Отзывы об интернет провайдерах (Черновцы)

Укртелеком

входящая скорость должна быть 24 000 Kбит/сек а скачка 3 000 Kбит/сек, а в реале исходящая скорость еле до 1 300 Kбит/сек поднимается( не рекомендую!

Рома
22.10.2011 в 11:41
LANGATE
Домашний нет от Киевстар - Г...

Теперь мой отзыв. Три дня как подключися к КС. Пакет 10 Мбит/70гр. Но не отключился от старого провайдера (20 Мбит/80 гр). Зачем подключился? Знакомый пропиарил, типа 10 от КС круче и реальнее чем 20 от местного провайдера. Но пиарил он его в тот момент, когда, по его словам, из за нета КС у него глюкнула винда. Не придал этому значения, может он ошибся. И подключился. Через 3 часа после того, как мастер покинул мое жилище моя ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда, обороняемая ЛИЦЕНЗИОННЫМ каспером вдруг глюканула - синий монитор с сообщением об ошибке, черный, перезагрузка с восстановлением винды, короче за 5 минут она сама себя реанимировала. И слава богу, на компе рабочий материал. Я как хохол перекрестился, вспомнив товарища, типа может мне померещилось или уникальное совпадение, ведь до этого комп работал как часики 2 года и продолжил пользование. Второй день пришел. И принес с собою второй глюк - опять сбой винды и опять лицуха не подкачала. Третий день. Я вообще охренел - сбой, ошибка, без предупреждений и зависаний перезагрузка с потерей не сохраненный данных (работы). И зачем мне этот геморрой нужен был? Деньги уже уплочены. Без сомнений вернул на место кабель прежнего провайдера. Пока без глюка. Да и разницу в скорости уловил в пользу 20 Мбит. Если найду в нете еще хоть одну претензию с проблемой подобного рода как у меня, без доли сомнения порежу на хрн кабель КС и ничего платить не буду.

Без комментариев

Провайдер Интертелеком
Входящая скорость 126.33 Kбит/сек
Исходящая скорость 277.06 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 04 июля 2011 16:58

Beeline UA
провайдер - полное г...

Пакет Турбо+ Из обещанных 30 Мбит/с есть реально только 8, ну в лучшем случаем 10 Мбит/с. Обращалась по этому поводу не единожды в службу техподдержки. Ответ один - отключайте антивирус и все прочие программы, тогда скорость будет заявленной! А о перерасчете денег они вообще отказываются говорить. Таких ХАЛТУРЩИКОВ еще поискать надо! Люди! Бросайте этих профанов!

Vodafone (МТС Украина)
Г...

Всех кто предоставляет услуги такого качества и при этом берёт за это деньги, как эта отвратительная связь, которая называется МТС надо отправлять валить деревья в Сибирь в концлагеря!

Юрий
17.05.2011 в 21:59
LANGATE
Врет СОБАКА

Оговаривали 20 Мбит/с, согласно Договору, но как всегда все осталось только на бумаге. Молчу, наверно как они и ожидали. только из-за того, что плачу 20 грн. за месяц.

bidvit
13.05.2011 в 23:01
Опенсвит
Сколько можно издеваться опять муть

Опенсвит испортился хуже не куда, дайте скорости за что плачу деньги? Если так дальше пойдет то буду линять к другому провайдеру к примеру Киевстар гораздо дешевле и качественней, кипит мой разум возмущенный, дайте скорости согласно моему тарифному плану 40мб/c а не эту черепаху.
показать картинку

IP 46.247.147.99
Провайдер Интертелеком
Входящая скорость 82.87 Kбит/сек
Исходящая скорость 350.68 Kбит/сек
Пинг 137.741 мсек
Время проведение теста 08 мая 2011 22:27

еще что-то нужно говорить?

Beeline UA
Ужас и кошмар!

Будь проклят тот день, когда перешла на интернет от Киевстар, который Билайн или черт их там разберет! Эти перепады в скорости просто ЗАДОЛБАЛИ! Это же просто кошмар - в течении 2-3 минут скорость прыгает от 30 Мбит/c до 218 Кбит/c и обратно ( и не только до 30 Мбит/c, а и до 45-50 Мбит/c ! ). И так ПОСТОЯННО и ЕЖЕМИНУТНО! До оператора дозвониться просто не реально!

Опенсвит
Опенсвит-Лажа

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН Опенсвит проводит Акции для лохов!как три месяца назад подключился все вреде было в норме, но потом просто геморрой полный, скорость падает до нуля, тех поддержка занимается очковтирательством от них только слышно, сервер глючит, или ведутся технические работы, или ещё лучше вероятно что проблемы у вас с компьютером и так далее тому подобное. Народа кучу подключили дилетанты а оборудование дохнет вот и имеем такой интернет. Так что информация к размышлению кто хочет такой Супер-Пупер Интернет от Опенсраки в перед подключайтесь.
показать картинку