Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Ухожу от БКС.

Немного удивляют радужные отклики некоторых пользователей. Такое ощущение что мы с ними про разных провайдеров. Косяков у них всегда было куча, 2 года опыта. И по скорости и самое главное по обслуживанию. Дозвонится иногда невозможно. Совсем недавно оставили меня без инета на 2 дня, а потом прятались от меня не перезванивая с ТП. Оказывается они оборудование на доме меняли. Угу, а клиентов кто им деньги платит предупредить было не судьба. И "позиция страуса" на мои претензии. А последней каплей стало - невозможность настройки в моем микрорайоне wifi роутера и вообще роутера. Приезжал даже чел с их дочерней конторы по ремонту и руками развел. Не вру, г. Брянск Володарка район ул. Королева. Говорит жалуйтесь, стучите ногами чтоб БКС приняло меры. Ну уж спасибо. Не то время сейчас ,да еще с их неповоротливостью и нерасторопностью вопрос будет решаться месяцами...

Самый надежный провайдер(Брянск)

Уверенно, стабильно, постоянно держит соединение интернет!Заявленная скорость соответствует действительности!
Цены такие же как и у тех провайдеров нашего города которые не могут и близко ничего подобного предложить на самом деле, а только в рекламных роликах и теоретически.
Это не реклама провайдера, это правда.

Михаил
31.01.2011 в 07:50
Брянские Кабельные Сети

Было нормально, а сейчас скорость не в п... я плачу 650 руб. И вместо 8 мбит/сек эти бандиты дают 300-400 кбит/сек.

30.01.2011 в 15:41
Всё лучше и лучше.

Шестой год на БКС, всяко бывало, но с каждым годом всё лучше и лучше. Скорость соответствует тарифу. Соединение очень устойчивое, хороший биллинг. Постоянно добавляют скорость по старым тарифам и есть очень заманчивые новые комплексные. Жаль, что перестали поддерживать VPN на безлимах, но качество после их отмены резко улучшилось.

Брянские Кабельные Сети

Подключился в январе. Скорость соответствует заявленной. Обрывов нет.
Особенно положительно хочу отметить работу специалистов БКС, которые проводили кабель и подключали ПК к Интернету. Все сделали за час + минут 30 протягивали кабель с 5 на 1 этаж (без захода в квартиру). МОЛОДЦЫ!!
В НОЯБРЕ приходили "спецы" Билайна, поковырялись на 4 этаже минут 30 и ушли. Сказали "НЕВОЗМОЖНО (!) протянуть кабель, надо "бочку шоколада, ...", скоро придем". Случайно узнал, что скоро это у них в ФЕВРАЛЕ! Флаг им в руки !!

25.01.2011 в 19:47
Отличный провайдер!

Подключился после домолинка, разница - земля и небо, домолинк отдыхает :)
Перебоев в работе и снижение в скорости не наблюдается, все отлично, всем советую.

SeLL
24.01.2011 в 09:33
Работа провайдера.

Классное подключение! перебоев не было. всё прекрасно работает и скорость соответствует заявленной. Всё отлично в этом плане. ) Классный провайдер!

23.01.2011 в 13:17
Я уже не о скорости...

Почитала отзывы и удивилась...Самый лучший провайдер в области...а потом посмотрела на дату...да до 25 декабря все было не так уж плохо, но затем этот "лучший провайдер" решил подпортить праздники...при абонентской 650 р и заявленной скорости до 8 мб я не видела скорости больше 1 мб...но не это обидно... больше всего достают постоянные разрывы связи длятся они секунды, но любители MMORPG меня поймут, что секундный разрыв и вылет с сервера каждые 5-7 минут портит и игру и нервы( я понимаю что праздники... но так же нельзя (дозвонится в тех поддержку нереально...когда это кончится непонятно...вот тебе и лучший провайдер...

Доволен

Пока доволен, цена/скорость самое лучшее соотношение за 650р 8000/16000 (день/ночь)
Позвонил, предложили дату, выбрал на след день было окно, перед приходом позвонили, заняло минут 40.
До этого хотел к домолинку подключиться ждал там 10 дней (позвонили на 12)с подачи заявки, плюнул и пошел в БКС, о чем не жалею!
По скорости не врут, периодически проверяю.
Жаль нет бонусов :-(

Роман
05.01.2011 в 17:59
Нормал)

Иногда падает, но в целом скорость соответствует заявленной. Постоянное повышение скоростей к лету и праздникам. Немного общался с техподдержкой, но каждый раз вежливы, внимательны. Может просто повезло, но все было очень классно в плане решения проблем.

16.12.2010 в 06:58