Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

ООО "Крэлком"
честные up/down 200 кб в торрентах

Подключил 2мбит пакет, загруз по полной постоянно.Провайдер обеспечивает честные up/down 200 кб в торрентах.В онлайн играх на многих буржуйских серверах пинг стабильно ниже 100 в среднем 75.

Ardinvest

Ардинвест провайдер лучший из лучших!!!
Укртелеком у меня на 2 месте!
хотя и на нём скорость высокая(
То что меня не устраивает в Ардинвесте это:
закрытие старого портала с фильмами(

ОГО мобильный неограниченный

Критика ОГО (мобильный неограниченный) обоснованна, далее некуда, или скорость в 30 кбит (это редкий мах)не есть обоснование? Есть конечно те кто пользует кабельный инет, так пожалуйста и пишите хвалу кабелю не надо мешать все в одну кучу, и по поводу чистки не стоит умничать, любой человек который хотя бы месяц пользуется компом знает что,где,когда,как и тем более чем чистить, при том, что чистка не особо влияет на скорость нета(если нет бяки в компе)и ни кто не будет хаить провайдера просто так, лично я имею несколько доступов к нету через разных операторов и поэтому есть с чем сравнивать. Кстати после отказа от контракта с ОГО(безлим) включил просто стартовый пакет Utel (у него точка доступа не как у контрактников unlim.utel.ua, а просто 3g.utel.ua) так там скорость ровных 170 Кбит причем более-менее ровный не резаный трафик, и страницы грузятся в течении нескольких секунд(загрузки и web не пробовал)в отличии от контракта где приходилось ждать по несколько минут.
Всем привет!!!

С Ultra перешёл обратно на ОГО-2

Перешёл на ОГО-Ultra. Из-за состояния телефонной линии вместо обещанных 24 мбит/с давала линия 4 Мбит, а отдача больше 400 кбит не поднималась. Отдавать за это 200грн?... Вернулся на 2Мбит/с за 150 грн.
P.S. Дал заявку на нового провайдера. Через три дня будут подключать оптиковолокно.Скорость 16 Мбит приём, и 16 Мбит отдача. И всего за 159 грн в месяц. Есть разница?
Самое интересное, что они уже давно у меня во дворе имели точку подключения к оптике. Вот такие дела. Иногда мы не знаем, что у нас под носом делается. Есть хорошие провайдеры. Ищите и найдёте, стучите и откроют. Всем удачи.

Ardinvest
Arda

Арад самый стабильный провайдер в Симферополе, перепробовал все провайдеры но не 1 даже близко не стоял с Ардинвестом. Говорите что хотите но лично для меня это самый лучший провайдер из всех которых я пробывал!

Без лимит 2 Мбит/c стоимость 150 гр в месяц

Скорость интернет соединенияIP 91.124.232.152
Провайдер Укртелеком
Входящая скорость 320.29 Kбит/сек
Исходящая скорость 159.94 Kбит/сек
Пинг 316.522 мсек
Время проведение теста 19 мая 2010 22:19

Самая большая скорость на севоднешний день , это всё что остаётся с 2 Мбит/c , а деньги дерут исправно. А служба поддержки работает, на высоком уровне) дозвониться не возможно!!!!

PEOPLEnet
отстой полный

PEOPLEnet !!! ребят если не ругатся матом (((
скажу чесно !! отстой полный !! повелся как ЛОл на него скорость ? да моя бабушка передвигается быстрей !! а безлим за такие деньги это не просто дорого это облачные цены !
P.S переключайтесь на кабель !!

Simfinet
Симфинет отличный провайдер

Пользуюсь услугами провайдера simfinet уже несколько лет. Отличный сервис, приятное обслуживание. Очень удобно и выгодно пользоваться услугами компании с помощью Wi-Fi хотспотов Netpoint.

Мдя....

С Укрелекомом уже почти год. В начале было нормально. Сейчас полный бардак. Из 8Мб бывает чаще всего не больше 5ти. Постоянные обрывы. А служба поддержки постоянно что-то ремонтирует... Может, помощь нужна, ребята? Так вы скажите, мы поможем.

KCT Интернет провайдер
Вполне доволен работой провайдера.

Имел дело с этим провайдером порядка 3-х с половиной лет назад. Тогда был вынужден сменить провайдера, ибо качество услуг оставляло желать лучшего. За эти годы сменил всех доступных провайдеров в своём р-не, в конце-концов, решил ещё раз посмотреть на КСТ.

Должен сказать, что сейчас прова безосновательно хаят за былые грехи. Ибо на данный момент, качество предоставляемых услуг, стабильность и доступность, как не удивительно, оказалась гораздо выше, чем у всех моих предыдуших провов.

Проблемы бывают, но не чаще, чем у кого-либо другого. А вот скорость реакции на возникшую неисправность искренне радует, такого я ещё не видел.

В общем, думаю, если ничего не изменится к худшему, то я пожалуй окончу поиски идеального инета и остановлюсь на КСТ.