Оптинет

До Оптинет пользовались разными провайдерами. Скажу Вам честно Оптинет лучший. Что такое проблемы с интернетом мы вообще забыли. Когда к нам подсоединяются программисты все как сговорились говорят о том ,что у нас хороший интернет. Если какие-то вопросы возникают тут же на них мы получаем ответы. Работают реально специалисты. Всем советую только ОПТИНЕТ!

Светлана , Сегодня в 13:48

Мария

Пользуемся вашим интернетом на протяжении полугода, и очень радует! Технической поддержке отдельное спасибо за помощь при подключении нового компьютера к интернету.

Мария , Сегодня в 13:09

Интернет провайдер

Работает бесперебойно, качество связи отличное. Тарифы разнообразные, приемлемые. Рекомендую для подключения

Наталья , Сегодня в 13:01

Дом.ru мелкие мошейники

Пользуюсь провайдером interzet.domru.ru уже больше 5и лет.

Минусы: Очень часто без уведомления включают плтные услуги и соотвевенно это можно обнаружить только через несколько месяцев. Например включают в тариф платные каналы без уведомления. Т.е. надо постоянно следить за списаниями. Однако после разборок со службой поддержки вернули деньги.

Причем это у меня повторялось 3 раза за год.

Плюсы: Появились тарифы на 300 Мбит/сек - подключил этот тариф и скрость реально соотвествует заявленной. Служба поддержки работает хорошо.

Дмитрий , Сегодня в 11:57

Аноним , Сегодня в 01:28

Путем!

Долго искали своего провайдера - и вот нашли.

При очередном переезде к нам прешли представители из Гарса. в БЦ Москва это было.

И вот с тех пор на связи от Гарс телеком, отличные тарифы и постоянно вводят новые услуги - перевели сейчас смс рекламу на автоинфрм, намного бюджетнее стало.

Тимур , Сегодня в 00:01

ЧУДЕСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

*****************

****************************************************************************************************
*********ЧУДЕСНЫЙ*********************

ПРОВАЙДЕР

**************************************

ДМИТРИЙ , Вчера в 22:46

MegaNet - Ужасно!!!! Ни качества, ни сервиса, ни доступности, ни обслуживание!!! Ужасно! Враньё!((( собираю подписи, что бы поменять провайдера в доме! Халатность! Какая-то компашка- шарашкина контора!!!!!

Аноним , Вчера в 21:58

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер, бесконечный дроп инета, безграмотная техническая поддержка. К сожалению в нашем городе кроме данного провайдера для физических лиц, больше никого нет

Денис , Вчера в 19:55

Денис, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Обязательно разберемся в ситуации.

Пользуемся данным провайдером уже более 10 лет. Нравится! Но в последнее время (уже как 2,5 мес) полная [ЦЕНЗУРА] со скоростью, учитывая что сейчас тариф — 100/100 Mb. Что у вас происходит?

Вовка я , Вчера в 19:50