Отзывы об интернет провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

хороший провайдер

скорость выскокая торренты качаются быстро все отлично рекомендую под вечер бывает фризит скорость пинг в играх маленький телевиденье идет без перерывов отличный провайдер с доступной ценой.

Просто отзыв

Читаю отзывы, не понимаю, как все это [ЦЕНЗУРА] связано с моим оператором, я подключил себе скорость 100мбс, все летает, постоянно захожу сюда и чекаю скорость, 103 максимум 90 минимум, это идеальный интернет, постоянно играю в онлайн игры, не задержек не лагов не обрывов связи не было, нахожусь на Павлова 1стр2. Единственный минус что нужно регистрировать мак адресс устройства, звонить там куда-то, я сделал проще, подменил мак адрес нового устройства на мак адрес старого роутера, который мог только 50мбс передавать, в остальном одни плюсы.

провайдер

могу сказать провайдер нормальный, но иногда скорости маловато и долго файлы загружаются, в тех поддержку не писал, не звонил, но пускай будет хорошей. Цена приемлемая 200-300 руб в месяц.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Никогда не пользуйтесь этим провайдером

Всё ниже сказанное максимально смягчено.
Начнём со скорости. За цену в принципе скорость нормальная.
Цена тоже низкая.
Плюсы кончились.
Поддержка не реагируют и иногда даже не могу решить проблему.
Интернет постоянно отключается, причём вообще в любое время. Бывает даже такое что он включается на 20 секунд выключается и так на протяжении 2-3 часов.
Так же скорость в основном остаётся на достойном уровне, однако в вечернее время после 00.00 скорость падает просто в ноль (банально нельзя обновить страницу).
Я считаю, что это один из самых плохих провайдеров в Красноярске, если у вас будет возможность никогда его не подключайте. Не тратьте свои нервы, время и деньги на это…
К сожалению у меня нет выбора и приходится пользоваться этим провайдером.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Ростелеком - компания, которой наплевать на клиента!

Если у вас есть возможность выбора, а она у вас есть, — то в качестве совета примите этот. Услуги связи компания предоставляет неплохие, но и качает за это огромные деньги в сравнении с другими. Бог бы с ним, если бы обслуживание было на уровне «топовой» компании. Переезжая на новое место жительства, я решил расторгнуть договор, зайдя в офис, но мне предложили временно заблокировать канал. Решил принять совет. Заблокировал на 2 месяца и оплатил все задолженности. Через месяц мне пришла платёжка с пени, я позвонил, сказали, что ошиблись и устранят, прошла ещё неделя, пришёл новый счёт с ещё большими цифрами, позвонил опять, на что слезно обещали разобраться и попросили зайти в личный кабинет и внести самому поправки. По итогу все-таки осталась какая-то сумма, которую я НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ услугами должен заплатить. Поехал разрывать договор уже в компанию.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Самый дешевый, не значит самый лучший!

При тарифе в 100 Мб/с данная скорость наблюдается только ночью, днем же держится в пределах 60! Оборудование настроено таким образом, что торрентом особо ничего не скачать - QoS не позволяет развить скорость более 30 Мб/с.
Что сказать про стабильность? Да ничего, ее вообще нет! Днс отваливаются каждый день по несколько раз, в лучшем случае, на пол минутки, бывают дни когда интернета нет больше часа! 1-2 раза стабильно в месяц интернета нет около суток. Картинка на Iptv зачастую рассыпается и отстает и никто не в силах решить данную проблему.
Техподдержка хоть и круглосуточная, но совсем некомпетентная: разговаривают неохотно, скрипя зубами, поломку ищут очень долго, ссылаясь на проблемы с моим компьютером или роутером. Обрывы на линии устраняют предельно долго, дождаться аварийной бригады почти не реально.
За тариф в 100 Мб/с нужно платить 450 рублей, если хотите еще телевидение, то пакет обойдется рублей 700!
Выбор за вами...

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Идет Зависание Онлайн просмотров фильмов !!!!!!

Доброго вечера , к сожалению пишу отрицательный отзыв о данной компании т.к постоянно сталкиваюсь с проблемой с не корректной загрузкой потокового видио просмотра :
1. Кэширование файлов происходит обрывками и соответственно постоянно нужно нажимать на Паузу или ждать пока ДО ГРУЗИТЬСЯ видео ( Дети могут смотреть только не большие видео на Ютуб канале и только)
2. Прогрузка и Обновление страниц в Хроме идет с бОльшой задержкой .
3. Заявленная скорость может быть и есть , но к сожалению даже при увеличении через программу в Личном кабинете (Бонунсариум) она достигает 5-6 м/с .

Тех. поддержка и доп .услуги у данного оператора устраивает на все 100 % , но СКОРОСТЬ НЕТ !!!!

Более-менее

В среднем скорость держится 50+ мбит/с, иногда конечно проседает до 10-15 мбит/с, но это не так заметно. В целом скоростью доволен, что не скажешь о пинге… пинг 384 м/с оставляет желать лучшего, по непонятным мне причинам он иногда поднимается до нескольких тысяч. Поэтому крепкая 4, был бы пинг хотя бы до 100 м/с — тогда поставил бы 5.

Что за цены...

Пинг: 525, скорость 2.8 Мбит. Дороже чем сто рублей за мегабит. ВПо вашему это нормально??? Даже не знаю что еще написать, чтобы хватило до ста символов.

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 7 лет. Практически ниразу не подводил. Скорость отличная. Подключен Wi-Fi роутер, так вообще радуемся! + ко всему кабельное телевидение. Как говорится в нынешнем 2к16, каеф.