Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Алексей

Добрый день! Скорость интернета не соответствует договору.

Добрый день! Свяжитесь с нами удобным Вам способом: в мессенджерах или по телефону, контакты указаны на нашем сайте. Будем рады помочь!

Чудесный провайдер

Отличный провайдер,крайне рад,что он у меня.Крайне шустрый!!

Ваня
05 января в 00:46
г. Петрозаводск

Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше!

Интернет быстрый.

Вообще интернет быстрый, но так часто глючит! Пробывали с разных устройств, через вайфай, через кабель, все одно и тоже.Вот сейчас пишу отзыв, интернет потерялся раз пять.

Алексей, добрый вечер! Свяжитесь с нами любым удобным способом , к примеру, по номеру 89214555777 или на сайте citylink.pro - давайте разберемся, с чем возникла неполадка.

Донный провайдер

Половина отзывов покупные. Кто реально имеет дело с ситилинком подобного "подлиза" не написал бы. С каждым годом всё хуже качество услуг. Другой провайдер - решение.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так считаете. Будем рады, если Вы свяжетесь с нашей Службой Заботы о Клиентах удобным Вам способом, расскажете подробнее, что не так.

Ситилинк

Много лет пользовались провайдером "САМПО РУ", но в последнее время начал постоянно зависать, тогда мы решили сменить его на другой. Остановились на выборе "Ситилинк". За ту же стоимость мы получаем неограниченную скорость интернета, бесперебойную работу, и очень вежливых сотрудников службы поддержки. Так еще и бесплатный период для тех, кто в первые пользуется "Ситилинк". В общем 10 из 10!

Отлично! Мы рады, что Вы оставили нам столь высокую оценку ! ☺️

О провайдере Ситилинк

Ситилинк предлагает широкий спектр услуг, включая высокоскоростной доступ в интернет, цифровое телевидение, облачные сервисы, IP-телефонию и другие. Компания активно развивает свою сеть, вкладывая значительные средства в модернизацию и расширение инфраструктуры.

Среди преимуществ Ситилинк можно выделить стабильность и высокое качество связи, быструю скорость передачи данных, широкий выбор тарифных планов и гибкую систему настройки услуг. Также компания предоставляет круглосуточную техническую поддержку своим клиентам

Благодарим за отзыв!

Даниил

инет , классный, бывает лагает, но так тянет быстро

Спасибо Вам за отзыв! Если испытываете неполадки в работе нашей сети - обратитесь к нам удобным Вам способом на сайте citylink.pro, поможем!

Отзыв о Ситилинк

Всем доброго времени суток. На данный момент пользуюсь услугами провайдера Ситилинк. По началу все было хорошо, скорости хватало для всех устройств. Сейчас присутствует 2 телевизора, 3 ноутбука, 4-5 мобильных устройств. Кабельного или аналогового телевидения нет, телевидение идет через интернет. В вечернее время, часов с 17 изображение на обоих телевизорах начало подвисать. Я пришел к выводу что возникла необходимость в переходе на более дорогой тариф. Обратился в клиентскую службу, описал ситуацию, получил рекомендацию по тарифу. Поменял тариф. Скорость сейчас 65 мб/с за 19 рублей в сутки. Первое время все было хорошо. Но через месяц опять появились проблемы со скоростью. Обратился в клиентскую службу, описал проблему, при разговоре сделал замер скорости и сообщил результат, сотрудник согласился что на данном тарифе таких проблем быть не должно, оформили выезд сотрудника службы сервиса на время с 17:00 до 19:00. Сотрудник пришел в 15:00, объяснив это тем что у него в этом районе уже все визиты сделаны и мой последний. Замерил скорость, показало в пределах нормы. Я сказал что днем проблем нет, проблема возникает в вечернее время. Он, с его слов, переключил меня на другой канал и сказал что возможно проблема в слабом сигнале роутера wi-fi и в том что в современных многоквартирных домах присутствует много электроприборов которые создают помехи для передачи сигнала. Сообщил что если проблема не уйдет, то нужно купить более мощный роутер или дополнительно установить ретранслятор сигнала. С того момента прошел уже год. Роутер я не поменял, ретранслятор не установил. Проблема время от времени появляется, приходится через приложение Keenetic отключать тот или иной потребитель интернета чтоб изображение не тормозило. Каждый раз при этом зарекаюсь поменять провайдера, но до дела не доходит. Я думаю что если бы я сам был понастойчивее то проблему решить было бы можно. Клиентская служба всегда на связи, техническая поддержка тоже не заставляет долго ждать ответа. Над сервисом компания работает. Но всегда присутствует человеческий фактор. Да и альтернативных предложений у нас в городе не много. Это Сампо. Цены у них примерно такие же. Скорость то же самое. Цены на тарифы потихоньку корректируют все. Оповещать об этом клиентов не торопятся.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим за подробный и правдивый отзыв, мы будем рады помочь Вам, напишите или позвоните нам, мы проведем снова полную диагностику и в случае чего заменим роутер))

«Ситилинк»

Пользуюсь Ситилинком уже много лет, качеством доволен. Скорость местами даже выше, чем по тарифу. Ломается не часто. Махинаций с тарифами они не проворачивали.
Вот что особенно порадовало, так это служба поддержки. Они всегда знают, в чём проблема и всегда готовы помочь. К примеру мне, как владельцу домена, необходимо было подключить статически IP. Вечером написал - утром уже позвонили: "Услуга готова".
Цена, как мне кажется, немного завышена, но, в отличие от многих провайдеров, цена оправдывает качество. Так что в итоге:
Скорость: 5 звёзд.(Слишком хороша)
Доступность: 4 звёзды.(На дачу, к сожалению, не проведёшь. Так бы 5 поставил)
Служба поддержки: 5 звёзд (Всегда всё знают, и даже в час ночи приходили на помощь.)
Цена/качество: 5 звезд(За такое качество простительно).
Итого: Провайдер действительно хороший, рекомендую на него переходить.

Спасибо Вам за подробный отзыв о качестве предоставляемых нами услуг! Очень рады, что Вам все нравится!

Рекомендую

Пробовал разных провайдеров, Ситилинк самый надёжный и стабильный

Александр, нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Спасибо за оценку!