Великий Новгород

Время идет, а становится только хуже...

Самый широкий охват и самый плохой интернет! Никогда днем скорость не соответствует заявленной за такие деньжищи.

Сергей , Сегодня в 14:43

YOTA - выброшенные деньги, время и нервы, т.е. [ЦЕНЗУРА] редкостное!!!

Купила сим-карту, решила сменить провайдера.

Ошиблась!

В плане организации инета — это худшее что могло быть. Даже подключить по человечески не могут. Предлагают ехать к ним в офис и писать!!!

Пипец!!!

Никому не советую! Бегите!

Аноним , Сегодня в 14:30

Курган

Худший провайдер из всех, что встречал когда-либо

Ужасный интернет провайдер. Скорость по тарифу 32 МБит/сек, хотя на деле не выше 3 Мбит/сек. С начала года без моего ведома подключил кредитную систему оплаты и подорожал тариф на 60 руб/мес за IPTV. За пол года накапало более тысячи рублей. Благо сделал перерасчёт с претензией. В июле целый месяц не было интернета, при том, что заявка была составлена и даже претензию писал. Благо и за это делал перерасчёт. Операторы ужасные, большинство из них некомпетентны в вопросе. Плачу 900 рублей в месяц за 3 Мбит/сек + IPTV. Была бы альтернатива — перешёл бы не задумываясь.

Виктор , Сегодня в 14:22

Информация о провайдере Elsite #

Старая Купавна

Что за ху"ня со скоростью?

У меня инфолинк пишет elsite. И что за фигня позавчера было 40/40, а сейчас 0.750 40. и что делать???

Ivan , Сегодня в 13:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не профессиональное обслуживание операторов.

Добрый день!

Последние время не довольна качеством обслуживания интернет провайдера Интерсвязь. Месяца два мучились с кабельным телевидением, практически все каналы показывали рябью, а некоторые вообще не ловились. Позвонили оператору , на что нам сказали, что нужно поставить усилитель на антенну т.к у нас подключено 4 телевизора. Вызов мастера стоит 300 руб. и установка усилителя стоит то же 300 руб. На тот момент не располагая данной суммой отказались от вызова мастера. Через неделю опять обратились с этой проблемой, оператор приняла нашу заявку и о деньгах вообще речи не было. Утром приехал мастер и все нам сделал, большое ему спасибо. Почему вот только в прошлый раз нам дали ложную информацию?

Вчера обратились уже с другой проблемой, настроить Wi-Fi роутер. Ответили, что настройка будет стоить 600 руб. вызов мастера 300 руб. на что мы ответили, что за такую сумму проще купить другой роутер. Оператор попросила подождать, после чего ответила можно будет все сделать за 600 руб. и настроить и вызвать мастера.

Почему так меняются цифры, у вас что нет постоянного прейскуранта? Очень часто отвечают на вопросы ничего не знающие девушки, которые гоняют по специалистам. Тут вообще одна, на мой вопрос попросила подождать, положила трубку и тут же мастеру пересказывает мою проблему, но совершенно другими словами, в итоге вопрос не решился.

Очень хотелось бы видеть в шей организации более профессиональных операторов и конечно же прейскурант.

Спасибо!

Михаил , Сегодня в 12:38

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Улёт

Хороший провайдер, мало того что подключают абсолютно бесплатно и оперативно, если друга найдёте с этим же провайдером вам еще и по 300р подарят каждому (в общим один не из многих провайдеров который подключит интернет так еще вам и за это денег даст). Суперски.

Скорость практически всегда заявленая, множество акций, за 4 месяца наблюдал обрыв всего раз, и то поломку устранили в течении пары часов.

Сервис\поддержка - идеальная, не пропитый мужик в трусах отвечают на звонки с вопросом "вы кто такие иди те на ...я вас не звал", а работает целая линия тех поддержки 24\7, как и у других провайдеров-гигантов.

Цена-качество...конечно с Москвой не сравнится где можно найти такого же провайдера платить ему те же 450-500р и получать 100 Мбит, а не 30...но это компенсируется качеством и доступность для подмосковья, что в принципе для подмосковья хороший провайдер - это редкость

Дмитрий , Сегодня в 11:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Як же задовбали наглі оператори, добре що є ІТ

Офігезний амерський штандарт сідіемей)

Скільки мені з'їли нервів київстарчик,москальські телефонні системи(мтс)та ахмєткін лайф через банальну байдужість зробити покриття як слід там де я живу!!!

Інтертелеком мені подобається) Грошей багато не бере, а умови людські.

Саша , Сегодня в 11:49

Информация о провайдере InterZet #

NewLink - все хуже и хуже

Являюсь клиентом провайдера NewLink с 2012 года. Сначала все было неплохо... но уже с год вынужден был использовать резервный канал Yota, а после подключил по минимальному тарифу IZ - перебои со связью стали просто нормой (при удаленной работе - критично.).

Cейчас очередной раз в середине рабочего дня перестал пинговаться гейтвэй...

Проблемы в среднем три-четыре раза в месяц. То с роутингом траблы, то скорость никакая, то просто нет доступа даже к гейтвэю.

Служба тех. поддержки не всегда адекватная, клиенты им до лампочки. Стандартный ответ - "у нас все хорошо", или "ждите".

Вроде переписывался с адекватным админом по поводу скорости, что-то он там делал - но так ничего и не доделал. Похоже, oversell у NewLink зашкаливает за 20, и используется трюк с подрезанием трафика на длинных соединениях (т.е. SpeedTest.net показывает хорошо, а если что большее - то проседает).

После того, как вышибло порт на серверной мат. плате, к которой и был подключен кабель, переписывался с "директором" - попытался получить информацию о наличии какого-либо защитного оборудования (грозозащита, ну или хотя-бы о наличии заземления) на стороне оборудования провайдера, и возможности подключить нормальный, экранированный кабель (FTP 5e). Когда предложил такой вариант (с возможностью перехода на гигабит), в ответ - тишина. Тех-поддержка на предложение заменить кабель на экранированный (мой, от них ничего особо не требуется - и разъемы экранированные дам, и обжимку - если не работали с STP/FTP - даже обожму сам) просто посылает к "директору".

В общем, сплошное разочарование...

Alexander , Сегодня в 11:22

Золотоноша

Мастера

Пришел мастер домой ремонтировать интернет, грязный/зачуханный, очень сильно шел не приятный запах с его ног, уже как 5 минут не может выветриться. Обслуживание ужасное, не доволен!

Юлий , Сегодня в 10:39

Воронеж

Интернет

Разрывов связи практически нет, но в месяц ну раза два и все и то сек на 30. Конечно хотелось бы оптоволокно, но в частные дома этого наверно не будет некогда (

Александр , Сегодня в 10:30