Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

интернет от Ростелекома ужасный! При подключении 10 Мбит(750 р.) максимум 7 Мбит. Постоянные обрывы, скорость плавает. Специалисты, приезжающие по вызову, говорят "замените модем, замените сплитер, замените прошивку в модеме, поменяйте провода - линии старые большую скорость не поддерживают" и т.д. И так продолжается в течении 8 месяцев. Неоднократные обращения в службу поддержки результатов не дали.

Алексей , 01 августа в 18:17

вот а я уже думал что я один такой а прочитал отзыв Алексея 100% мой случай. и сплитер менял и без него включал. и модем заменить и перепрошить тож самое техподдержка советовала, на что пришлось посоветовать такому консультанту перепрошить или заменить свои мозги. все точно по Задорнову- не поддержка а коекаки.

владимир , Вчера в 23:05

Тамань

Всё усраивало, но последний месяц только мучаюсь

Ровно месяц назад упала скорость, где и что случилось неизвестно. Уже и из служба поддержки пытались что то сделать, и монтёры приезжали, всю линию прошли, единственно нашли замыкание и то не существенное. Так как посте устранения причины замыкания из 60 кб/с выросло до 180 кб/с. Сейчас перезагрузил модем скорость нормальная 2.20 мб/с, а пинк 330 мс. Что делать теперь не знаю, куда ещё звонить?

Александр , Вчера в 18:33

Курсавка

отлично!!!

как подключился к ростелеком ...так и пользуюсь всё время!!! скорость отличная...село курсавка...бывали пропадание скорости!!!! но оказывалось причина у меня была( то провод повредит кот))) то жена при уборки не там протрет ))...я писал всего два раза по причине скорости ...но ждал ответа ( ответ приходил через 1-2 суток)..я читал инет и находил ответ почему и как исправить...сам исправлял ))) и завку(обратная связь..в личном каб.)отменял ...я в инете почти по 24 часа в сутки...(он включен) и бонусы насобирал...теперь скидка 25% на оплату за инет..и всё работает плачу со скидкой!!! вывод если у кого-то проблема с инетом ...то сначала проверь у себя системку и провода!!! у меня нет жалоб и минусов к ростелекому ставропольского края!!! не знаю как в других городах и регионах!!! 5+

павел , Вчера в 01:03

Павел, спасибо Вам за отзыв!

Абинск

Провайдер просто ужасен,частые дропы,маленькая скорость,жаль вот конкуренции нет никакой,тогда у ростелекома вообще никого не осталось и они начали бы думать :\

иван , 02 августа в 00:38

Иван, Добрый день!Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Капец товарисчи

Это наверное самый ущербный интернет провайдер. Ужасная скорость бомжовский пинг. Ни в игры не поиграть не по скайпу поговорить. О скачивании каких либо файлов или просмотра фильмов и речи не шло! Тех поддержка - пустые разговоры аля "радуйтесь что у вас вообще интернет есть" скорость 0 из 5, соотношение цена/качество 1 из 5, служба поддержки 1 из 5, но доступность ПЯТЬ ИЗ ПЯТИ!

Влад , 01 августа в 21:02

Влад, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Каневская

Пользуюсь 4 года и постоянные проблемы.То скорость занижают,то сбои в работе,то ещё что.Крайне не рекомендую этого провайдера.Про службу поддержку я вообще ничего писать не буду,у них она "просто сказка".Эти весёлые ожидания по 4 часа под монотонную музыку доставляют огромное удовольствие.

Максим , 01 августа в 18:56

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Алексей , 01 августа в 18:17

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Майкоп

очень плохая скорость интернет соединения

оплачиваю интернет до 15 мб/с о по факту входящий трафик максимум 1,5 мб/с а исходящий 356 Кб/с за что плачу ума не приложу

Vladimir , 31 июля в 11:38

Владимир, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы все проверим.

Майкоп

Плохой интернет

Плачу за 500кб/c получаю только 200кб/с. Если можете чемто помоч ответьте пожалуста. С таким интернетом невозможно играть.

Даниил , 30 июля в 11:59

Даниил, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Волгоград

Хорошо

Я живу в посёлке городского типа!

И я долгое время жил с 3G модемом от мегафона.

Как только мне подключи РТК я просто ссался от счастья, но 5мб\с уже мало!

И если РТК прочитают этот обзор надеюсь они к нам ОПТ-волокно проведут!

А так меня пока всё устраивает!!

Кирилл , 30 июля в 00:43

Кирилл, добрый день! У нас действует программа прокладки оптики в сельские населенные пункты.