Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Не плох, но не идеален

Возможно мы поменяли бы провайдера если бы бала альтернатива. Не постоянно хорошая скорость, иногда теряется интернет соединение.

Елена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Если Вы столкнетесь с какими-либо проблемами, пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда рады помочь.

Формула Связи
Хороший интернет по приятной цене

Подключил недавно формулу прям зашло. Ребята быстра рассказали о тарифах предложили промо периуд. После пришли ребята и подключили минут за 20-30 Роутер настроили, на компе подключили. Хороший интернет по нормальной цене!

Действительно качественный интернет.

Подключил формулу еще полгода назад, скорости хватает спокойно на фильм посмотреть. Телек работает тоже хорошо, HD каналы достойно смотрятся. Мне нравится, всем советую. В тех поддержку звонил 2 раза за полгода

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года всё очень нравится. Скорость хорошая и стабильная. За всё время ни разу не звонил в тех поддержку. Всем советую

Формула Связи

Уже третий год пользуюсь этим провайдеров, нареканий никаких нет, недавно подрубил еще Формулу 500 — завели мне в квартиру 4х парник, проверил на спидтесте — скорость 565 мбит/с — обманули, т. к. обещали 500:) Ну и доступен инет всегда) За все это удовольствие плачу тыщу рублей в месяц. Окупается с лихвой т. к. нужно по работе)

Зелёная Точка
Формула связи

Раньше пользовалась услугами интернет и тв от Ростелекома и была просто в ужасе, сначала пару дней все было отлично, а потом по вечерам резалась скорость, пользоваться стало не удобно так как не открывалось видео, дозвониться на гор.линию не возможно, можно прождать вечность чтобы получить ответ. И решила я попробовать интернет и тв от Формулы связи и скажу вам я в восторге, обслуживаюсь у этого провайдера больше 3 лет и нет ни каких сбоев (особенно по вечерам все работает отлично, не так как в Ростелекоме) и самое главное меня радовала цена за такое качество (не то что у Ростелекома скорость-дрянь цена завышенна). На гор.линюю всегда можно дозвониться в считаные секунды, тв приставка маленькая много места не занимает удобная в использовании есть вход для флэш карты, есть приложения которые позволяют просматривать видео из интернета и даже Ютюб (что не мало важно для молодежи) и это все БЕСПЛАТНО! В итоге могу сказать что это супер-пуперский интернет провайдер, подключайтесь и не пожалеете.

Отличный интернет

Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!

отличное качество, всем советую

пользовалась Ростелеомом долгое время, постоянно обращалась в поддержку , вечные проблемы со скоростью. Уже как месяц пользуюсь формулой связи, и проблем не знаю, все прекрасно работает, еще и остаток баланса с ростелеком перенесли на счет формулы. Думаю подключить еще и их тв, приставку обещали выдать бесплатно )))) сейчас многие к ним подключаются так как качество отличное.

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

3 раза сменили тарифный план без моего уведомления.
КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА 0
К Сожалению сменить не могу, так как в городе только ростелеком.

Здравствуйте! Напишите подробнее о ситуации на нашу почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Быстро и качественно.

Позвонила в формулу, ответил оператор, рассказала о тарифах, помогла выбрать, мальчики приехали в тот-же день, такие вежливые, быстро подключили, все рассказали и уехали. Пользуюсь этим интернетом уже два месяца и ни каких проблем не возникало. Очень рекомендую.