Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Новороссийск

Разве это скорость?

Подключен интернет 10 Мбит\сек. В итоге, скорость на данным момент 0.6 Мбит\сек. Интернет постоянно пропадает, работать невозможно!

Алексей , 29 июня в 18:04

Алексей, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Новороссийск

Скорость соединения

Я понимаю, что 30 Мбит/с, это максимальная скорость, но 11 Мбит, это уже за пределом! Налицо обман!Установите нормальную, заявленную, Вами скорость или измените абонплату!!!

Игорь , 28 июня в 22:05

Игорь, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Низкая скорость интернета

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше не только в часы пиковой загруженности линии.

На автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

ПРошу исправить по-возможности. Скорость стала такая ужасная- приходиться семечки есть и зевать... ждать когда же загрузиться страничка.( хотя год назад смотрел фильмы и не было проблем!!)

заранее спасибо.

Владимир , 28 июня в 21:26

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Черкесск

Что с Вами случилось?

Пользовался услугами Ростелеком на съемной квартире, без проблем, никаких зависаний, лагов и т.п. неприятных моментов.

Переехал на свою, естественной также начал пользоваться услугами Ростелеком. ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ????????? Перебои постоянные, интерактивное ТВ раз-два в неделю на перезагрузку и пароль заново, уже не первые выходные остаюсь вообще без ТВ, вай-фай роутер, каждый второй день надо перезагрузить, чтоб компы получили доступ в инет. В данный момент, в воскресенье, сижу без ТВ-ОПЯТЬ!!! Т.к. нужен пароль и логин, да не проблема я его ввожу, -на что мне отвечает ОШИБКА! Звонок в тех поддержку ничего не решил, ждите до вечера. А завтра я на работу и пропади все пропадом. Я на грани. Вечером останусь без фильма, поменяю провайдера!

Альберт , 28 июня в 15:48

Альберт, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Сочи

Ростелеком дает в 10 раз меньше

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше. Сегодня уже в десять раз. Дозвониться до технической поддержки - подвиг, на автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

Ст , 27 июня в 06:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО

Платил 600 руб. обещали скорость 1000-3000, но получал 300. В службе техподдержки объясняли, что это мои провода больше 300 kbc не пропускают.

Я перешел на тариф со скоростью 500 kb и стоимостью 300 руб., так скорость ТУТ ЖЕ упала до 60-80 kbc. В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ МНЕ ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО МОИ ПРОВОДА НЕ ПРОПУСКАЮТ БОЛЕЕ 80 kbc.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО.

Это не оскорбление, а констатация факта. Если кто либо в РОСТЕЛЕКОМЕ воспринимает это заявление, как оскорбление, то пусть плюнет в зеркало.

Сейчас ищу другого поставщика услуги. И домашний телефон отключу, т.к. есть сотовый. Но Пулинецу Сергею Николаевичу директору Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» наверное плевать на клиентов.

Геннадий , 26 июня в 19:47

Тимашевск

УЖАС

Заявленной скорости в 1024 Кбит/с нету. Максимум - 130 кбит/с. Исправьте, пожалуйста. Номер лицевого счёта - 1377718

Егор , 25 июня в 14:34

Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Пятигорск

обман

при скорости 15 выдает 8-9 и все время твердят что не в порядке линия. так берете столько денег соизвольте потратиться на ремонт линии.

Аноним , 24 июня в 10:48

Нормально.

Да нормальный провайдер, скорость соответствует заявленной, даже больше.

Обрывов связи не бывает, ну может раз - два в год и то быстро восстанавливается. Так что все норм, жаль что в частный сектор ETTH не проводят.

Vit , 23 июня в 17:42

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Тимашевск

Плохо.

В тарифном плане прописано, что скорость 1024 Кбит/с, но она не поднимается выше 120 кбит/c. Исправьте, пожалуйста.

Егор , 20 июня в 19:10

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш электронный адрес для проверки подключения.