Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Тамань

Плачу за одно, получаю другое. Вот так бы я отозвался о вашей скорости. 5 м/бит в сек., которые должны быть, бывают очень редко. Сейчас так и вообще до двух! Это нормально? По выходным и вечерам, вообще молчу!

Жду ответа, дорогой мой монополизированный провайдер!

Алексей , Вчера в 18:33

Анапа

Плохо

При заявленых до 15 мб/с выдает лишь 6,а деньги снимают как за 15.Что делать не знаю.Очень хотелось чтобы сделали как положено.Проживаю в с.Варваровка.

Денис , Вчера в 18:32

Полёт нормальный!

Не знаю, почему все плюются на РТК?

Подключил интернет + интерактивное ТВ (до 100 Мбит/с), оптоволокно, за 500 р. в месяц. Фильм, размером 2.05 Gb, с торрента, скачивается за 5-6 минут. ТВ вообще супер.

Либо Вы не видели настоящего кошмара с интернетом, либо проблема у Вас в головах, либо у Вас на местах провайдер мутит что-то.

Анатолий , Вчера в 13:31

Анапа

Бал сатаны

Не при каких условиях не подключайте данного "интернет"-провайдера. Это и интернетом назвать нельзя,при заявленных "до 50 мегабит" в секунду,дай бог если скорость поднимется до 10 мегабит,но чаще она бывает 3-4 мегабита и все это за 850 рублей в месяц. Если вы любите постоянные разрывы связи,сбои,отключения,постоянные звонки в тех.поддержку,ВЫ смело можете подключать это. Короче в мире не хватит всех слов ненависти,чтобы описать всех эмоций,которые я испытал за время подключения Ростелекома. Итог: даже если в мире это будет единственный интернет провайдер,я больше НИКОГДА свяжусь. P/S С нового месяца меняю провайдера.

Артем , 24 января в 20:01

Владикавказ

Скорость резко упала.

Все время до этого было все не плохо. скорость была до 3-х Мбит/c (при расприделении на несколько PC), но вдруг недавно скорость упала до 0.5 Мбит/с. Все загружается очень медленно, про торрент я вообще молчу. 2 гига за 2 дня качается.

Димитрий , 24 января в 15:58

Просто невозможно в последнее время иметь дело с таким качеством интернета.

пинг по вечерам подскакивает овер 50, скорость тухлая, короче шляпа, был бы варик поставить другого провайдера - сменил бы их с удовольствием!

hatethis , 23 января в 19:57

Каневская

Плохая скорость

Живу в частном секторе, плачу за 2 Мб. В реале получаю 240 - 460 Кбит/с , пинг доходит до 100 .Скорость не стабильна, постоянно плавает.

Плохая скорость в любое время суток , случаются разрывы соединения интернета. Особенно стало плохо после Нового года. Звонил три раза в службу поддержки. Помощи НИКАКОЙ. Данная скорость меня не устраивает.

Ivan , 23 января в 19:44

Елань

Интернет устраивает.

С интернетом стало лучше. Пол года назад была ниже заявленной, скорость до 4мб и пинг за 200, а сейчас за 6мб и пинг 60-70(очень хорошо) Проживаю в Волгоградской области Еланский район, село Терса(дыра))) Вот только цена большая. У меня брат в Калаче- на- дону платит за 5мб и интертеле, около 500 рублей, а я за один интернет 700 рублей, хотя поставщик один и тот же дизель. Накладненько)

Алексей , 23 января в 10:41

Алексей, возможно ваш брат пользуется пакетным предложением или подключился по акции.

Волгоград

Плачу 600 рублей в месяц

Живу в частном сектаре,плачу за интернет 600 рублей при этом скорость у меня 600-980 Кбит/с

Когда прихожу в офис ростелекома мне говорят это максимальный тариф (по скоросте).Как я могу подключить другой тариф?Данная скорость меня не устраивает да и цена не маленькая.Заранее спасибо!

Александр , 22 января в 16:03

Александр, добрый день! К сожалению Ваша линия не поддерживает более высокую пропускную способность, поэтому другой тариф с высокой скоростью Вам недоступен.

Ставрополь

Ростелеком

Отвратительно всегда, полностью и бесповоротно, при заявленных 50 иногда выдает 10-15 мбит. Альтернативы в доме нет. Три черепахи России: сбербанк, Почта России и Ростелеком.

Артем , 20 января в 20:09

Артем, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.