Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Здравствуйте дайте полуйста ответ для чего нужен нет? невозможно работать скорость запредельная в том месяце доходило до 4Кбит с 1июня страница грузиться от 3 до 10-15 минут приэтом всем со счета снимает одинакого скажите нужен такой нет.У меня начинаться тик с таким нетом. Люди делайте что-небуть. Через меня и мои советы подключились друзья сечас мне выносят только одни благодарности я не знаю куда прятаться. Сделайте нормальный сигналю.

anatoliy
07.06.2010 в 10:28
г. Винница
Просто шок!

В прошлом месяце заказал себе безлимку за 360 гр....вроди было неплохо..качал на ура но вот с 1 июня опять подключил безлим.
И я в ужасе немогу даже страницу открить не то что чтото скачать! незнаю что и сказать.

ппц это что камяной век?

фигня а не нет скорость прыгает как кенгуру :) ппц нету слов... пошел тянуть кабель! Зачем себя пиарить есле нет качества? Лучше сделайте хорошее качество - люди сами пропиарят!

Жуть....

С таким инетом только хорошо почтой пользоваться)))).... трафик ужасно дорогой... проще кабель протянуть и на безлиме сидеть...
по сайтах налазить можно на все деньги за несколько часов, не говоря про просмотры картинок или фильмов в онлайне... за закачку молчу.. проще пойти диск купить)))
я думаю он хорош для действительно бизнес людей, которым отправлять отчеты и почту... за увлечение забудьтесь..
а Вам выбирать...

Юрий
23.05.2010 в 13:10
г. Чуднов
Просто потраченые деньги на модем

В очередной раз был в сервисном центре они там меняют какую-то частоту, и обещают скоростной инет, а его в Киеве нет и для интертелекома наврятли будет,не тратте зря время и деньги, переходите на др. инет

Василий
22.05.2010 в 21:11
г. Киев
Полная фигня

Постоянно скачет скорость; много обрывов - и Это при антенне CDMA 800-12. Написал в службу поддержки - отделались отпиской. Друзья, прошу, ищите других операторов!!!

хм...

Незнаю что там и как у других, или это я вообще инета норм никогда не видел, но меня практически устраивает этот инет.

Да бывают обрывы по вечерам. Но так чтобы нормально поиграть то не получится, играю в трекманию на "про" уровне, матчи тренировки и всё такое, если пинг 100-150 то ещё нормально, но когда обрыв посреди матча, это нада бежать за валерьянкой.

После обновления или как там они писали модернизации скорость не поверите возросла до 2.4 мбита\с ну предел был 2.33 так что можно считать что они не врали про модернизацию

Но вот недели три назад скорость выше 0.9мбит не подымается

Новый безлим тариф я так понял ваще г... т.к. там 155кбит\с сразу говорю ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ ))

почему у меня норм скорость? мб потому что я живу на возвишенности и мб антена расположена в прямом доступе до модема ХЗ

но если учесть что у меня нету больше выбора то этот инет для меня =\

Только для того, чтобы написать этот отзыв три раза переподключался. И это в 10 км от Киева!!!! До тех. поддержки хрен дозвонишься. Когда дозвонился, они мне посоветовали перепрограммировать каналы. Приехал на проспект Победы в сервисный центр, а там посмеиваются, типа вот операторы, чтобы не гавкаться с клиентами придумали отмазку.
Кстати 3G нет ни у одного оператора, это тупые рекламные разводы. Для 3G необходимы частотные диапазоны, а там сидят военные и не отдают.

16.05.2010 в 20:17
г. Киев
Нормально

Работаю с IT 1,5 года. модем U720 с антенной. Скорость бывает скачет. На безлимите 15 дней, траффика пока - 35 гектар. Все в онлайне работает отлично! И это с учетом того что на одном модеме в сети постоянно сидят 3компа. Детки вдвоём одновременно и качают и смотрят фильмы онлайн, а я по скайпу разговариваю и не сильно замечаю, что бы было плохо!!!

Павел
15.05.2010 в 01:15
г. Житомир
тимановка

В первую очередь хочу поздравить всех с праздником 9мая а ветеранов войны с Днем победы.А теперь что касаеться нета, почему так скорость скачет? Нет постоянной, невозможно нормально работать в сети.Еслиб непадала скорость нет просто был бы сказкой у меня скорость бывает от 3,4 Кбит/с до 2537,3 Мбит/с с чем это связано.

anatoliy
09.05.2010 в 07:40