Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Норма-4
нормас

вобще нормальный провайдер, но местами лагает. Скорость как бы присутсвует, но не обещанная. Качество выше среднего. В целом неплохо.

02.11.2017 в 22:25
г. Херсон

если у Вас проблемы со скоростью звоните в техподдержку

Digicom ISP

Интернет плохой пинг скачет .Скачать не чего нереально играть тоже сделайте пожалуйста чтото.Ето уже длится неделю до етого било все нормально

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хорошего дня.

ВОЛЯ

операторы ужас бросают трубку скидывают! зачем набирать таких перепуганных на роботу? ему задаешь вопрос, а он скидует! Очень не профессиональные специалисты, отношение просто ужас, скорость не соответствует заявленной, обращаешься с проблемой, на данный момент решается пятые сутки, сколько еще продлится, не известно, на телефонах сидят и отвечают, как запрограммированные.Обязательно буду уходить к другому провайдеру.

алена
23.07.2017 в 23:43
Ужасно!!!

Ужасно!!! Мы с Херсона, отдыхали в Одессе. В гостиннице было установленно tenet-евское цифровое телевидение. Хоть и программы подвисали, но понравилось колличество фильмов. По приезду в Херсон решили подключить. Ознакомились с перечнем и прозвонили оператору для уточнения колличества фильмов и каналов: будет ли пакет соответствовать пакету в Одессе, потому как они не являются нашим провайдером. Девушка утвердительно сказала, что всё будет соответствовать и мы подключили максимальный тариф, «Премиум» пакет за 129 грн. И что мы увидели??? Отстойные, инностранные каналы. А фильмы…около 3000 старого, советского хлама (1928, 1937, 1955 года). Смотреть нечего, каналы висят. Перезвонила оператору. Девушка-оператор не в курсе и перенаправила в тех.поддержку к инженерам. И там мне, НАКОНЕЦ, сказали, что пакеты разные, так как они не являются нашими провайдерами и оператор должен был меня об этом уведомить. Но, как я уже писала выше, абсолютная некомпетентность оператора сыграла в злую шутку. Прощайте 129 грн::) буду петь теперь в караоке на всю сумму::) НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

Укртелеком

Ребята, никогда не связывайтесь с Укртелекомом. Это не интернет! С февраля висит заявка на ремонт. Через пару дней июль. Мастер никак не может дойти (идти от АТС минут 40)

24.06.2017 в 18:50
на ксяоми

наверное месяца 4 назад только поменяла телефон и как раз получилось оценить интернет. довольно-таки неплохо все работает. меня устраивает. скорость около 1-2 мб.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования и хорошего дня.

для особых случаев.

держу этот модем исключительно для случаев, когда домашний интернет летит. просто было уже такое неоднократно, что как что-то надо при чем срочное и провод подводит. этот модем спасает.лежит он у меня еще с времен, когда не было 3 G)

Мария
13.04.2017 в 10:15
г. Херсон

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

Brok-X
Низкая скорость интернета периодически

В выходные дни или вечером в будние дни - бывает низкая скорость интернета. После звонка оператору провайдера постоянно слышим в ответ, что это наш роутер так работает и надо вызывать на дом их специалиста. Но почему то в течении получаса после звонка скорость восстанавливается - чудеса какие-то !

юлия
09.04.2017 в 15:08
Ужас

Здравствуйте, я не могу подобрать цензурных слов чтобы описать того,что происходит с этим интернетом, начнём с того что регулярно вырезают кабеля,почти каждый 2 недели что-то да и украдут, приходится каждый день туда ходить и просить их о помощи, + ждёшь пока подчинят где-то неделю. Со скоростью вроде-бы и пингом всё нормально,мне хватает и того и другого. Но не кому бы не стал советовать его подключать,уже думаю как мне будут новый ГипТел подключать,а Укртелеком забуду как страшный сон. Кстати, интернет бывает только либо в солнечную погоду без ветра,это единственная погода,которая нормально даёт возможность посёрфить интернет. Дождь- интернет появляется раз в 10 минут и через 1 минуту исчезает. Снег,ветер-тут я вообще молчу, почти даже не куда не зайдешь. Но,сейчас дело в том что идёт дождь, мне чтобы этот отзыв написать пришлось ждать около 30-40 минут на появление интернета. ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ!!!

Антон
07.04.2017 в 21:53