Отзывы об интернет провайдере Информсвязь

Информсвязь

А мне все нравится и все устраивает. Все просто летает. Ни каких сбоев.
А ребятам из тех. поддержки отдельная благодарность!!! От души вам ребят!!!
Короче, все ништяк.

freedom - непонятно!

Сначала всё устраивало и даже рад был(500 рублей - 3 Мбит/сек. ) локалка 10Мбит(1.1 Мбайт/с) вот потом начало всё тупить... иногда скорость достигала 100 - 300 кБит / с
Сейчас когда 300 когда 700, очень редко примерно 1200-1400, установил второй Windows с него всё настроил (правильно) ни одного вируса, но так же тупит!!! ничего не пойму!!!то хорошо, то плохо...

Более менее

По большей части всё устраивает, но хоть и входящя скорость полностью соответствует заявленной и пинг нормальный обрывы бывают редко, исходящая скорость в 2 раза ниже. Это сильно расстраивает.
Позвонив в тех. поддержку, меня "убило" высказывание работников. Я сказал, что у меня скорость отдачи в раза ниже заявленной, на что получил, даже не ответ, а вопрос. ЦИТИРУЮ: А она вам вообще нужна?
Надеюсь проблема будет устранена.
Хотя если будет возможность, свалю на Интерком...

Скорость упала после НГ

Подключался к Фридом за 500руб,на 600кб/с,
потом они догнали до 1метра,но пообещав 3метра они,видимо много клиентов притянули,вобщем после новогодних каникул скорость входящая выше 1,6метра вообще не поднималась. А тот кто пишет,что телефоны вечно свободны удивил меня до глубины души: я больше года на фридоме,-звонил раз 15-20,но дождаться смог 2 раза(после 20минут мировых хитов,хоть они и спокойные такие,нервы сдают,-музыку я и сам могу себе включить. Низкую скорость пытаются объяснить наличием антивируса НЕ касперский, и тем что проверяющий тесты находятся неизвестно где.
Итог: возмущён обещаниями,уж лучше бы не говорили,что повысили до 3Мбит/с.Депутатов напоминают.

Информсвязь
СКОРОСТЬ ЗАНИЖЕНА В СРАВНЕНИИ С ОБЕЩАННОЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!

Сбоев вроде бы нет,но со скоростью тут проблемы.
При чём умные мальчики операторы из этого провайдера когда им позвонишь объяснят свою несоответствующую скорость своими терминами.
Однако до этого у меня был провайдер Puzzle с обещанной скоростью в 2048кб/с и они почти всегда её соблюдают,но очень частые обрывы.
В Freedom подключился к тарифу 3000кб/с,и сравнил с тарифом Puzzle 2048кб/с,
так вот Freedom работает в четыре раза медленнее,хотя заявил гораздо большую скорость.
Во общем,не рекомендую!

Регулярный обман

Скорость в 10(!!!) раз меньше заявленной, ТП пытается все проблемы перенести на оборудование клиента, то им карта сетевая не та, то антивирус не такой, но до 21-00 "не та" сетевая карта прекрасно дает 2800-3000 Мбит, а после 300. Стройте нормально свою сеть, анализируйте претензии клиентов и исправляйте кривые места, а не считайте всех клиентов полными кретинами.

Информсвязь
Freedom - всё как в сказке!

В декабре подключился к этому провайдеру. За 500р. я получил 3 мегабита по настоящему качественного интернета. Пинг 7-10 до большинства сайтов. ТП вполне нормальная, даже лучше чем у других, телефон не занят и люди грамотные там сидят. Локалка одна из самых больших в городе. Скорость подключения в новых домах, где сеть только построили 100 мегабит, но закачка пока ограничена 20 мегабитами. Скоро будет полноценная сотка. Что ещё можно сказать? Однозначно лучше чем Домолинк, даже их оптика до уровня фридома не дотягивает по качеству. А по стабильности - это самый стабильный провайдер. Когда у соседей в Билайне и Сумме-телеком вечерами проблемы, я работаю нормально. Так держать!

отличный провайдер

все очень устраивает. скорость хорошая, разрывов нет, плачу мало, тех поддержка хорошая, очень радует постоянные увеличения скорости (я подключался на тариф 1024 кбита/сек за 500р. теперь у меня скорость 3 Мбита/сек а плачу столько же), сейчас локалку делают 100 мбитную. вообщем впечатления только положительные. если вдруг будут читать сотрудники этой компании - хотелось бы вам сказать огромное спасибо

FreeDom - это хорошо

Нормальный провайдер. Скорость приемлима ( например, с torrents.ru качаю на полную катушку ). А насчет закачки скажу так. Просто НЕОБХОДИМО использовать сторонний Soft. Стандартные загрузчики IE, Mozilla и т.д. ни когда не качали с нормальной скоростью. За 2 года ни разу не звонил в техподдержку. Потому что повода небыло и все зависит от величины угла в локтевом суставе ( Хи ). А на счет локалки все просто - они сейчас активно все переделывают на 100 Mb/s. Так что думайте.

в непонятках

Прочёл отзывы и не понял о каком провайдере в них речь? Что FreeDom обещал то я и получил. Скорость равна заявленной, ТП на высоте, про тарифы вобще молчу! Так что у меня всё просто отлично!

Игорь
25.12.2009 в 18:58