Отзывы об интернет провайдерах (Рига)

BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил
10.07.2014 в 18:15
Teоло
не подключайте это чудо!

не советую ни кому подключаться к этой сети лучше выбрать чуть подороже латтелеком но он в разы стабильнее. Тех.поддержка просто не реагирует, обещает все сделать но в итоге ничего не делают. Мучался с ними очень долго!Возникла проблема ещё зимой сделали только сейчас(19.06.2014) как начал звонить им по 3-4 раза надень(сменил 5-6 рутеров =( )! Проблема была в том что зависали рутеры,дорогие просто выдавали макс скорость на 3/4 ниже чем в договоре. В итоге сделали, вердикт был таков что их оборудование не совместимо с моим :D так что советую хорошо подумать перед тем как заключать с этой компанией договоры!

Дмитрий
19.06.2014 в 18:58
Datori un Datortikli LTD
Обслужевание

Здравствуйте, я пользуюсь этим прова1дером 9 лет, обслуживание у них ужасное, когда происходили сбои в подаче, то виноваты у них всегда становились клиенты только не они, чтобы, до службы поддержки очень часто не дозвониться, когда написал заявление на расторжение,только тогда начали что-то делать.

19.06.2014 в 07:33
отличный конкурент Lattelecom'у

Скорость интернета на высоте, обслуживание оперативное. Да , звонок к оператору платный... но это единственный минус! Ушёл от латтелекома (причина проста : постоянно ползущая цена вверх...да ещё и под дудку правительства прогибаются). Балтиком плевать хотел на просьбы свыше об отключении российских каналов. Цена за год не менялась ниразу - у латтелекома 2 раза уже планка вверх задиралась. Отличная контора всем советую. p.s Латтелекомовский интернет отличный ... но бесит постоянное подорожание.

mr.unknow
02.06.2014 в 22:25
Балтком разрулит

Вообщем то что сказать о Балткоме хороший провайдер скорось от 4 до 8 Мбит точно цена 14 евро месяц как по мне очень хороший провайдер

Фёдор
27.05.2014 в 16:51
BALTICOM

Сеть у компании далеко не новая, замена оборудования требует вложений. По этой причины у компании возникают проблемы, как, впрочем, и у любой другой. Качество поставляемых услуг для домашнего использования вполне удовлетворяет.
К сожалению, дрожь вызывает совместное решение проблем клиента с оператором. Дозвониться не просто, но это не страшно. Страшно, что наиболее частый ответ оператора: "Проблемы с вашей стороны.". Данный ответ часто не зависит от качества проблемы, причин её появления, а также не предпологает последующего решения. Это далеко не всегда так, но, к несчастью, бывает. Возможно, таков ответ одного конкретного оператора, а значит это - сугубо личное невезение.

Мария
28.02.2014 в 23:36
Teоло
очень низкая скорость

и скорость низкая .. и поток не стабильный .. Админы на жалобы не реагируют . хуже сделать могут,но лучше нет.

aleksis
27.02.2014 в 22:40
LIVAS
ужасно

ливас как всегда дурит пользователей,вначале,когда только подключились все шло хорошо.Ну...не обещанные 100 Мбит/с,но в целом были довольны.Спустя месяца 3 больше 7 Мбит/с я с интернета не вижу.Спрашивается, я плачу за услугу или за мошенничество?

вероника
27.01.2014 в 20:25
Tet ООО

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная , доходило до 57 мб/с ( Со шведских серверов ) . Цены для меня нормально + я беру еще и телефон с телевизором . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом .

Артур
22.11.2013 в 17:25
Baltcom

Добрый день, у меня замечательный и шустрый интернет от моего замечательного провайдера Baltcom! Оптика всегда в топе и позволяет наслаждаться всеми преимуществами онлайн-тв, открывая мультивозможности !

11.11.2013 в 21:43