Отзывы об интернет провайдере @priko (Apriko)

Garstelecom

Отличный провайдер. Всё работает отлично, скорость стала выше.

alex , 06.04.2015 в 20:31

Скорость

Мой провайдер ГАРСТЕЛЕКОМ.Скорость моего интернета должна быть 10Мбит/с. А на самом деле скорость не поднимается выше 0,15Мбит/с до 0,45Мбит/с!!!!! И это такие перебои постоянно на час, два, а то и на весь вечер!! Это безобразие!!! Постоянно звонить выяснять надоело!!!И они с этим ничего не собираются делать!!!!!!!

ПЕтя , 26.11.2014 в 01:22

Накипело прям. Провайдер Априко, он же Гарс телеком, просто отвратительнейший провайдер.

Раньше, был тариф, скоростью 1 Мбит/с. Стоимость данного тарифа была сопоставима со стоимостью 10-100 Мбитных тарифов некоторых других операторов.

Окей. полгода-год назад, после всеобщего возмущения пользователей и регулярных отключений, Гарс решили повысить скорость интернета за ту же стоимость. В итоге три-четыре месяца мы понаслаждались 10 Мбит/с, как заметили, что скорость (особенно по вечерам) несравнимо низка!

Наповерку, входящая скорость оказалась 1,9 Мбит/с!! вместо заявленных 10... Так и живём. Обидно, что, по воле случая, других провайдеров "запустить" в нашу обитель нельзя (подробности, думаю, оглашать не стоит) =(( И ведь любые звонки, жалобы - бесполезны..

Аноним , 25.11.2014 в 20:21

Самый худший провайдер.

Вообще сейчас уже не априко а гарстелеком. Только цены и скорость остались прежние. За 500 рублей 3,75 мб/c. за 25 мб/с 1500 рублей. Наглые грабители. сервис абсолютно никакой. Сайт непонятный, нет никакой информации о тарифных планах, скоростях. В личный кабинет вообще непонятно как зайти! Нужен пароль а чтобы его получить нужно обращаться в поддержу. На просьбы решить какие то проблему отвечают оставьте заявку вам перезвонят в итоге никто не звонит.

gopnik , 15.03.2014 в 12:03

Провайдер неплохой.Бывают конечно сбои.Иной раз в службу поддержки не дозвониться.Но самое важное,что цена не соответствует качеству.950руюлей за 12мб.с по моему уж слишком.Интернет ТВ вообще отсутствует.

spartakfk70 , 13.10.2013 в 21:13

Качество хуже диалаповского, доступа порой не бывает сутками и работают только со студентами, так как у них нет выбора. Надо бы натравить на этих криворуких дилетантов ФАС, Роспотреб и Россвзяьнадзоры

Аноним , 13.11.2011 в 05:17

низкое качество на унизительных условиях по высоким ценам. жаль, что монополисты. саппорты знают меньше, чем средний человек, обладающий малейшими знаниями в области сетей.

Аноним , 31.03.2011 в 11:44

Отстой

Самый хреновый провайдер. Жаль нет альтернативы... С удовольствием бы перешел на другого.

Аноним , 27.08.2010 в 22:47

Подключаю интернет не первый раз. Но такое пофигистское отношение вижу первый раз. Такое ощущение, что набрали студентов для персонала,которые имеют смутное понятие о интернете и компьютерах. Если бы была другая компания, не задумываясь подключилась.

Аноним , 17.12.2009 в 20:33

Отстой

Отстой... Жаль альтернативу не пускают((( Никогда... НИКОГДА не советовал бы подключаться к нему если есть выбор

Аноним , 17.12.2009 в 16:41