Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Про Билайн

Пользуюсь уже около года от безысходности. Живу в частном секторе, и нормальной телефонной линии нет. Скорость практически не подводила, иногда бывают у них проблемки, но не часто. Пользуюсь сетью 3G, скорость держится возле 1 Мбит. Проблемы со скоростью в отдалении от города, там 3G нет, а в EDGE скорость абсолютно нестабильна, бывает выше 5 кбит не поднимается.

Зря купил

Купил МТС Коннект.Обещали скорость 3G. За несколько месяцев уже от него устал.Скорость как в рекламе - равна ТРЕМ ОЛЕНЯМ! Днем редко поднимается выше 10кбит\с. Одно мучение. Если лишних денег нет,то не рекомендую покупать. Выбирите др.оператора-и деньги и нервы сэкономите!

отстой а не провайдер

то есть то нет... скорость вместо 8 мбит - 2,5 мбит потому как 8 это технически, что это означает.. пропадает нет... сейчас вообще 135 Кбит показывает.... отстой полный

Спасибо

Ворпросов по обрыву связи, не возникает! Однажды несколько снизилась скорость, решили за 15минут. На мой взгляд, это и есть оперативность и отзывчивость!

Формула Связи
Предыдущий отзыв явно писал коонкурент :)

Отличный провайдер, вы может быть перепутали со ставнетом? свой диапазон ИП адресов, всем выдаются только реальные айпишники, тех поддержка решает все проблемы мментально, связь ни разу не обрывалась, за исключением моментов когда в доме света нет. Меня подключили на второй день после подачи заявки, друга тоже.... явно писал работник зеленой точки предыдущий пост :)

Jorik
25.01.2010 в 21:04
г. Ставрополь
Не очень провайдер

Явно режут скорость если что то падает то падает на долго. Тех поддержка вообще не компетентна. не помогает если удается дозвонится.
Многих не подключают ссылаясь на не возможность. Некоторые дома вообще принципиально не подключают.
После подписания договора тянут дату подключения как могут. могут через неделю или даже 2-3 прийти подключать физически. Нету своего диапазона белых ип. На своих абонентов не обращают внимания.

Лучший провайдер Ставрополя

Очень и Очень доволен. Сравнивая с любыми другими провайдерами Ставрополя, Став Сеть по праву занимает лидирующее место. Качество связи, грамотность и отзывчивоть тех поддержки на высоте. Один только серьёзный недостаток: не высокая доступность. Провайдер пока что работает лишь с небольшой частью города. Но за те годы что он, там зарекомендовал себя крайне положительно. По заверению Администрации, Став Сеть бусрно расширяется.

Очень радует ценовая политика. Если где-то в Ставрополе снижается цена, гарантированно через пол месяца у Став сети станет дешевле чем у других. При этом сохраняется отличное качество связи. В общем я рад что живу в зоне покрытия Став Сети.

я просто в ужасе

Как-то у меня полетели настройки модема, я позвонил в тех службу , мне сказали ждите неделю.
Жду 1 , жду 2, жду 3, месяц так и не пришли в конце концов отдал 500 руб на вызов. Разрывы просто бесят, скорость убивает , Корбина OnLime мы вас ждем тут (( в Ставропольчеге приезжайте пож((

Беспредел!

Поддерживаю отзывы о ЮТК. Это не провайдер, это что-то, плачу 600 руб за 128 кбит и как узнал что еще за цифровое телевидение, которого я так и не увидел, как можно предоставлять цифровое телевидение на 128 кбит?? Развод, бред... Заявленные услуги не предоставляет, чтобы тариф сменить надо ехать в их офис еще и месяц ждать, в топку монополисты..... Жду недождусь когда нормальные провайдеры на горизонте появятся.

ЮТК_ ПОЗОР!

Таких Хапуг еще свет не видовал! Тупые тётки сидят в тех поддержке еще со времен совдепии видимо набрали и слово не спроси, обхомят и одно только твердят пишите письменно жалобу на Ломоносова рассмотрим... Вот больше делать нечего ходить по кабинетам и смотреть на эти зажравшийся морды вот вам и 21 век! Медведев бьется чтобы меньше люди бегали по кабинетам и писали какие то заявы а для этого Инет есть. А толку у нас как в деревне СТАВРОПОЛЬ столица целого региона! Позор!