Отзывы об интернет провайдере МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий
20.12.2010 в 18:59
Низкое качество услуги

Все. Больше сил нет терпеть это издевательство. Постоянные просаживания по скорости и отваливающийся глоб. Причем, отваливающийся без каких либо предупреждений и уведомлений от администрации.
В саппорт дозвониться стало невозможно. За последние два месяца трижды пытался дозвониться - бесполезно.
Я очень терпеливый и консервативный человек. В крайности не бросаюсь. Но, фак май мозг! Любому терпению есть предел. Этот провайдер, больше не мой выбор:(

Вадим
20.12.2010 в 18:32
Честность.

За время скоко подключен к интелики (3 года) пришел к выводу,что это "!!!САМЫЙ!!! УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ БАРНАУЛ".
Все хвалебные отзывы написаны безрукими служащими интелики, которые за место того чтобы чинить ,сидят по этим сайтам или играються на своем форуме кто кого забанит. Они с начала весны исправляли свои косяки и умоляли в тех поддержке подождать и будет все хорошо ,буквально через 1-2 недели (сейчас уже близиться новый год) и в данный момент скорость скачивания почти всегда 30-40кб это на 4 мб,ок(уже с новым оборудованием и новыми тарифами) заметим ,что они к ним готовились!!!! что за клоуны? стоко готовились и у них все тут же сломалось...о да это спецы интелики славяться на весь наш город.
Милый друг,если ты собрался подключить интелику 10 раз подумай и беги от них подальше ибо это такие идиоты,ну над которыми просто все ржут и так дико их ненавидят,что готовы уже хз чо с ними сделать. Рекламируйте своего провайдера скоко угодно,но все те люди которые на нем сидели вас презирали,презирают и будут презирать и будут вас презирать скоро все.

Feer
20.12.2010 в 09:05
Espresso Online 15 Мбит/с 30 Мбит/с

Тариф Espresso Online 15 Мбит/с 30 Мбит/с
по факту:показать картинку

Кстати, Ленинский район. Всё остальное, на таком же уровне.
Многие пользуются, потому, что перейти некуда.

hp4150
15.12.2010 в 17:08
МТС (Inteleca)
Не пользуйтесь этим провайдером.

Скорость намного ниже заявленной. Постоянные сбои. Сервис никакой. Видимо экономят на оборудовании и грамотных специалистах. Не предоставляют реальный IP, есть возможность, но только через PAT. Для меня это минус. Из плюсов только торрент трекер. В общем я бы не рекомендовал данного провайдера.

Renat
15.12.2010 в 13:48
Неплохо

Являюсь абонентом провайдера уже 2 года. За время пользования, были и проблемы так и положительные моменты. Сейчас со скоростью все налаживается и качество снова поднимается. Как собственно и везде.

!!!

Странно читать негативные отзывы про интелику. Ленинский район, все летает, скорость выросла за 2 недели до официального ввода тарифов. Интелика рулит!

Тариф 512 Кбит/с

С месяц назад были проблемы со скоростью, звонил в службу ТП. 35 минут слушал Битлз, и вставки "бла-бла-бла 19 минут" и т.д. Плюнул на это... сейчас всё нормально http://www.speedtest.net/result/1063976948.png
показать картинку

Тариф 15Mb\s днем и якобы 30Mb\s ночью
По факту выглядит вот так: показать картинку А про игнорирование, и т.д. уже написано много, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ соответствует, а может даже ещё и хуже. Заявки на устранение неисправностей, написаны лично, на бумаге. Зарегистрированы, ещё в Апреле, Официально, прошла смена оборудования.

hp4150
08.12.2010 в 06:49
МТС (Inteleca)

Интелека отстой редкостный и без совести совершенно! Я обратился в службу ТП с претензиями на постоянные обрывы и долго открывающиеся страницы в июне-августе. С тех пор на связь со мной из компании-провайдера никто не пытался выйти. В ноябре месяце узнал, что моя заявка закрыта благополучно ещё в октябре месяце без объяснения причин и без устранения неполадок в работе. Я обратился в приёмную руководства с просьбой о встрече и для выяснения деталей закрытия моей заявки. Встретиться с недовольными абонентами руководство провайдера не намерено. Вместо них со мной разговаривали разные люди и все вникали в проблему и обещали разобраться. В итоге четвертая неделя заканчивается, а ответа от Интелеки нет, как и нормального, стабильного интернета. Завтра пойду разрывать договор, так как не хочу, чтобы мои деньги поддерживали финансово этих лодырей и врунов.

askat133
07.12.2010 в 12:33