Отзывы об интернет провайдерах (Черновцы)

LANGATE
зубы даватиь нада

приветы шановны провайдер LANGATE эта смыий паршыви итернеты шо е на свти обищают 10 мигабиты адажы одины не ма наяобчикий кидаити луде на дегий никому несотю этэ итернет фуфло

3g у интертелекома уже давно :)

И как народ раньше не слышал о 3g? Ведь у интертелеком он уже лет 10 точно есть. Я лично их интернетом пользуюсь лет 5. Очень хорошо, что у нас в стране есть 3g. Вот недавно ездил к родственникам в село, так у них там есть только мою.инет edge, а о 3g они и не знали. А тут у меня слетели настройки с телефона и надо было качать приложения с маркета, так с моб.интернета проверял, вообще не качает. А подключил свой модем к ноуту, скачал проги, установил на телефон и жизнь прекрасна. Интертелеком почти везде где я был, то ловит. Вообщем меня все устраивает. Если будете выбирать интернет и сомневать, то даже не думайте и смело подключайтесь к интертелекому.

Паша
17.11.2015 в 11:41
г. Черновцы

Здравствуйте, Паша! Благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного пользования!

Intelekt
Моё мнение!

Поставил интернет 1000 мбит/сек, месяц пользования был достаточно хорошим, а потом я заметил что скорость не та за которую оплачиваю.
Достоинства: Активность (Постоянный интернет)
Недостатки: Скорость, на 1000 мбит/сек есть ограничение в 1 ТБ/месяц
Так что если кому то нужен интернет с постоянной активностью, то можно спокойно брать, а если скорость, тогда не стоит ставить.

Доволен и рекомендую!

Скорость стабильная, хорошая. Проблемы устраняют быстро, оперативная поддержка. Цены немного выше чем у конкурентов (строго по области сравнивал), но часто есть очень выгодные акции.

DSS Group

скорость ужасная уже неделю! совершенно не оправдано соотношение -цена -качество
если по началу можно было смотреть фильмы, фото....то теперь это какой то кошмар! интернет пропадает или скорость как у мобильного интернета!

Опенсвит

Все супер. Техподдержка на висоте, всегда помогут в трудной минуте...
Уже 2 года проблем нету, претензий ноль.

C.T.Net
все супер

Скорость всегда супер, помогли настроить роутер на Новый Год в 2 ночи, и еще можна в кредит работать. С баблом тоже очень удобно, оплачивать можна любую суму, просто продлевают дни.

DSS Group
ужас

подключилась лет 5 назад. [ЦЕНЗУРА] полное. вечно вырубают интернет в 12 ночи следующего месяца даже если заплатила. звоню в офис мне отвечают деньги на счет еще не пришли и мол это мои проблемы. я в шоке просто. дозвонится в офис нереально иногда тупо трубку не берут. скорость галимая вечно ничего не грузит короче не подключайтесь к этому дерьму. я терпела долго теперь просто напросто отключаюсь и все)) не советую никому.

Маша
08.08.2015 в 15:08
Kyivstar GSM
О работе wi-fi

Работает ужастно плохо, техническая помощь - никакая. При установке требует пароль, который дали у провайдера wi-fi и который никто никогда не давал. При загрузке сторонних драйверов постоянно выдаёт значение - ошибка, даже если драйвера родные. Когда обращаешься за помощью, то дают вот такой совет: Ваш пароль записан на корпусе модема, но там записан MAC не от wi-fi о котором шла речь. Все установки драйверов пользователь должен делать сам из Интернета собственными силами, даже если на компьютере нет этого Интернета и вообще отсутствует дисковод. Не советую вобще к ним обращаться, и это не только моё мнение.

Петр
16.06.2015 в 07:45
LANGATE
Valentin

самый лучший провайдер Меня удивляет такое количество отрицательных отзывов. Я уже пару лет абонент "Максимум-Нет", после подорожания плачу 170 грн. в месяц, у меня нет нареканий особых. Правда, когда у меня оборвался кабель, мастер пришёл не на следующий день, а через день, это было не очень приятно. Ну, и поднятие тарифов было, как холодный душ. Но это неправда, что заранее не предупредили, кажется, месяца за полтора оповестили. Я не умею проверять скорость Интернета, не знаю, что такое ping, и меня это не интересует, но фильмы у меня загружаются хорошо, быстро, в соцсетях тоже сижу без проблем, отсутствие Интернета бывает крайне редко, даже не помню, когда такое было в последний раз. У меня такое чувство, что отрицательные отзывы пишут не абоненты, а недовольные бывшие сотрудники компании или конкуренты.

valentin
08.06.2015 в 20:14