Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Николаевич

Пользуюсь интернетом от ростелеком довольно давно, так как другого выбора нет. У них частые проблемы с пингом, если написать в тех. поддержку, то не всегда помогают, чаще всего пишут что проблема у другого сервера.(Хотя это не так).

Так же слишком высокая цена за такую смешную скорость.

Артём, здравствуйте! Если проблемы с услугами наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. "Ростелеком" стремится к тому, чтобы цены на услуги соответствовали рыночным.

Дата-Лайн
Чудо

После 3х лет на Ростелекоме это просто чудо. Данный провайдер оказывает ту скорость, которая была в договоре. Сбоев нет, конект стабильный, пинг отличный

Нравится, но Ростелеком предложил бОльшую скорость за те же деньги.

Пользуюсь с тех пор, как ТТК пришел в Южный. Провайдер нравится. Что написано в условиях, то и есть. Подключение стабильное, скорость соответствует все время. Много всего есть в DC++. ОЧЕНЬ редко бывают косяки с коммутатором в подъезде либо во всем районе. Подключил быстро и без проблем белый IP адрес, автоматом прописали PTR, почту получают все адресаты.

Вчера позвонили из Ростелекома, сказали, что подключили оптику. За те же деньги, что у ТТК, скорость в два раза выше. Точно перейду, если дадут белый IP. Если что кабель ТТК остается, без проблем вернусь назад.

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Посмотрим, что можем сделать, чтобы вернуть Вас;)

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Перешел на этого провайдера не так давно, но уже есть явные проблемы. До этого были постоянно какие-то сбои, не было интернета целый день. На данный момент все нормализовалось, вроде, но вот пинг оставляет желать лучшего. Не совсем понятно от чего это зависит, т. к. друзья пользуются Ростелекомом и имеют пинг в районе 10-50, играя на одном сервере со мной. В моем же случае он будет 100 (это самый оптимальный!). Для обычного серфинга сайтов подойдет, а вот для онлайн игр… Я бы задумался

Данил, добрый день! По вопросам пинга вам необходимо обратиться в техническую поддержку по тел. 74-95-74. Для эффективного решения проблемы необходимо подключиться к интернету напрямую и сообщить адрес сервера, на котором возникает проблема.

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Redcom Internet

Абсолютно идеальный провайдер в Хабаровске. Скорости хватает за глаза, технических неполадок почти нет, а если и есть то из-за ростелекома. В целом доволен и качество, и ценой.

ТК "ВостокТелеком"

переехал в новый дом, а здесь кроме этого дермища ВТК нету ничего, приходиться пользоваться тем, что имеем. Так вот, уже в первые дни пользования "этим", даже интернетом не назовешь, сложилось негативное мнение! Скорость очень низкая, постоянные проседания, лаги и перебои. Заявлена скорость 12/24мб/сек, но по факту 1.2/2.4мб/сек. Ночью вообще якобы до 100мб/сек, а на деле выше 4.5мб/сек не подымается. А сейчас вообще даже выше 3 не идет. По сути, у меня днем должна быть скорость такая, как ночью, если смотреть на фактическую. Прошлый провайдер был ТТК. Скорость хоть и тоже не соответствовала заявленой, но качетсво было ГАРАЗДО лучше. Сейчас у них вообще разницы тарифа и факта минимална.
ВТК покупает инет и Ростелекома, накручивает цену и продает людям.
ВТК - единственный, оператор, который берет больше денег только за то, чтобы клиент платил месячную сумму каждый день по чуть-чуть, а не всю сразу в один день. Все другие операторы уже давно ушли от авансового типа. Только эти страдают и высасывают бабло.
Кто знаком с локальной файлообменной сетью DC++, то тут вообще все плохо. Юзеров по пальцам можно пересчитать.
Служба поддержки это вообще отдельное. По телефону говорят таким ленивым голосом. Молчат и ничего не знают.
У меня все.

Ужасный сервис

Ужасно и пренебрежительно относятся к новым клиентам готовым подкл. и к клиентам у которых есть услуги связи данного провайдера . Историй много расскажу про сегодня. Дело в том, что я являюсь лицом принимающим решения на нескольких адресах по услуге связи интернета и т.д имею договоров так штук 5 . Решили подкл. нового клиента в одной из квартир старый жилец он же владелец договора подъехал в офис с новым будущим клиентом компании для расторжения договора и подкл. нового . Дело в том что первому жильцу навязали декодер в продажу такой , что не будет работать ни с одним другим провайдером города, а так как телевидение необходимо по адресу пришлось подкл. опять же к Ростелеком. В офисе сказали, что след. подкл. будет только через неделю и соот. клиент останется без услуг связи и предложили пока не расторгать договор, а дождаться мастеров и они уже подкл. Итог ждем мастеров с интервалом в 6 часов подкл. нас так и не удалось, а дело все в том что приставка которая находится в собственности привязана к другому договору и для того, что бы привязать ее к новому необходимо закрыть изначальный договор( при оформлении заявки было сказано о другом ) . Мастера провели час развели руками и ушли к ним претензий нет, а вот к службе подкл. и к службам с которыми мы общались 2 часа ( информирование по закрытию договоров и.тд ) есть . Итог мастера ушли подкл. нет теперь нужно ехать в офис что бы закрыть договор и опять брать с собой пред. владельца вообщем мороки выше крыши . Решил закрыть все договора которые есть из-за такого хамского и наплювательского обращения . Ни кому не советую проще подкл. к любому провайдеру за 24 часа чем ждать еще неделю и тратить отгул на непонятно что. Ни в коем случае не подключайтесь к ним ИМХО.Да и служба которая перезвонила по жалобе сбросила звонок и перезванивать не стали ( думаю не хотят слушать нигатив который накопился или работать возможно... )

Здравствуйте! Позвольте принести вам свои извинения за предоставленные неудобства и полученный негативный опыт. Уверяем вас, что мы работаем в направлении по улучшению качества предоставляемых услуг во всех сферах нашей компании.

Алекс

Да нечего сказать инет у ростелекома отвратительный, заявленной скорости никогда не бывает, постоянные обрывы, DNS сервер не доступен, перезагрузка роутера спасает на несколько минут, не видио посмотреть не полистать нормально страницы сайтов не возможно, в другой стране давно не было бы этого провайдера так он обанкротился бы за качество предоставляемых услуг

alex
11.11.2015 в 13:25
г. Хабаровск

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы все починим.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Всех физиков за NAT

У СТ как всегда не понос, так золотуха. Только только все устаканилось с тарифами, скоростью и нате вам, здрасьте. С конца октября всех физлиц упрятали за NAT. То есть вместо реального белого IP адреса Интернета выдают серый IP своей локальной сети. Стоимость подключения белого IP - 150 р/месяц. О как! Самая высокая в Хабаровске. Но и то не подключают! Нет технической возможности, как объясняет техслужба. Придется в очередной раз возвращаться на Ростелеком. Там хоть и дорого, но железобетонно.