Телеком-Сервис
Ростовская 42-4

Добрый день. Телевидением от провайдера Телеком-Сервис пользуюсь уже несколько лет и никогда не подводило. Если и случаются очень редкие поломки, то только по вине снегопада оборвавшего провода. В настоящее время перешла и на интернет этой компании. Скорость и качество предоставляемых услуг очень радует. Сотрудники компании отзывчивы и всегда на связи.

Анна
Сегодня в 17:16
г. Воронеж
Омикрон
Отвратительное качество услуг

Подключают быстро. Интернет работает средне. Бывают обрывы и падения скорости, с этим я готов мириться. Альтернативы пока нет. Но по работе мне нужен постоянный доступ к сайтам wordpress.com, wordpress.org и все поддомены связанные с ними. Доступ к ним заблокирован на стороне провайдера. Как и некоторые другие сайты. Они тупо не грузятся и все. Когда подключаюсь от мобильного интернета то все ок. техподдержка уже полгода обещает разобраться и перезвонить, и НИ РАЗУ не перезвонили. Их страничка в ВК вообще не реагирует на сообщения. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ СОВЕТОВАТЬ НАПИСАТЬ ТУДА. Зачем мне нужен такой провайдер если его прямое предназначение для меня это работа, а работать я не могу. Как только появится альтернатива сразу уйду от них, а так же все мои знакомые. Если не будет альтернативы, вернусь в ростелеком. Это в случае если они не решат проблему.

NETBYNET
Плохо работает телевидение

Отвратительная тех поддержка. Попросили подождать несколько минут, сбросили не перезвонили, не решили проблему. Показывает телевидение только с 1 по 9 канал.

Сергей
Сегодня в 15:17
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"

Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

АО «АлмаТел Казахстан»
Ужасно

Отключается по 100 раз в день, операторы тупые и могут предложить только вкл и выкл. К сожалению, другой интернет в моем районе не светит

Kamilla
Сегодня в 14:05
г. Алматы
Yota

Просто помойка. Не стабильное соединение, во время тестового периода было 30 мб\секунду. Купили максимальный пакет на год за 9000 рублей, с максимальной скоростью естественно. Сейчас скорость составляет 1 мб\секунду. Поддержка никакая, номера телефона нигде нет, для тех кто делал на их сайте чат с поддержкой стоит приготовить отдельное место в аду. Потому что когда ты делаешь это через телефон, а при отсутствие интернета на компьютере ты делаешь это именно через телефон, работает этот высер через очко. У меня все, спасибо за внимание.

Вадим
Сегодня в 13:17
г. Руза
МТС Россия 3G(HSdpa)

Здравствуйте!Пользуюсь мобильным интернетом,тарифный план Для ноутбука,в сеть выхожу с модема,есть еще

роутер.Тел. С начала августа 2020 года постоянные перебои с мобильным

интернетом в с.Советка,Неклиновского р-на,Ростовской обл.4G сети нет вообще с начала десятых

чисел октября 2020 г.,сеть 2G работает с перебоями (то есть,то вообще нет).Постоянно ловит лишь 3G,но

с ужасными обрывами,вылетами,зависаниями.Скорость падает до уровня скоростей начала века.

Пинг более 150.Заявки делаются регулярно,операторы их проверяют,сообщают,что действительно есть

проблема(даже уже скидку сделали на тариф)оформляют,регистрируют.ОтправлЯют тех.специалистам.

Через 72 часа приходит смс,что работы связанные с решением заявки завершены,оборудование

работает исправно.И так каждый раз!НО!Такое ощущение,что просто идут отписки,т.к. неполадки не устраняются,связь

на ужасном уровне,ничего не меняется.И так уже ТРИ месяца!ТРИ МЕСЯЦА!!!

Технические специалисты свою работу выполнять не хотят!

Уже многие в районе моего проживания сменили оператора за эти три месяца.Люди уходят к другим

операторам!Может тогда снести вообще эту мачту БС,раз техники не хотят выполнять свои

обязанности и проводить ремонт оборудования?!Сократите свои расходы)

Спасибо.

Аноним
Сегодня в 07:30
г. Краснодар
А1

С женой полтора месяца назад переехали на съемную квартиру. Хозяйка особо не заморачивалась видно раньше с тарифами для домашнего интернета, поэтому там самый дорогой вариант был. Нам это не подошло, уговорили ее перейти на А1 и подключить тариф «Комби Старт», Скорость на тарифе до 50 Мбит нас устраивает, как и цена в 18 рублей. В тариф ТВ также включено, но мы без него взяли, т. к. не смотрим телевизор. Ну и на тарифы для моб.связи со скидкой перешли, тк по условиям Комби Старт это предусмотрено.

Руслан
Сегодня в 00:00
г. Минск
Beeline AM
Самый плохой интернет

Я не видел такого не когда, постоянно обман. Плачу за 10мгб/с интернет, а получаю 3 мгб интернет. Звонил провайдеру говорят не знаем почему так, 2 раза человек приходил проверил говорит все нормально. Это самый худший интернет в мире.

Левон
Вчера в 22:39
г. Гюмри
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Скорость пьяной черепахи...

Последнее время — полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала — ожидание под музыку. Короче терпение кончилось… Надо искать что-то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте (опять же в прошедшем времени).