Отзывы об интернет провайдере КГТС

КГТС
Скорость не соответствует параметрам тарифа

Скорость постоянно меняется, в основном в худшую сторону, сегодня не могу посмотреть трансляцию даже на 360р качестве, лагает страшно. Тест скорости определил входящую 0,27 мб/сек, исх 5 мб/сек. К сожалению, в этом доме только КГТС провайдер. Давно бы сменил на Ростелеком или т.п.

КГТС
Три года полет нормальный!!

Провайдер очень хорош! Заявленная скорость соответствует фактической. подключил еще в 2009 тариф "Драйв" за 650 рублей, тогда скорость была 512 кбит/с потом за год резко выросла до 20 мбит/с. А с появлением тарифа "Вело" понизил до 8 Мбит/с за 350 руб. Когда узнал что имеется еще бонус Конструктор 3 на 2 скорость выросла до 20 Мбит/с. ЭТО ВСЕГО ЗА 350 руб в месяц. По моему ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО.
P.S. Связь очень устойчивая по месяцу беспрерывного сеанса!!! за три года была поломка из за грозы, которую устранили за 12 часов.

несоответствующее качество

неприятно,когда платишь за тариф "драйв",а скорость почти всегда значительно ниже Хотелось бы как-то решить эту проблему,либо менять тариф на более дешёвый Как крайняя мера-менять провайдера на Билайн,например

В целом качественно

В целом качественные услуги, хотелось бы только более гибкой системы оплаты как, например, у Beeline и появления качественного цифрового вещания

Anton
12.12.2012 в 12:33
г. Кострома
КГТС

Пользуюсь уже больше года, всем доволен, днём качаю со скорость 1,3мб\сек, ночью - 2,5 мб\сек.
Тарифный план 10 мб\сек, интернет+кабельное=550р
Думаю такая скорость вполне разумная, при такой стоимости. В тех поддержку обращаться не приходилось, только если на лето отключал.

Супер!

Такое ощущение что на выделенке сижу. Хотя на самом деле ADSL. Пробовал разные тарифы, остался на скорости в 1 Мб/с + бонус скорость в 2 раза. Меньше заявленной скорость не бывает. У их конкурентов (Билайн) вместо заявленных 8 Мб/с всего только 1.5 Мб/с
Техподдержка. По договору неисправность могут устранять в течении 3-х рабочих дней, а было у знакомых, что неисправность пришлась на вечер пятницы, соответственно дозвониться получилось в понедельник, и с понедельника пошел отсчет. Но сделали к вечеру в понедельник. Долго пришлось доказывать, что я не тупая блондинка, а продвинутый пользователь, и знаю как настроить сеть, может быть даже лучше их. Про доступность - плохо что в мой дом проводят только ADSL.

Отличный провайдер!

Мы начали пользоваться услугами КГТС тогда, когда появился выгодный для Костромы тариф - "Школьный" (ADSL). Сколько было радости, когда они повышали почти каждые 2 месяца скорость доступа. Через год-два понадобился роутер, купили. Все было хорошо. Потом начались постоянные вылеты из IM-мессенжеров, частичное снижение скорости доступа. Подождали, когда протянут кабель, подключились к новому, еще более выгодному тарифу. Но и там вылеты продолжались. Вся проблема была в роутере, нужно было обновить прошивку. Все опять начало работать отлично! Заявленные 30 мегабит + телефон + КТВ за 950 в месяц - это огого как круто для Костромы, я думаю. Так что, уважаемые комментаторы, прежде чем снижать рейтинг этого замечательного провайдера, нужно сначала проверить все у себя, а уже потом винить кого-то.

мультисеть нарушает права потребителя

пользуюсь их интернетом месяц. сегодня жена пошла разрывать с ними договор, так как другой провайдер предложил нам более выгодный тариф. в офисе отказались разрывать договор. заставляют купить модем. это акция у них такая. модем оценили в 1600р. по-моему бред. задолжности у нас нет, а модем мы готовы вернуть. почему не разорвать договор?

Обман

Заявленная скорость 16 Мбит/сек, а фильмы даже на 360р идут с ужасными тормозами и за это приходится платить 650руб/мес. ПОЗОР!

temka44
04.04.2012 в 17:09
г. Кострома
КГТС

КГТС радует качеством. За 1,5 года ни одной проблемы не возникало никогда. Отличный провайдер. В службу поддержки не приходилось обращаться.