Провайдеры

Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

интернет

все хорошо, но может быть лучше. интернет доступен, но дороговат. качество и скорость не очень хорошие. линии старые, из-за этого скорость не подключить большую...

вася , Вчера в 13:24

Думал уже хуже некуда...ан нет

Такое впечатление что раз в 3 месяца звонить и жаловаться надо надо что бы скорость хотя бы близко подошла к заявленной скорости . пару дней звонить пока дозвонишься и вот видимо опять пора звонить Скорость

входящая

↓0.47 Mбит/сек

иcходящая

↑0.18 Mбит/сек и это при том что оплачивается скорость до 8 мгб..хотя все верно ..там видимо в договоре ооооочень мелким шрифтом написано скорость от 0 до 8 ми .

Владимир , 24 февраля в 21:48

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. напишите нам на e-mail мы во всем разберемся.

Постоянно проблемы со скоростью! То вообще нет Интернета, то снижается на недели до невыносимого 1 Мбит/с...А цены ломят, как будто сверхскоростной Интернет...

Аноним , 21 февраля в 21:28

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Если вас не затруднит то укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Туапсе

Они постоянны.

Качество услуг от ростелекома постоянно, оно не меняется - его тупо нет.

Для техподдержки отвечающей для понта дела тут на сайте, не делайте из себя идиотов спрашивая мой номер, адрес и т.д. вы видите мой IP его дали мне вы, и являясь моим провайдером вы легко можете посмотреть мой адрес, номер, имя, номер договора, тип соединения. Тем более, что кроме как отписаться тут под отзывом, типа вы озадачены проблемой, на большее вы не способны.

Если бы вы занимались проблемами, а не писаниной от вас было бы больше толку, на майл можете больше не писать, более не вижу смысла с вами общаться.

Петр , 21 февраля в 16:30

Петр, вы можете воспользоваться услугами альтернативного провайдера если вас не устаивает качество. Надеемся ваши требования будут удовлетворены. Хорошего вам дня.

Астрахань

Оптоволокно

Уважаемый провайдер! Центр города площадь Ленина, до сих пор нет возможности подключится по оптоволоконной технологии. А как же девиз: "Оптика в каждый дом"? Я и имею ввиду многоэтажный, многоквартирный дом на пл.Ленина 14

Павел , 20 февраля в 16:43

Павел, добрый день! "Оптика" очень востербованная технология, поэтому мы стараемся подключить как можно больше многоэтажных домов к указанной технологии. В соответствии с планами развития "Оптика" зайдет и в ваш дом.

Волгоград

СКОРОСТЬ УПАЛА ДО 150 кб.с ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ В 15 мб.с

Хуже ростелекома в моей жизни не было еще ничего, звонить бесполезно, проблему не решат все равно. Сервис нулевый, обслуга еще хуже...

Степан , 19 февраля в 23:28

Степан, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. напишите нам на e-mail мы вов сем разберемся.

Майкоп

Самый зажравшийся провайдер

Пользуюсь услугами долгие годы, интернет ADSL до 15мб/с. выше восьми видел только в том случае когда ежедневно названиваешь и ругаешься. хватает на пару дней. ну 8мб/с на ADSL в принципе норма. Взбесил последний факт. решил подключить тв, подал заявку - перезвонили быстро (рады сообщить что у вас есть возможность подключиться) чуть было не обрадывался так быстро. проходит несколько дне ни слуху ни духу - звоню, мне говорят вам необходимо придти в тех.отдел для заключения договора. еду туда. в отделе на меня смотрят тупыми глазами и говорят что по моей заявке вообще отказ. после выяснения сообщают что ко мне придет мастер с приставкой и договором. Проходит еще несколько дней, ни кого нет. начинаю звонить по всем номерам ни кто не отвечает. в конце концов дозвонился и мне говорят что мой договор держат в руках и через два дня ко мне придут. У меня сразу вопрос, может я сам заберу, зачем мне ждать. в ответ да конечно я тогда вам по позже позвоню. Всё после этого опять несколько дней тишина, с трудом дозвонился и мне заливают. "да вот ваш договор лежит, но я не знаю как вам позвонить и сказать что у нас произведено поднятие цен с 16,02." Твою за ногу они мне мозг е.ут с 6,02.... в общем ни какого удержания клиентов, ни уважения, ни заботы.

Алексей , 19 февраля в 17:23

Алексей добрый день! Анонсирование увеличение стоимости за Интерактивное ТВ в Личном Кабинете проводилось в течении 2-х месяцев. Сожалеем, что вы не обратили внимание на наши объявления.

Кореновск

качество услуг

деньги берутся за скорость которой совсем нет.тех службы либо советуют модем перезагружать либо кормят обещаниям что они в ближайшее время все исправят .вообщем пользуются тем что они единственный провайдер в районе.

в самом офисе открыто говорят что мы вам ничего не обязаны делать, пользуйтесь тем что есть или вообще идите отсюда.

дмитрий , 19 февраля в 13:24

Дмитрий добрый день Ростелеком зачастую единственный провайдер, который оказывает услуги по доступу в сеть Интернет в частном секторе. Мы развиваем и модернизируем сеть ADSL для улучшения качества и увеличения пропускной способности.

Владикавказ

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!

Сначала подключил на 10 Мб/с , но скорость выходила до 1 Мб/с . в ТП сказали что линия не пропускает или что то там. если переключусь на тариф в 2 Мб/с то будут полноценный 2 Мб/с . я так и сделал, так вот те самые 2 Мб/с бывают очень редко. выше 500-700 кб/с поднимается очень редко. жалко что нет возможности подключить другого провайдера. кароче РОСТЕЛЕКОМ это просто унылое г. даже картинки в вк не грузит. о каком качестве может идти речь?

Иосиф , 18 февраля в 23:31

С таким интернетом не победить.

Живу в ФМР. Раз 10-20 в сутки разрыв соединения на пару-тройку минут. Иногда несколько раз за час. Бывает скорость падает на час-два до 500-1мбита. Техподдержка отстуствует полностью, к ней не дозвониться, но можно это делать в течение полутора часов. Благо, рядом есть офис, в который я прихожу и с местного телефона дозваниваюсь за минуту. Онлайн-игрокам такой провайдер однозначноне подойдет. Приносить мне извинения не нужно, советовать этого недофункциАнального провайдера не буду.

И из плюсов: когда интернет работает как должен, пинг хороший.

Аноним , 18 февраля в 23:30