пропадает связь, всё начинает жутко тормозить, даже гугл с трудом открывается. Такие провалы случаются раз в неделю примерно.

Периодически возникает ощущение, что канал связи открывают только для сайта тестирования скорости.

Аноним , Вчера в 19:43