Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость вместо заявленных 20 мбит/с составляет 3-4 мбит/с и это при проверке торрентами, но не в скорости счастье. Пинги - вот главный ужОс провайдера.
Вечером пинг до почтовых серверов 400мс и более, страницы грузятся минуты по 3. Про всякие ютубы и гейм сервера молчу, они один большой сплошной лаг. Звала спеца из службы поддержки, он все проверил и выдал что все окей, все так и должно быть и пинг до Москвы в 500мс это в пределах нормы....
Подключаю себе другого прова в надежде на лучшее качество.

Должно быть 20 мбит/с

Вот и провайдер. Вместо того чтоб решить, приходится разговаривать не совсем грамотными людьми в сфере IT. В общем тех поддержка заявляет что я виноват.

Отличный провайдер!

У меня в нескольких местах подключен! 1.Тарифы удобные (правда, 1 нужный мне тариф убрали - "Посуточный интернет", но я его успел установить на нужную точку доступа и пользуюсь при необходимости)!
2. Скорость около заявленной, а порой и выше, 3. поддержка хорошая (в ней не правится только что много узких спецов - нельзя чтоб по телефону 1 чел. по всем вопросам проконсультировал: записывают на специалиста, который перезванивает на следующий день в оговоренное время, если он не справляется - направляют спеца на дом = муторно! Хорошо, что нет в этом необходимости! За 5 лет пользования - 2 или 3 раза обращался в сервис)
4. Выводят тех. работы - отключения инета на 0,5-2 часа, но в приемлемое время, заранее предупреждают и редко - пару раз за всё время было (но я всё помню!!) 5. Помимо интернета: Отличное ТВ, Отличный файлообменник, Удобный сайт для поиска контента!
Очень доволен!

показать картинку

Электронный город (Новотелеком)

Самый лучший и офигенный ПРОВАЙДЕР в Новосибирске, всем рекомендую. Скорость отличная и ресурсы просто класс...)

Хулиганы!

Ужасный провайдер!

Скорость не соответствует указанной в договоре!!!
Подключил себе 1 мбит/с, а выдают не меньше 5ти!!!
Иногда и до десяти поднимается, вообще ужас!!!

Лапша на уши!!!

пол года назад отказался от новотелекома( ушёл в добровольную блокировку )по причине низкой скорости. подключил ттк, и быстрее и дешевле. сидел довольный. вот только в пульсе шара маловата. месяц назад позвонили из новотелекома, вроде как блокировка заканчивается, спрашивают, что будем делать? я им отвечаю, что у меня другой провайдер и что новотелеком мне не нужен, буду расторгать договор. и вот тут они мне сделали уникальное предложение 20мбит 350руб в месяц! я просто не смог оказаться от такого предложения!!! и что в итоге? имею максимум 3.5мбита. сайты висят, вконтакте видео не крутят. вывод:опять навешали лапши на уши. буду опять переходить на ттк. там скорость стабильная, временами с 10мбит до 15мбит поднимается.

печальный МЕГАЛАЙН!!!

я в шоке от ценника!абсолютно не оправдан!!да за такие деньги надо супер инет людям предоставлять!вот у меня интернет в России просто не нарадаюсь))всего 400р и скорость до 6 Мбит/с!!вот пустить бы туда наш Российский интернет с его ценниками, загнулся бы этот Мегалайн на фиг!

Странные отзывы

Почитал тут некоторые отзывы, удивился. Около года назад переключился на ЭГ. Проблем практически никогда не было, хотя живу на окраине. Да и с кем общаюсь тоже не жалуются. А то что скорость маленькая, ищите причины у себя. У меня постоянно подключены и IPTV, Peers, еще программы и все прекрасно работает. Была возможность сравнить с Московским, Питерским провайдерами, сорь назавний не помню, НИЧУТЬ не хуже.

Электронный город (Новотелеком)
Свои "+" и "-" есть всегда и везде...

И вроде хороший провайдер - тех.поддержка замечательна. Часто дарят плюшки и т.д.
Но скорость не соответствует заявленной. (на пойчу гугла в новом виде можно не попасть - страница может грузится вечно, пока не загрузишь в упрощенной версии).
А плюшки даются либо на время, либо просто на словах.
Хотя оч. хороший сайт.
Файлообменник тоже очень хороший.
Вывод: как уже сказано в заголовке - "+" и "-" есть везде, но здесь они на равне. Так же хочу заметить, что "внутри сети" (Будь то Файлообменник или сайт)скорость достаточно хорошая, да и все очень удобно.