Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Красный Луч

Ужасная скорость

Плачу за 10Мбит, получаю 1 и то с трудом, ужасный интернет, максимум можно слушать музыку и все, на больше этот интернет не способен, меняю провайдера потому что этот провайдер не соответствует условиям пользования

Леша , Сегодня в 15:56

Информация о провайдере Tele2 #

Волгодонск

Больше суток нет интернета

Который месяц подряд, по несколько дней может не быть интернета. Приходится раздавать мобильный интернет с телефона. Бывали во многих областях у разных провайдеров. Первый раз сталкиваемся с таким безобразным, безответственным отношением к людям.

kate , Сегодня в 15:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

неплохой выбор

для меня этот модем в определенный момент стал своего рода спасением. не было много времени, чтобы что-то искать, это первое что попалось на глаза. сейчас не жалею. нормальная скорость и адекватная цена.

Рома , Сегодня в 15:06

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость до 100 метров.

Ну не дотягивает она чуток... Есть ли возможность ее увеличить, если да, то свяжитесь со мной. Для качественной съемки и игры очень нужна стабильная и высокая скорость.

Вячеслав , Сегодня в 14:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Ужасная скорость и бездействие провайдера

Здравствуйте. В Нетбайнет уже более 6 лет. Последние два года устала бороться с компанией по вопросу маленькой скорости. Работаю в интернете, злюсь постоянно. Мер никаких не принимается, одни оформления заявок. Неделю скорость подержится более менее приличная, потом опять спад. И опять по кругу: звонки, проверка оборудования, обещания. Нужно менять провайдера. Пора настала.

Зацепина Елена Филипповна , Сегодня в 13:14

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Лучший провайдер в г. Ковель

Доброго времени суток!

Уе как год прошёл с того времени, как я сменил провайдера и остался приятно удовлетворен.

Брал тариф 50 Мбит/сек+180 ТБ каналов.

Скорость бывает даже превышает лимит - до ~75 Мбит/сек!

Тех. поддержка работает оперативно, приходилось звонить единожды, т.к. обычно все прекрасно работает.

Впрочем, моя оценка провайдеру - 4.8/5

Арсений , Сегодня в 12:30

Ханты-Мансийск

при каждом входе и каждый день (уже вошло в обычай) - проблемы: зависает, скорость не соответствует денежным расходам,техподдержка при вызовах только пожимает плечами, иногда советуют докупить то одно то другое. В рекламе все чудесно, но по факту все плохо, так и хочется крикнуть лозунг: давайте все откажемся от интернета.

vadim , Сегодня в 12:07

Пенза

Низкая скорость

Очень медленная скорость. при заявленной в тарифном плане скорость 75-100 Мбит/с, очень редко когда достигает 50 Мбит/с, в основном скорость колеблется в пределах 20-30 Мбит/с.

Екатерина , Сегодня в 11:22

Екатерина, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Шляпа полная!

Купил 10Гб, но не смог потратить и четырёх. Нет скорости. Жаль потраченных денег. Закончится месяц- сменю оператора.

Юрий , Сегодня в 11:12

Информация о провайдере Fobos #

Хорол

Одни проблемы

Интернет хороший пока не наступят поломки на линии. Тех поддержка нулевая. Кормят завтраками. Вообщем не рекомендую. Обретете одни проблемы.

Сергей , Сегодня в 11:07