Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Компания Ростелеком

Компания Ростелеком ещё ни разу не подвела в качестве своих услуг (они предлагают различные пакеты с удешевлениями и акциями)
Когда я переехал в Смоленск мне предложили 3 месяца интернета по самой низкой цене
и за полтора года использования их сервисов ни разу ничего не отвалилось и зависло(кроме того достаточно быстрая поддержка)

Виталий, благодарим за отзыв. Будем и дальше радовать вас. Надеемся на длительное сотрудничество!

Барыги оборудования

Я писал ранее отзыв:
Сами позвонили из Теле2 и предложили подключиться. Сказал, что есть свой роутер с возможностью подключения к оптике. Компания заставляет покупать оборудование и не даёт возможность подключаться со своим
Компания дала комментарий:
Со стороны компании мы не гарантируем стабильность работы услуг при подключении данной модели оборудования.
Я:
Не гарантируете что? Что международные протоколы не будут работать на другом оборудовании? А почему? Потому что вы каким-то образом блокируете чужое оборудование?! На сайте есть пункт "Рекомендованное оборудование", но не описаны запреты. Ко мне отказались приезжать на заявку по подключению без оборудования. Хотя мой Keenetic Giga стоит дороже, чем их оборудование. Какое ещё мнение у меня могло сложиться? И оно не только у меня такое сложилось.

MANnet

Хороший провайдер, интернет работает без перебоев, доступная цена за хорошую скорость.

хрень провайдер

Инет отваливается каждые 4-5 дней, у службы поддержки единый ответ на все проблемы : меняйте роутер! когда роутер проверялся с другим провайдеров и все было отлично.

astroneer
26.07.2022 в 07:41
г. Смоленск
Скорость WiFi

5000 за роутер+тариф 60Мбит за 450р в месяц,а получаем от 1\1 до 10\9 + тех.работы от 5 до 24 часов.Справедливо?

Мы предоставляем качественные услуги и оперативно решаем возникающие вопросы.. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим ваше подключение.

ОТК (Объединенная телекоммуникационная корпорация)
Интернет для дачи

Очень порадовала возможность подключения статического IP, т.к имеется видеонаблюдение.
Оператор посоветовал приобрести Mikrotik lhg lte, потому что расстояние до базовой станции 7 км.
Помогли с настройкой.
Теперь на даче появился wifi, дети больше не помогают мне на огороде.
Средняя скорость 35/20 мбит , в моей глуши идеально

Иван
20.04.2022 в 11:06
г. Смоленск
Скорость

Скорость очень низкая.И последнее время постоянно подглючивает.Сейчас сканировала скорость,показывает 0,01....Если ничего не поменяется,то буду менять провайдера.Даже вконтакте не грузитсч

На текущий момент по Смоленскому филиалу зарегистрировано массовое повреждение, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. От повреждений массового характера, к сожалению, не застрахован ни один провайдер. Делаем все необходимое, чтобы исправить как можно быстрее.

Mannet

Компания обманщиков,3000 было на балансе,активировал скидку,оказалось они не активировали ее и списывали по 450 рублей,оправдание,что я дополнил остаток на счете, а не положил единой суммой,обманули на 900 рублей,как появится на районе новый оператор сразу перейду,не хочу иметь дело с нечистоплотной компанией.

Мусор мусор хуже интернета Я не видел никогда в жизни

Многие наши клиенты, как и мы, не разделяют ваше мнение о наших услугах. Мы предоставляем качественные услуги, максимально удобный сервис и стараемся оперативно решать возникающие вопросы.

Милеком ООО
хуже не бывает

22 июля обратился с проблемой постоянного пропадания интернета в нескольких городах России. практически везде всё исправили но в Смоленске и Кузбассе ситуации анекдотичные. В Смоленске поменяли маршрутизатор но ни чего не изменилось. Приехавшие на вызов мастера развели руками и посоветовали поменять провайдера. В Кузбассе ещё интереснее. мастер сначала в указанное время не появился (время было назначено на следующий день. После второго обращения было опять назначено время но мастер пришёл на 2 часа раньше. Дома была дочь которой он сказал что место проживания и тариф не соответствуют. Дочь позвонила мне я мастеру сказал что буду через 5 минут. Мастер быстро обулся и с криком что он ждать не будет побежал из квартиры. Т.к. была пятница он кричал что рабочий день на закате) в свою контору он сообщил что ему не открыли дверь. я позвонил в областное отделение Ростелекома. сказали разберутся и сообщат мне результат. Прошёл месяц. Ни результата ни мастеров от Ростелекома. У меня было на тот момент 24 точки подключенных в Ростелекоме. осталось 8. Но и их я переподключу на других провайдеров. Партнёры из Израиля от Новосибирска до Владивостока открывают 38 офисов. Конечно я их предупрежу чтоб не наступили в ростелеком.