Отзыв #195441 об интернет провайдерe Интертелеком

Интертелеком - ещё та шарага

Длительное время не пользовался и ещё бы столько не пользоваться бы, так нет захотелось скоростного мобильного интернета! Ну так это ещё год назад, когда было мало пользователей, они справлялись, а сейчас ТУРБО СКОРОСТЬ 2 мегабита НОЧЬЮ часа в два, а так 0.5 мегабита на закачку и того меньше на отдачу! И за это платить 300 грн. в месяц. Количество базовых станций не меняется, на горячей линии ждёшь оператора минут 30, ну кому нужен такой сервис. Так ещё и при возобновлении услуг одурачили по полной. Ну в обшем деньги на ветер. Гнать в шею такого оператора.

Добрый день, Евгений!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
Также мы постоянно расширяем и улучшаем наше покрытие. За расширением покрытия Вы можете следить в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте http://goo.gl/xuebVR и Facebook https://goo.gl/6gbNnM.
Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите скриншоты замеров показателей скорости с ресурса speedtest.net.
Мы проверим состояние Вашего подключения.