Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

Плохое качество

Несколько дней назад упала скорость интернета ниже плинтуса, и сотрудники не хотят помогать!

Руслан спасибо за обращение ! Сообщите номер лицевого счета чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

О главном в РЕАЛЕ

В общем,я пользуюсь РЕАЛОМ,Уже давно,И очень доволен,Фпс в Играх нормальный,хватает до сыта,но есть некоторые проблемы,в их числе работа персонала,иногда его отключают,но а так:Все нормально :)

Дмитрий спасибо за то что остаетесь с нами ) это очень здорово. Мы развиваемся и стремимся быть лучше для Вас !

РЕАЛ ТЫ ОТСТОЙ

всёж с реалом пора похоже завязывать. недавно писал про проблемы с роутором, так ещё и айпи тв стало херовастым. скорость интернета вечером падает до 10мбт вместо положеных 30. позвонил в службу поддержи хрен прищавый сказал что сейчас перезагрузит своё оборудование и усё. как всё было так и осталось, повторно дозвониться не смог наверно некогда ему отвечать в танчики рубится а перезвонить нету такой опции у них. всё печально однако товарисчи

Добрый день Алексей . Задача по вашему предыдущему обращению еще не закрыта . Сегодня служба технической подд. сама позвонит Вам и проведет диагностику .

Реал оптимальный по цене

Долго искал, какой провайдер выбрать. В Астрахани у федералов все тарифы на домашний инет привязаны к пакетам "если вы подключены к мобильному пакету билайн", "если у вас домашний телефон ростелекома", то тогда цена ниже. В Реале такого нет. Цена оптимальная. И есть IPtv, на компьютере удобно.

Роман большое спасибо за выбор и доверие ! Очень рады что вы с нами .

Отвратительная работа IP TV

Арендую у Реала приставку IP TV, роутер использую свой, Zixel Keenetic Lite. С августа этого года начались проблемы-телевидение постоянно тормозит,останавливается. При параллельном просмотре ТВ канала на компе и на приставке видно, что на компе трансляция без проблем. Служба техподдержки твердит одно и тоже-отключите приставку от роутера. Создается такое впечатление, что служба просто не хочет выполнять свою работу, давая такие глупые советы. Если ничего не изменится-буду расставаться с этим провайдером.

Добрый день Дмитрий . Сообщите пожалуйста свой Л.СЧ. что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.

РЕАЛ

Очень медленный, ловит только в определенных местах,по близости роутера!Часто пропадает. плачу 600 руб в месяц за 80мбит/с. Оплатила интернет на месяц вперед, все равно не работает , всплывает окошко "недостаточно средств". Раза четыре звонила в службу поддержки, говорят одно и то же,что надо перезагрузить,что отправили заявку в тех.поддержку и мне должны перезвонить! но по-прежнему всплывает это окно!

Гуля, сообщите, пожалуйста, лиц. счет для проверки баланса и скорости интернета.
Спасибо за обращение!

Не посоветую никому.

Интернет просто отвратного качества, подключился специально для игр онлайн, а оказалось что с таким интернетом можно забыть про них, лагает просто ужас, что только не делал, куда только не звонил, в поддержке один ответ, все в порядке. По трассерам сплошные потери и задержки пакетов на серверах провайдера, и последствия, конечно, жуткие лаги из за этого в играх. Играть на 3G модеме куда приятней и стабильней. А скоростя их мне не к чему, при такой стабильности от них толку нет.
С первого дня жалею что подключился, и никому не посоветую. Думаю мой отзыв поможет в выборе провайдера.

Добрый день! Спасибо за обращение!
Дело не в качестве связи конкретного провайдера, а в удаленности провайдера клиента от провайдера локализаторов игры, и в трассе между провайдерами клиента и сервера
Оставьте, пожалуйста, контактные данные для того чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

Лучший провайдер!

Подключили Интернет компании "РЕАЛ" 5 лет назад.За это время серьёзных сбоев не было. Интернет работает постоянно, за исключением общегородских аварий. На другого провайдера переходить даже не собираемся. Хорошее сочетание цены и качества.

Любовь, спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Реал нравится

Пол года назад вернулась к провайдеру "Реал". Цена и качество устраивает. А теперь можно цифровое тв смотреть через приложение на Самсунг Смарт-тв без доп.оплаты. Плачу только за Интернет 400р.

Ира
21.08.2015 в 14:15
г. Астрахань

Ирина, спасибо за отзыв! Очень рады, что вернулись к нам и пользуетесь нашими новинками.

БЕЗОБРАЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ

пользовалась ростелекомом - т.к.скорость низкая через телефон установила реал,теперь в ужасе от такой скорости,во-первых совершенно не стабильная скорость по сравнению с ростелекомом и постоянно эта скорость падает из-за чего в игре всё лагает-я в шоке за что деньги берут.зачем я рассталась с ростелекомом.позорная компания.
по крайней мере ростелекомовский интернет стабилен и ни разу не прерывался,скорее всего вернусь к нему.

RUMMA
14.07.2015 в 19:29
г. Астрахань

Спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения. За все дни что у вас не работал интернет, мы сделаем перерасчет в абонентском отделе.