Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Укртелеком

Интрнет просто отстой при скачивание чего либо скорость интернет соединения падает до 34 кб\с разве это интернет за что платим не понимаю скачать практичеки ничего не возможно иногда даже не хочется

AVANET
на четвёрочку

поломки не частые, зато если что случится у них вызов в течении 3х суток выполняется((
скорость отличная - всм то что выбрала то и получила))
а девушки в абонентском отделе - просто прелесть- помогут всем чем могут... расскажут все что хочешь...

И чем Вы не довольны?

не понимаю упрёков...время подключения-секунда,скорость скачивания...гм...скачет,конечно,и действительно зависит от загруженности сети,но ниже 128kbps никогда не падала,а в основном держится на 460-490 kbps (при заказанной скорости интернет соединения-512kbps)за пол-года использования обрыв соединения произошёл два раза...про такие случаи легенды слагают...немного проигрывает некоторым нашим провайдерам в соотношении цена-качество,но в целом-меня устраивает...

OOO "АТС"
Провайдер оторви и выкинь

Раньше был райз нет
я сидел на нем полтора года
что бы очень нравился не скажу
постоянно какие то траблы с инетом с сетью были.
А сейчас просто нот реал
инет обрывается часто
сеть локальная как таковая не существует
есть 1 фтп и сервак с кинчиками и все

AVANET
скорость интернета

Скорость интернета,которая была заявлена провайдером не исполняеться и это большой минус.
У меня пакет стандартный безлимитный 128kbit/s.
Эта скорость должна быть постоянной,а на самом деле она очень редко достигаться таковой.
И это очень расстраивает.
Я не экономист.Я хочу платить за то что было заявлено провайдером.
Но у меня создаёться впечатление,что я пришёл в магазин покупать кило колбасы,а мне вместо колбасы дают кусок мяса обмотанный пол кило верёвки.

Интертелеком - вполне приятная контора

Неплохие впечатления, несмотря на работу в режиме 1xRTT. Ждём EV-DO :) А пока скорость вполне соответствует заявленной.

Beeline UA
Beeline-тарифный пакет"Монстр общения"

Неплохой интернет,да только плохо что ночью- с 00 часов до 8 утра, а днем дорого.
с 00 до 8 -1 коп/Мб + 70 коп/сутки за активацию
днем-4 грн/Мб

PEOPLEnet
Peoplenet рулит

Скоро буде год, из зо дня в день, примерно постоянная скорость от потребности, видео в реале конечно не идет, но все остальное класс! Службой поддержки не пользуюсь!!!

AOL
произвол!

Качество услуг ужасает! Сейчас вот сижу ищу материал по курсовику и просто слов нет чтоб описать!Мало того что каждые 10 минут "падает" инет, так еще и скорость сейчас замерил - 26 кб!!!Страница 20 минут открывается!А должна быть не меньше 128. Это вообще ни в какие ворота не лезет! По новому соглашению(бумажка без печати и подписи)максимальное отключение инета не должно превышать 12 часов в месяц. А за май уже наверно больше суток общего времени набежало. И ни о каких компенсациях речи не может быть, что вы!Итог - инет нестабильный, "падает" по несколько раз за день и лежит пока не позвонишь, скорость какую хотят, такую и делают. А ночью так вообще 2 варианта: либо инет "ляжет" и до утра не будет, либо инет будет всю ночь, но с такой низкой скоростью, что даже на форум не заходит. Может это только ко мне кабель такой нечастливый идет? Не зря народ массово уходит с алуштинского провайдера. Со след. месяца тоже меняю.

Фарлайн
Одна из самых лучших сетей города!

На мой взгляд лучшая сеть по соотношению качество-работа персонала - цена! Высокое качество предоставления услуг:- Ночная тех-потдержка, возможность пополнения счета в любое время (в кредит), своевременное оповещение о технических работах с точным временем отключеня услуг и на мой взгляд не мало важный пункт договора который включает в себя такую фразу:- Провайдер оставляет за собой право на технические работы без уведомления клиента, не более 72часов в месяц! :) как видите у них довольно таки плотная "петля на шее" в плане несвоевременного дисконнекта! :)) Просто положительная сеть!
По скорости у меня Тарифный пакет стоимостью 20$ который включает в себя 2.5 гб трафика и нефиксированную скорость от 1 до 5 мб\сек, если вы скажете мало то... я получаю по этому пакету не меньше 2.5 мб\сек и до 7.5мб\сек, так что и тут они перестраховываются.

От Сети только положительные эмоции в Симферополе нет другой конкурентноспособной сетки по качеству предоставления инет услуг!