Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

ужасный

Интернет ужасный, скорость не стабильная отключается тормозит, за что только деньги берут [ЦЕНЗУРА], и не один я такой многие кто жалуются а им то что ? лишь бы деньги с народа брать а на качество наплевать!!!!

дмитрий , 27 августа в 14:14

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки.

Сочи

Подключение ТВ

Подключен к интернету с весны. Решили подключить и ТВ. Заявку на подключение оформили еще на прошлой неделе, сказали что в течении суток ждать ответа. В понедельник уже решил сам позвонить и узнать какие новости, так-как от них тишина. Сказали что заявка одобрена, ожидайте сегодня звонок от мастеров, обговорите время подключения. Сегодня уже четверг, до сих пор тишина...

Владимир , 27 августа в 10:20

Владимир, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки.

Апшеронск

платим ни за что

Почему мы платим за 1МБ сек а получаем скорость при скачке 100-200 КБ сек что делать что бы была скорость как заявлена в договоре???

Белоусов Владислав , 26 августа в 20:58

Владислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Плохой интернет.

Очень плохой интернет в последние время, переодически выключаясь вовсе. Очень маленькая скорость от заявленной я считаю. Спокойно в интернети посидеть не могу, постоянно какие-то обрывы.

Кирилл , 26 августа в 09:33

Кирилл, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Задолбали

За что я плачу свои деньги? По 10 раз на дню такая скорость -

Алексей , 23 августа в 13:54

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Апшеронск

Недавно пропал интернет. Сделали быстро. Теперь есть интернет на заявленной скорости 2Мбит/с .Скорость загрузки файла 200кб/с. А на торрент теперь скорость поднимается до тех же 200 тогда как раньше была до 800 . Одно сделали другое испоганили.

Вячеслав , 23 августа в 01:10

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Волгоград

Самый отвратительный провайдер

По тарифу скорость 16 мбит. Сейчас меньше мегабита, страницы вообще не грузятся, даже когда во времена динозавров был 512 кбит анлим все на 1000% лучше работало. Постоянные разрывы, вчера вообще весь день интернета не было. В таких случаях на все вопросы служба поддержки всегда отвечает "Массовая авария - специалисты работают". Такие "массовые аварии" стабильно каждую неделю, а то и несколько раз в неделю!

Сергей , 21 августа в 20:47

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Ставрополь

Мало скорости

Приветсвую вас, Ростелеком. Я подключен на тариф 5 мбт, раньше как-то не пытался проверить скорость, думал хватало, но недавно заметил, что все очень медленно грузиться, прилагаю скриншот теста: http://prntscr.com/8751fh. Хотелось бы , чтобы хотя бы 2-3 мбт было, а то и одного нету. И напишите, пожалуйста, ваш e-mail адрес для связи.

Игорь , 21 августа в 10:59

Наш e-mail: techsupport.krd@south.rt.ru.

Иноземцево

Хватает, но это не то, что обещают.

Раннее был тариф "Домашний интернет Fast 25 Мбит + ТВ". Как-то не замерял скорость и казалось, что достаточно ну и хорошо. Но вот перешел на тариф "Домашний интернет 4.0 50 Мбит + ТВ". А ничего не изменилось. Измерил скорость. Выше 17 мбит не идет. Конечно, и этого достаточно для хорошей работы в интернете, но за что я тогда плачу деньги?

Александр , 20 августа в 20:51

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Недостаточная скорость интернет соединения

Обещают 512 кб/с, а в реале- около 400 кб/с. Недостаточно скорости интернет соединения около 100 кб/с, постоянно.

Денис , 19 августа в 23:24

Денис, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.