Скорость интернет соединения

В последние несколько месяцев скорость соединения не выдерживает никакой критики. По тарифу, 200, а по факту, не всегда до 10ти дотягивает.

Вадим , Сегодня в 18:08

слов нет

словв нет меня развели как хотели упали мне на уши всучили в офисе ростелеком симку под предлогом того что стоимость не будет подниматься на оборудование и тв а только на интернет я купил симку и куда я ее положил не знаю а в итоге получилось что меня развели ну пенсионеров сейчас везде так стоимость подняли на все а зачем тогда мене баян???????может кто подскажет мне нужен только интернет до 100 чтоб предоставили роутер который весит у меня в коридоре и инет есть по всей квартире а то у ростелекома радиус действия 7-8 метров кирпичная стена для него проблема разачарован я подскажите провайдера кто моложе кто разбирается а то ростелеком это беспредел какой то в стиле 90 кто подскажет провайдера

Александр , Сегодня в 18:04

Хороший местный провайдер

Небольшой провайдер на один район, пользуюсь с 2013 года - вцелом доволен. Ломался интернет раза 3-4, каждый раз исправляли в этот же день. Скорость стабильная. Роутер надо свой, в аренду не дают. Есть бесплатное ТВ. Тарифы как у всех, техподдержка круглосуточная, но не особо квалифицированная. Кредит на месяц дают всегда ,что очень удобно.

Илья , Сегодня в 17:46

В целом неплохо

Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Вылеты крайне редкие, работа весьма стабильная.

Единственное что, в службу поддержки сложно дозвониться и работает она весьма посредственно.

Святослав , Сегодня в 17:36

Когда купил был достойный интернет. Сейчас стало намного хуже. Хотя и отдаю максимальную сумму. Более менее начинает работать ночью. Вечером видео посмотреть нереально. Интернет стал сплошной минус. Буду переключаться на другого оператора

Денис , Сегодня в 17:30

Хороший провайдер, пользуюсь им уже год, в играх пинг 50-60 и этого более чем достаточно, скорость загрузки файлов тоже хороша.

Кирилл , Сегодня в 16:42

Рекомендации и оценка

Прекрасный провайдер, соотношение цены и качества наилучшее из всех, с которыми мне доводилось иметь дело. Скорость, как правило, удовлетворительная, а порой и даже лучше. Несколько раз случались аварийные ситуации, но обычно они были по техническим причинам, которые не всегда можно проконтролировать.

Могу смело порекомендовать к использованию, так как что для частного, что для корпоративного пользования эта сеть идеально подходит.

Анна , Сегодня в 14:00

Самый лучший интернет

Интернет самый лучший в городе у телко!!! Пользуюсь уже 2 года! Скорость стабильная, пинг низкий! Если играете в онлайн игры — всем советую!!!

Max , Сегодня в 13:30

Плохой провайдер

Постоянно проблемы с подключением. Не поставляют интернет в полном объеме. А счета выставляют на перёд. Руководству видимо нужны только деньги. Вопрос за что платить? Скорость очень низкая. Даже фильм не посмотришь. Думал что они что-то сделают с этим. Но становится всё хуже. Не советую этого провайдера.

Аноним , Сегодня в 13:10

Хорошо

Хороший, а главное быстрый интернет, главную ошибку которую я заметил это один айпи на практически весь город, думаю это скоро пофиксят

Владислав , Сегодня в 12:57