Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Лучше,чем Космос ТВ, но
Цена - устраивает
Скорость - хочется побольше
Доступность - устраивает
Внутренняя сеть - устраивает

А1 (Атлант Телеком)
Норм инет в военном городке

Цены и качество соответствует!
Всем советую)У меня скорость 2000кб/сек +10мб/сек на крутых раздачах в торренте и всё это за 95000 бел.руб

Тариф премиум

Не подключайте этот интернет. Последний месяц очень медленная скорость. Должна быть 10мб/с а на самом деле 100 максимум. Играть в игры и качать фильмы не возможно.

Илья
13.03.2013 в 13:49
А1 (Атлант Телеком)
Тарифный план Премиум свыше 10 Мбит/с.

Позвонил, узнать за что я плачу? Мне али ссылку с очень длинный инструкцией. Я все сделал как мне сказали. Все тесты с кинул к ним на почту. Месяц прошел, мне автоматом его продлило, а что бы сменить на другой тарифный план это стоит денег + теряешь деньги за месяц где автоматом продлило. А что бы сделали перерасчет, нужно к ним в офис, заявления, ждания. Опять могут забыть пустить в дело, теряют.

По разному бывает.

Провайдер хороший, скорость хорошая. Не жалею что ушел с байфлая. Но минус в том, что нельзя делать проброс портов, и иногда скорость падает. Хоть это и не полный анлим, но трафик копится. Лично мне понравился провайдер и его цены на тарифы.

Никита
25.01.2013 в 22:21
Лучше вам не найти

Отличный провайдер, обрывов таких как на бай флае вообще нету, тех роботы всегда ночью и предупреждают за несколько дней, если поломка то устраняют за пару часов, да тех поддержка иногда забита и нужно подождать но всегда помогут, пользуюсь инэтом 25мб\с всегда смотрю на ютубе видео в HD качестве загрузка моментальная!! Единственное не мог понять отрицательные отзывы, может им просто не повезло. Сам живу в Сухарево и тут инэт отличный, + куча бесплатных ресурсов!!

Виктор
23.01.2013 в 20:12
Атлант Телеком

Я пользуюсь безлимитным тарифным планом МАСТХЭВ MOBILE-1, с бесплатным wi-fi маршрутизатором. Скорость до 25 Мбит/с за 132 000 руб. Я доволен.
Могу бесплатно пользоваться:
Софт,
Сообщество,
Shara.by

А1 (Атлант Телеком)
не связывайтесь с этим д...мом

скорость совсем не соответствует заявленной. у меня тариф 50 м/с, по факту даже 1 не выходит. звоню в службу поддержки а там говорят вы 35 в очереди подождите час. и так всегда

SERGEI
09.01.2013 в 16:23
Постоянные обрывы связи

Я много играю в онлайн игры, и если бы знал качество Атланта ни за что не подключился бы. Ужасный интернет, мало того что скорость и близко не соответствует заявленной, постоянные обрывы просто убивают. иногда нервы зашкаливают и появляется желание убить того мудака-менеджера который подключал меня и клялся здоровьем что обрывов не бывает вообще. Бывает что за час 5-6 дисконектов. отвратительный интернет.

Илья
07.01.2013 в 15:40
Ужасно!

ПЛЮСЫ:Яркая реклама на остановках, которая делает ожидание общественного транспорта чуть более приятным.

МИНУСЫ:За последние несколько лет использования услуг этого провайдера у меня не осталось никаких эмоций - только стертая кнопка reset на модеме, и протертые "двойки, тройки, нули" на телефонной клавиатуре, глядя на которую совсем не сложно догадаться какой номер набирался чаще всего. И не смотря на все старания - практически безуспешно. Дозвониться в сервисную поддержку не реально даже в нормальное время, не говоря уже о том когда случаются косяки в работе. А когда они случаются - первым признаком является уже ставшее "классическим" сбрасывание вызова, т.е. фактически узнать что случилось и когда будет налажена связь не реально.
Постоянно какие то проблемы со связью - приходится перезагружать модем по несколько раз - иногда помогает, иногда помогает ненадолго, а иногда вообще оставляет без связи на несколько часов. Так же стоит упомянуть о излюбленной фразе работников службы поддержки, вешающих все проблемы на "неисправный порт" или "плохую линию" - неважно что у меня только что все работало, а потом внезапно линия стала плохой, и потом точно так же внезапно стала хорошей.
Так же очень потешает линейка псевдо "Анлимов" с ограничением -100гб в месяц со скоростью 10м/бит - как то немного бредово. Правда начали вести переучет неизрасходованного трафика и перенос его на следующий месяц, и снова лечение симптомов а не самой болезни.
А на новый год "шпаркий" подарил всем не забываемый подарок - сутки без интернета и тех.поддержки... молодцы, так держать!

Sergey
02.01.2013 в 00:55