Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

От Натали

У Вас самые красивые установщики
И милые операторы
Пульт вообще радует, а то у меня от телевизора не было
Теперь есть

Натали, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Зелёная Точка
Очень достойно

Пользуюсь сервисом более 4 лет. Много плюсов, достаточно большая линейка тарифов. От студенческих с небольшой скоростью и такой же небольшой стоимостью до скоростных с опять же стоимость вполне приемлема. Кому что, в этом случае необходимо. IP телевидение не тормозит, телефон не пробовал, только собираюсь подключить. Есть приятные фишки, как начисление бонусов за верность провайдеру, на день рождения и что-то типа приведи друга. Бонусами можно вносить абонентскую плату. Не много получается, но приятно. По тех. поддержке вопросов не возникало, конечно приходиться подождать, но вероятно это из-за терпеливых сотрудников. Реально все разжевывают по полочкам. Минусов явных не нашел. Из неявных иногда (очень редко) приходиться перегружать роутер т.к. wifi начинает отваливаться. Но это, повторюсь не часто.

Внимание, мошенники!

Приобрёл модем 4G+. Проживаю и пользуюсь интернетом в центре города (Советская/Чернокозова). В результате эксплуатации модема понял, что стал жертвой мошенников. Интернет подавляющее количество времени работает в сети 2G, о чём сообщает индикатор зелёного цвета. Постоянные обрывы соединения, очень часто подключиться к сети после обрыва просто невозможно.
Вот типовые ответы "спицыализтов" в службе поддержки на мои жалобы:
- "это у вас проблемы с устройством" (а заодно и у всех моих соседей тоже);
- "а у нас всё в порядке, соответствует минимальным нормам";
- "походите по квартире в поисках лучшего места".
Открытое письмо в Прокуратуру РФ с просьбой привлечь мошенников к ответу результатов не дало. Мои требования к преступнику "Мегафон-Кавказ" успехом также не увенчались.

Компьютерные коммуникационные системы
Безобразный провайдер.

Отвалил бешеные деньги на подключение gpon, в грудь стучали копытом что скорость будет заявленной а на деле всё хуже даже чем адсл. Тех. поддержка не отвечает и выглядет это всё на уровне аферизма. НЕ в коем случае не связывайтесь с этим провайдером.

ТЕЛКО

крайне нестабильный интернет. вполне отзывчивый и проф. персонал. для легкого серфинга по инету сойдет, для большего — не советую, исключение при скорости соединения в районе 100.

axa
09.11.2017 в 16:26
г. Ставрополь
Формула Связи
Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…
За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)
Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…
Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)
В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!
По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.
5+ за тв
5+ за инет

Формула Связи
Самый улётный интернет и сервис.

Посоветовали переключится друзья ( играли в онлайн игрушки и Я постояно "лагал"): позвонил по визитке в двери, договорились с инженером о времени подключения. Позвонили заранее, подключили по тем же кабелям в квартире, объяснили как платить и прочее. Начал играть, проблем пока нет. Единственное в тех.поддержку долго звонить (оплата не прошла).

Хороший интернет

Подключился не так давно, оооочень доволен работой интернета, подключался по совету друга, оба получили по 500р по акции специальной. Приехали в день обращения, подключили быстро, поставили оборудование, рассказали как пользоваться, всем доволен)

Качественный интернет

Отличный интернет по приемлемой цене. Нашел визитку в двери, позвонил и в тот же день меня подключили. Без проволочек и хождения по офисам.
По поводу техподдержки нечего сказать не могу, не разу не пришлось звонить. Инет на высоте. Всем рекомендую.

Город-ТВ
Не Доволен

Интернет очень плохой, из заявленных 50 получаю 30. постоянный разрывы соединения, не советую, если есть возможность ищите другого поставщика!