Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ВГС-Владимирская городская сеть
Развод и навязывание платных услуг

Подключил тариф 50мб/сек, сразу же предлагали взять их роутер в аренду, но вот досада, у меня оказался точно такой же (прям той же модели) роутер и понятное дело я не стал брать их роутер. Спустя какое-то время они обрубили мне скорость до 5мб/сек, позвонил в тех. Поддержку, сказали типо проблема в роутере, НО ОН ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ И ДО ЭТОГО РАБОТАЛ ИДЕАЛЬНО, НО НА ДРУГОМ ПРОМОУТЕРЕ, сейчас они каждую неделю мне переодически обрубают интернет (смотрю по программе) и навязывают взять именно их роутер, мол мой бракованный, чего и быть не может, короче не связывайтесь с этой конторой, тупо развод на деньги.

Разочарована

Звонили миллион раз, уговаривали подключиться. В итоге согласилась попробовать выгодный пакет мобильная связь+домашний интернет+телевидение+KION
И месяца не проработал интернет (телевизоры смарты) сначала начались перебои, а сейчас второй день нет интернета совсем, соответственно и телевидения тоже.. Мастер придет только на 4 день, а тех поддержка общается шаблонными фразами. Качество мобильной связи нормальное, тарифы на мобильную связь дороже, чем у других операторов. Общее впечатление плохое. Вернусь к предыдущему поставщику услуг связи.

Владимир, мы сожалеем, что возникли трудности в работе домашнего интернета. Напишите нам об этих сложностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и контактный номер.

ООО "Трайтэк"
Не соответствуют скорости

Не соответствует значениям указанным в договоре. Регулярно в вечерние часы, проверил также с утра. В общем оборудование не справляется у провайдера.

Вполне нормально

Бывают часто ситуации, с плохим интернетом, по ответу помощников все плохо, но чаще всего с интернетом всё хорошо, скорость не слабая, и не сильно быстрая

Максим, спасибо за обратную связь. Если у вас возникнут какие-либо трудности с нашими услугами, всегда можете написать нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

провайдер lux net

Хочу оставить отзыв, провайдер lux net, интернет ужасный , все время виснет, невозможно смотреть тв , цена завышена, отношение к клиентам просто никакое , на жалобы не реагируют , только бабло срубают . Вынуждены пользоваться , так как я поняла , они в наш район частного сектора , никого не пускают , монополисты. И сделайте уже оплату на сайте нормально !

Я пользуюсь услугами Ростелекома уже давно и до сих пор остаюсь довольным. Интернет работает прекрасно, а его скорость не подведет даже самого притязательного пользователя. Кроме того, поддержка клиентов всегда готова помочь и решить любую проблему. Я очень рекомендую услуги Ростелекома для подключения к интернету.

BeeFine
15.05.2023 в 16:11
г. Владимир
Тинькофф Мобайл
Никогда не берите Тинькофф Мобайл

Самый худший интернет,не берите никогда эту сим карту ,даже не вздумайте ее брать
Еще в 21 году взял симку и был ужасный интернет,я звонил пытался решить проблему,но не что не помогло,и пришлось просто переносить номер на мегафон. Сайчас решил взять Тинькофф E-sim думал что уже может быть щас нормально,но нет,2023 год все так же самый худший интернет,я не верю что кто то эти Тинькофф Мобайл пользуется ,никогда в жизни не возьму эту сим карту

Качество интернета

Добрый день! Интернет вполне достойный, лучше ростелекома и мегасетей явно, пользуюсь уже 2 года примерно и в целом доволен всем, бывают перепады скорости но не значительные.

Yoniti

Пользуюсь Yoniti с 2017 года. Ни единой проблемы! Стабильный скоростной интернет, пинг маленький, поддержка работает оперативно. Цены за все время не менялись. Молодцы, все на уровне!

Андрей Вячеславович Тулин

Плюсы:
1) Ни один провайдер до сих пор не смог провести домашний интернет в мою деревню, кроме Yoniti.
2)Скорость интернета полностью совподает с заявленной (иногда чуть выше).
3)Нет процентов за подключение обещаного платежа.
4) За несколько лет пользования интернетом от Yoniti звонил в техподдержку только один раз, и то проблема была в моём старом компуктере.
Минусы:
1) Только две платёжных системы, и один магазин во Владимире.
ИТОГ: Лучший провайдер области!!!