[ЦЕНЗУРА] ваш ваш интернет

короче ебать сижу я в пк играю и эти [ЦЕНЗУРА] понижают трафик , гниды ,[ЦЕНЗУРА] мам ебал. и у меня начинает лагать , лагает так что охото дауничам этим которые следят за всей фигней в лицо плюнуть

хуй , Сегодня в 07:10

Отлично

После обновления в 2018 году оборудования серверной и линий связи, в частности, на некоторых участках, на оптоволокно, стабильность подключения и скорость интернет-соединения вполне соответствуют оплаченному пакету. К недостаткам следует отнести организацию маршрутизации, зависящей от электроснабжения технических устройств на пути до конечного потребителя, однако в перспективе при замене всех линий на оптоволоконные эти недостатки провайдер обещает ликвидировать. Техподдержка обеспечивается, обслуживание качественное.За 2 месяца моего опыта у этого провайдера четко прослеживаются развитие и улучшения =

Ярослав , Сегодня в 05:12

Подключил 2 месяца назад,все нормально работает. Вот только на вашем сайте показывает 32мбс и пинг 104, а так хороший провайдер.

Ярослав , Сегодня в 05:03

Связь

Пользуюсь теле 2 сколько себя помню. В своем городе пользуюсь интернетом и сотовой связью постоянно. Могу санаторий, что интернет от Теле2 действительно хорошо работает, иногда мне даже не требовалось подключение к Wi-Fi, что бы загрузить видео или фотографии в сеть. Конечно, работает он так не всегда (не в каждой точке моего города), но если находиться не в лесу, то теле 2 показывает удивительные результаты. На самом деле не ожидал, что будет все так нравится.

Хотел перейти как-нибудь на Мегафон, но передумал. Теперь постоянно пользуюсь только Теле2

И не жалею о своем выборе!

Владислав , Сегодня в 04:22

Очень надеюсь что получится поменять е-мэйл,и советую всем обращаться сюда с вопросами они всегда помогут вам

Денис , Сегодня в 03:25

Согласна с каждым отрицательным отзывом о е-телеком! Интернета нет, каждый раз «поют» о работе роутера!

Светлана , Сегодня в 01:37

Отзыв R-LINE

В общем за последние годы r-line очень поднялся , все радует , отличные тарифы , отличная техподдержка , все на высшем уровне.

Самое приятное это у них отношение к своим клиентам , нас действительно ценят) , приятно иметь дело с такими людьми.Рекомендую r-line!

Islam , Сегодня в 01:05

ВЛАДИСЛАВ Т.

Интернет во Владимире ловит очень хорошо,по всему городу,в области ловит не очень хорошо, хотя карта показывает 4G

ВЛАДИСЛАВ , Вчера в 23:32

Низкая скорость

Очень сильно падает скорость по вечерам. До области (Ростов н/д) скорость 5-10 мбит, при тарифной 70 мбит. Техподдержка - " поставьте усилитель сигнала ..." (бред какой-то) или - ...мы знаем, но ничего сделать не можем...". Правда цену почти на 30 % поднимать не стесняются, даже без уведомления.

Геннадий , Вчера в 21:18

Отвратительный провайдер

Оплачивали интернет вовремя,в личном кабинете всё контролировал,тут нарисовался не понятный долг, откуда нарисовался сам провайдер не знает ,вразумительный ответ дать не может,а самое главное ,что платежей говорит не было.Взял выписки по платежам ,буду писать заявление в прокуратуру.

Алексей , Вчера в 21:09