мтс набережные челны

Подключился к МТС в 2014 году,особых нареканий не было до августа 2017 года.Начались перебои интернета(пропадала скорость,возникали проблемы с телевидением)После обращений в тех.поддержку приходил мастер и на 1-2 недели проблемы пропадали,а потом опять пропадает интернет соединение.Уже это порядком надоело.Тут еще узнал,что мне подключен, без моего ведома, платный пакет AMEDIA PREMIUM,который я вот уже три месяца оплачиваю. В общем не советаю данного оператора.

виталий , Сегодня в 23:37

Кошмар

21.11.2017г. В районе Рекинцо д.2 с 20.00 до утра 22.11.2017г. не было интернета. На звонки служба поддержки не отвечала. Прошу Вас возместить мне финансовый ущерб. ID 883495. До сих пор ни кто из службы поддержки не отвечает. 23.11.2017

Аноним , Сегодня в 22:24

крымтелеком

Нет интернета от них вообще. Два месяца не шевелятся отремонтировать линию. Служба поддержки безуспешно пыталась помочь. Присоединяюсь к предыдущему оратору: "К службе поддержки Симферополя претензий не имею. Для них Ялта - это как кость в горле..." , так и есть.

Светлана лександровна , Сегодня в 21:49

Очень плохо работает интернет даже стоит октоволокно. Плачу 500 рублей в месяц а услугу предоставляет на 100 рублей .

Аноним , Сегодня в 21:44

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, описание неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Абрикос-[ЦЕНЗУРА] голимая

Повысили цены , ладно но гондоны за что я плачу когда даже фильмы [ЦЕНЗУРА] в качестве 360p нихуя не грузят , мы платим за качество , а провайдер пидор жидовский чтоб его в очко черти выебали загибает цены за хуевое качество , вот интересно этот недоумок каким провайдером пользуется , точно не своей поебенью , пользуюсь около 8 лет но нихуя разницы не увидел хотя [ЦЕНЗУРА] орут в голосину , то их интернет самый лучший в городе , ДА [ЦЕНЗУРА] ПОЛНЕЙШАЯ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕР ХУЕСОС ТОЛЬКО ТЯНЕТ С ВАС ДЕНЬГИ

P.S Провайдер возьми за щеку , или утони в говне как и твой интернет !

Пользователь интернет провайдера Абрикос(говно) , Сегодня в 21:09

Самый ужасный провайдер "ВОЛЯ"

Это самые настоящие аферисты! Пользовалась их услугами под года, интернэт иногда вообще не работал. Видео не загружалось. Хотя пакет был 100мб подключен. Но далее еще интереснее. Мне нужно было срочно переехать. Я хотела удаленно отключиться от них по телефону. На счету был небольшой минус, оператор объяснила что нужно подойти на офис закрыть договор. Я планировала через закрыть его. Но как оказывает мой долг продолжал рости, хотя я их услугами уже не пользовалась. Сейчас он состовляет 202грн. Я позвонила обратно оператору, в этот раз она сказала что я могу закрыть договор удаленно, они пришлют мне договор на почту, я его заполню и отправлю им. В течении 10 дней должна оплатить "долг". И пока я не оплачу , мой долг растет. Меня возмещает в этой, жалкой канторке, что нет обычного остановки услуг. Почему я должна платить за воздух. Не кому не рекомендую!!!

София , Сегодня в 21:03

Укртелеком-ГОООООООООООООООООООООРИИИИИИИИИИ

ГОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИ В АААААААААААаааааааааааааааааааДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДддддддддддддд
ддддддддУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууу
уууууууууу

Аноним , Сегодня в 20:54

6-10 Mбит/сек як можна користуватися таким Інетом

Дуже поганий інтернет, часто пропадає. Мала швидкість, не відповідає оплаті за інтернет-послугу. Скільки можна мучитись!!! Хочу змінити провайдера!!!

Аноним , Сегодня в 20:23

Уфанет режет скорость в Ишимбае

Уже два месяца как уфанет стал резвть скорость в Ишимбае. На тарифе до 50 Мбит скорость режется на 5 мбитпх. Очень прикольно что скорость исходящая в два а то и в три раза выще чем входящая и достигает порой 15 ти 20 Мбит в сек. К сожалению провайдер один в городе сменить не на что.

Александр , Сегодня в 19:47

Доброй ночи Александр, сожалеем что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой, обратитесь к нам для решения вопроса скорости по номеру 09388, так же Вы можете написать нам: в чат на сайте, в ват сап по номеру телефона 9875909388, мы проверим линию связи и постараемся устранить причину, обрезов скорости.

Постоянные микроразрывы

Последние время очень частые разрывы интернет соединения подумываю сменить провайдера к счастью сейчас их полно !

Виктор , Сегодня в 19:08