Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!
Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?
Инвалид Ярулин Владимир.

это не 3г а 2г

достал МТС с 86 кбит/с и это у них называется 3г. жаль здесь нет альтернативы. теле2 хоть не заявляет 3г. мегафон не то что 3г берет не везде

МТС Россия 3G(HSdpa)
Если вы деловой человек, это не ваш провайдер.

Мы с данным провайдером 2 года. Два года нервов, выяснения причин недоступности оборудования и когда же, связь с ним будет восстановленна. Тех. Поддержка произносит заученные монологи, а мы теряем время. Что бы отослать сканпопии искового заявления, пришлось все бросать и ехать искать тех, у кого провайдер не экономит на клиентах. Сейчас МТС ходит по квартирам, переманивая аудиторию с готовностью решать проблему. ОРГТехсервис не способен решить ни одной. Уже вторую неделю сеть то появляется, то исчезает. В тех поддержку не возможно дозвониться. Трафик не использован, но оплачен ... Думаю пора писать жалобу в РОСПотребнпдзор. На предмет проверки качества оказываемых услуг.

Тата
15.07.2015 в 18:47
г. Майкоп
Ужас.

Интернет от МТС ужас просто,пинг скачет от 70 до 1000 играть не возможно,страницы загружает по минуте если не больше,про скачивание музыки и т д я вообще молчу.Служба поддержки постоянно фризит,или говорит что у меня вирусы и всякую чушь что поломки с компьютером.

Интернет в ст. Анапской

Доброго времени суток, что сказать. Не один провайдер не проводит интернет и не думает этого делать, не выгодно для них, а что люди мучаются не кого не волнует. Когда жил на Дальнем Востоке проблем с интернетом не было, но тут на Юге просто ужас. Теперь думаем домом подключать от "Интегрированные Сети Связи" с абон. платой в размере 6 т.р. в месяц как для юр.лица. Одним словом очень разочарован в предоставлении услуг связи от всех провайдеров. Слава Богу, что хоть МТС 4G запустил, только с ограничением по трафику.

Иван
06.07.2015 в 12:57
г. Анапа
неплохо в Анапе

В благовещенске хорошо раздает Что еще можно написать , относительно быстро , хотя видал и быстрее , но и не очень медленно видал и медленее , вообщем все относительно в этом неспокойном мире

Vadim
03.07.2015 в 16:11
г. Краснодар
МТС Россия 3G(HSdpa)
Скорость не поддается описанию!

Уже полгода пользуюсь МТС 4G в Волгоградском регионе (г.Волгоград). Заказал безлимитный тариф на максимальной скорости. Провайдер (он дистрибьютор модемов) обещает до 100 Мбит на 4G. До 70 на 3G. Все вранье, полное гнусное вранье, кроме безлимита. Максимальная скорость, которой приходилось насладиться - это 3,5 Мбит. А практически, 1-2 Мбит. Всегда. Постоянно. Сеть 4G часто не обнаруживается, пропадает, переключается на 3G. В общем,буду расставаться с этим оператором. Взял у знакомого 3G от ТЕЛЕ-2. Скорость ощутимо выше, даже субъективно по серфингу в Инете. Замеры показывали неоднократно от 7 до 9 Мбит/с. Без проблем. Мне понравилось. А от МТС - Интернет одно расстройство!!!

Почему уже две недели не работает Ёта в Краснодаре

Добрый день! Объясните почему уже две недели не работает Ёта в Краснодаре в частности я нахожусь в П. Южном, Операторы говорят как всегда, что ведутся работы и когда они закончатся меня оповестят по телефону, у меня работа связана с интернетом и я несу колоссальные убытки и кто буде мне их компенсировать ???? ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ , когда будет интернет???? А то, что жалуются на плохую скорость , это обсолютная правда я уже пользуюсь Ёта больше трех лет и если бы была возможность перейти на другого провайдера ушел не сомневаясь но в П. Южном помойму нет не чего другого, если кто знает подскажите куда можно перейти ?

Антон

Уже неделю не работает и это не первый раз. За что я плочу 900 р в месяц...

МТС 3G - 20мб

МТС просто радует! В отличии от домашнего интернета от "Ростелеком", где макс. скорость 15мб/c. МТС 3G выдает стабильно 20мб/c. Интернет страницы загружаются моментально.
Спасибо компании МТС за предоставленное качество услуг!
Вот ссылка на тест:

Maxim