Павел Лещев

Ростелеком просто животные. Отвратительный интернет и отвратительное обслуживание. Больше ни копейки не заплачу ростелекому

Аноним , Вчера в 21:53

добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. С чем это связано? Мы открыты к критике и будем рады прочесть Ваши замечания. Удобнее всего их направить на почту support_forum@ural.rt.ru

Ужасно

Недавно подключили услуги интернет провайдера "RealWeb" .

Что могу сказать , тариф у меня 100 мб/сек.

А на деле 50-60 мб. не больше .

Ладно , жить можно . Но! Пинг скачет как бешенный , теряются пакеты , не возможно , Smart TV даже не запускает один канал .

И дело не в роутере , меня 2 роутера , один и тот же результат , даже на 5 ггц .

Хэйтер , Вчера в 21:06

Плохо, по вечерам, интернет не работает. Служба поддержки просит позвонить вечером для адекватного теста, но по факту в 19-00 уже никого нет на месте.

Аноним , Вчера в 19:44

Gpon рулиттт!!

Подключились к холинет на новую технологию Gpon — оптика в дом — Интернет летает. Ура.я очень доволен.

Митя , Вчера в 19:17

Интернет отключается сам по себе каждые 10 минут. Служба поддержки не отвечает на звонки по пол часа.

Магомед , Вчера в 18:09

Хватит вешать лапшу!

Как уже задолбали эти провайдеры. Блокируют такие социальные сайты, как VK, Facebook, Youtube и ещё некоторые. Оператор в службе поддержки как [ЦЕНЗУРА] повторяет одно и тоже, что неполадки у Ютуба. Серьёзно? У компании стоимостью 800 миллиардов неполадки? Почему с ВПН всё прекрасно работает? Не устали людям лапшу вешать и за идиотов держать? У меня просто нет слов.

Аноним , Вчера в 16:12

Великолепная работа провайдера.

Пользуюсь услугами провайдера несколько месяцев, за это время могу сказать следующее.

У меня подключены услуги Оптиковолоконного интернета и IPTV, телевидение работает прекрасно, если и случались какие-то проблемы то тех.поддержка реагировала сразу. качество прекрасное, но каналов очень мало. Было бы супер если бы можно было выбирать себе нужные каналы, а так работа телевидения прекрасная. Интернет работает шикарно, скорость всегда выше тарифной и это просто супер. Не хочу сглазить чтоб не скинули, единственное роутер далеко не наилучшего качества. Но когда бы я не вошёл в интернет у меня ни когда не было проблем. Спасибо Вам что ВЫ есть.

Виталий , Вчера в 14:22

На днях завели оптоволоконный кабель за счёт компании по технологии GPON. Подключил себе пиздатый тариф 1000 Мбит/с, всё просто летает. В техподдержку обращался однажды, приходил мастер помогал настроить роутер и телик. Очень удобно оплачивать через киви.

Степан , Вчера в 13:59

Задрали низкой скоростью.

Это не провайдер, а просто сплошной изврат. Он просто не работает нормальнь. Скорости нет, часто пропадает. В тех поддержку не дозвонишься, ее видимо просто нет. Не подключайтесь сюда. Не портите себе нервы.

Дирман , Вчера в 13:31

Некомпетентность сотрудников тех поддержки.

По работе требуется подключиться к VPN. Битых 3 часа пытался настроить. Ради эксперимента раздал интернет с телефона, тут же заработал VPN. Звоню в тех поддержку. Объясняю ситуацию. Просят перезвонить через 10-15 минут. Звоню, ответ исчерпывающий:"Интернет есть. Мы не можем проверить линию и как вы настроили VPN».При чем тут интернет и линия, если с другого провайдера все работает моментально.

Антон , Вчера в 13:13