Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Я хочу отказаться от этого [ЦЕНЗУРА] интернета.У них поломки,а они не хотят это признать и начинают выдумывать всё подряд.Я хочу перейти на Киевстар,а о воле(ПОИСК) забыть как страшный сон.

ВОЛЯ

Скорость 10 мегабит, получаю максимум 3-4! Скорость отдачи когда сеть не нагружена ~500 килобит. Вечером, когда большая нагрузка скорость максимум 2 мегабита! Жду не дождусь когда появится возможность перейти на другой провайдер!

Никогда не работает подраздел сайта - ПОРТАЛ АБОНЕНТА

вообще плохая работа данной компании продолжается уже не один год на территории полтавы, если конкретно! То пропадает тв, по интернету, в частности портал абонента не работает уже несколько недель и добиться правды не представляется возможным, отвечают на звонок в офис...мол в ближайшее время всё будет настроено. А воз и ныне там.Лучше бы и не было такого провайдера какой он есть. а ещё задалбывают, смс ками приплати денег и желательно авансовых на получение услуг с их стороны.

вадим
17.02.2012 в 20:04
г. Полтава
Воля Бродбенд - отстой

7 лет пользуемся их ними "услугами", устали. Сигнал не устойчивый, меняется 12 раз в минуту, от заявленной скорости 15 Мб, получаем 0,800-2,4Мб. Поддержки никакой, дозвон по 20 минут, ждите, (один день потратил 3 часа) логичного ответа на заданный вопрос нет, советуют всякую ерунду. Вызовите мастера, у нас все в порядке, это у вас с кабелями, с соединением и т.д. Ну вызвали, пришел, проверил все у нас в порядке, "это у нас проблемы" и на этом все, скорости как не было так и нет. Хотели перейти на другой пакет, лучший, так у нас появились задолженности, "оплатите, и переведем", от куда взялся борг не объяснили, бросили трубку (при стоимости 110грв оплатили 114.
Словом Самый плохой провайдер.
Жаль, что не могу поменять на другого провайдера, по нашей улице их нет. Жду с нетерпением, конкурентов Воли.

16.02.2012 в 18:53
ВОЛЯ

Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ! показать картинку

воля

воля это катастрофа подключено 30 мбит их просто нет, на ютубе ролик в 240 нереально посмотреть, не говорю уже про 480! хоть с сетки качает нормально! не советую подключать!

стас
15.02.2012 в 15:26
г. Херсон
ВОЛЯ
Задумалась о том, что бы наконец-то уйти от "Воли".

7 лет терпения и нервов. Дорого берут, толком ничего не дают. Связь пропадает ежедневно, чуть ли не каждый час и не только интернет, но и тв.
Вот что имею сейчас:
показать картинку

Наталья
14.02.2012 в 21:00
ВОЛЯ

Не знаю у меня все работает чики-пики даже вечером IPTV идет без задержек в HD, а там 4 Мбит /сек. надо, плюс параллельно вечно куча сайтов открыто и закачка с торента идет. У кого Воля плохо работает тому с линией не повезло, может кабель в хате плохой (надо проверить ТАР может заменить его на другой, инет надо в ТАРе на in подключать) , бывает даже черный советский, комп тормознутый и еще куча всего. В поддержку звонил - нормально они общаются, мастер приходил четко в срок, все быстро сделал и ушел.

Владимир
14.02.2012 в 19:37
качество не очень...

месяца три после подключения все было отлично - хорошая скорость, стабильный интернет, к тому же оплачивать можно было вмз не выходя из дома + кредитование на месяц. Но стоило наступить холодам, как начались огромные проблемы. Скорость в течение дня скачет, инет периодически отваливается, на пинге какого-нибудь яндекса каждый третий пакет проваливается, а то и девять из десяти. Если например играть в WoW - дисконнект каждую минуту, все время лаги и зависания, пинг в районе 1к. Звонишь в службу поддержки, они все время тянут резину, сжигая все деньги на мобильном, сидят там какие-то малограмотные девочки, которые ни хрена не понимают. когда им говоришь что соединение не стабильно, пакеты пропадают, интернета просто нет, они просят замерить скорость интернета. КАКАЯ НА ХЕР СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА при пропадающих пакетах... в итоге, заколебавшись им объяснять, просишь мастера. Предлагают вызвать платного мастера, от нечего делать соглашаешься, и слышишь "мастер придет через неделю". ВООБРАЗИТЕ, ПЛАТНЫЙ МАСТЕР, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! черт с ним, ждешь, приходит мастер, прозванивает сеть, говорит "да, сигнал слабый, сеть неустойчивая", меняет коннекторы на проводах, говорит что все должно быть нормально, если не будет нормально, то нужно связываться с инженерами, и уходит. Я думаю, не надо объяснять, что нормально ничего не стало, инет такое же фуфло. Я вот думаю, звонить ли инженерам и ждать месяц, или сразу переподключиться к другому провайдеру.

ВОЛЯ

самый уродский провайдер. такого хамского и пахабного отношения к клиенту еще не встречал.Пол года платил по самому дорогому тарифу, но ничего не качало. Пошел отключаться, а мне сказали, что причина в том что у меня не модернизировали линию(меня об этом не предупреждали, а я платил). Обещали модернизировать. Уже три раза ждал мастеров, и три раза не приходят, а в отчетах пишут что меня не было дома. Итак замкнутый круг- отморозки мастера,замаханый колл-центр который не отвечает не на один вопрос. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ УСЛУГИ ВОЛЯ СТОРОНОЙ.