Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Провайдер

Ситилинк — хороший провайдер, но иногда тормозит интернет, в целом, для игр и учебы самое то, но хотелось бы побыстрее скорость, по соотношению цена/качество на высоком ситилинк на высоком уровне

Владислав , 29 апреля в 22:07

Владислав, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для наших Клиентов.

Elena Lebedeva

Последнее время Интернет постоянно виснет, заявленная по тарифу скорость совсем не соответствует действительной, плачу за 40 Мбит/с., а получаю в лучшем случае максимум 10 Мбит/с., а зачастую и того меньше 4-6 Мбит/с (это по шнурку, а про wi-fi вообще молчу!!! Там в течении дня всего 0,1-0,3 Мбит/с).

Предлагают, как уже писали в отзывах ранее, перегрузить роутер или чтоб их инженер пришел и посмотрел, а что или на что смотреть? Ночью ведь всё работает отлично! Скорость зашкаливает! Следовательно, когда пик потребления Интернета, видимо не хватает у них ресурсов, продают нам «воздух», а мы платим!!!

Elena , 14 апреля в 03:49

Здравствуйте, Елена!
Нам жаль, что сложилась подобная ситуация. Свяжитесь с нашей Службой Заботы о Клиентах по телефону 8 (8142) 555-777, постараемся устранить неполадку.

Сердечный отзыв

Пытался вспомнить что-нибудь плохое о Ситилинке, не получается!

-Вспоминаю только как стабильно развивающийся интепровайдер.Качество сетевого соединения-стабильно.Предоставленная скорость, согласно тарифному плану.Поддержка провайдера, как всегда профессиональна.

Вот и всё

Сергей , 08 марта в 14:03

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами.

отличный провайдер

Отличный провайдер! Были проблемы со скорости помогала перезагрузка роутора! Купил роутер посовременнее проблема исчезла! Не надо гнать на Ситилинк. Они вседа отзывчивы и быстро помогают в решении проблем!

максим , 20 февраля в 19:16

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вместе нам удалось решить Вашу проблему.

Александр Нефёдов

Отличный провайдер, за свою цену, очень низкая и доступная, скорость интернета очень хорошая и не подвисает, играть с этим провайдером очень удобно, без лагов и без лишних проблем, говорю как киберспортсмен,

александр , 31 января в 17:47

Спасибо за Ваш отзыв и оценку, мы трудимся и будем трудиться, чтобы время проведенное в интернете доставляло комфорт и только положительные эмоции!

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время, а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

Александр , 17 января в 21:44

С этой ситуацией нужно обязательно разобраться, позвольте нам это сделать. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для разрешения проблемы.

Svetlana Zlunikina

Интернет постоянно виснет. Приходится постоянно перегружать роутер. Про смарт на телевизоре молчу. Не станет лучше, уйдем к другим.

Svetlana , 15.12.2019 в 10:28

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте нам исправить ее, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

негатив

Что могу сказать о данном провайдере, скорость заметно урезанна в 2 раза и при этом еще предлагают чтоб их инжинер пришел и посмотрел. А что смотреть? Соединение в коробке? или дома то есть у абонента! а что у абонента только сетевой кабель и все, зато как обычно, а может наш роутер протестируете? Ведь то что у абонента стоит роутер ответственности не несут, окей. Задаю вопрос, а ваш тогда производитель тп линк? ответ конечно нет, так значит и за этот роутер не несут ни какой ответственности. Смотрим на яндекс ру интернет, скорость одна, но в спидтест карелия про, то есть карелия про является локальная ссылка и доступна при любом балансе, но яндекс уже внешний сетевой ресурс, по ип адрессу можно это увидеть. Вопрос, то что по договору скорость предоставляется в 2 раза ниже, это нормально? и чем отличаются от тех роутеров, которые вы предоставляете и которым я пользуюсь… в общем, ответа не получил, завтра схожу по правам прав потребителя. Наглости давно не видел такой

Алекс , 13.11.2019 в 19:35

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже проводим проверку и сегодня свяжемся с Вами.

Владимир Войнов

Провайдер хорош не каких глюков, и слетов и ещё в придачу скорость нормальная за такие маленькие деньги

Владимир , 03.11.2019 в 03:16

Спасибо Владимир! Нам очень приятно это читать!

3 месяца полет нормальный

Перешел в Петрозаводске с Сампо на Ситилинк, из-за проблем с пультом iрТВ приставки (в Ситилинке досталась по акции по факту за 500р). По скорости все хорошо, скорость соответствует тарифу, выборочно раз 6 мерял через speedtest.net. По цене 4, т. к. нет дешевых медленных тарифов для физ. лиц.

Дмитрий , 23.10.2019 в 17:47

Спасибо Дмитрий!