Отзывы об интернет провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск)

Хамство техподдержки АТЭЛ

Обратился в техподдержку по поводу низкой скорости интернета. Сотрудник Андрей разговаривал по-хамски, «вы что не слышали в начале сообщение о проблемах»? Никакой попытки сгладить ситуацию, высокомерный тон, ни слова извинения, будто одолжение мне делает, что говорит со мной — руководство АТЭЛА: гоните в шею таких сотрудников-хамов, которые негативным образом влияют на имидж компании, и так невысокий и не очень положительный!

Конкурентов много, а подобные Андреи, наверняка, работают на них!)))

Роман , 14.10.2016 в 08:37

абонентская служба

Не мог связаться с абонентской службой, как впрочем и со службой тех поддержки, по телефонам, указанным на сайте. Ребята, вы на… зачем телефоны указываете? Бардак!!!

виталий , 28.05.2016 в 12:11

Всем доволен!

Я на АТЭЛе с 2008 года. Ни разу провайдера не менял, и не собираюь. Да, сначала проблемы возникали, но их быстро решали. А сейчас, со вводом новых тарифов - лучше просто не придумать! (цена/качество) Рекомендую всем Рыбинцам.

P.S.Я не работаю в АТЭЛ.

Александр , 31.07.2015 в 21:36

Мегафон "рулит"

Недавно купил сотовый телефон в салоне на Крестовой, так нахваливали, так нахваливали,..

И в результате на следующий день выяснилась первая проблема - аккумулятор не держит заряд вообще. Разряжается в течение 12 часов. Это брак. Обратился к продавцу - началось хождение по мукам - через 3 дня вызывайте курьера, он передаст телефон в сервис, сервис будет рассматривать в течение 21 дня.... Но самое поганое, что этот продавец (Мегафон) не предусматривает в таких случаях подмену аппарата на время ремонта. Вообщем беспредельщики - не покупайте у них ничего!

Валерий , 16.07.2015 в 10:59

Письмо директору АТЕЛ которое не получается отправить на их сайте

Уважаемый Директор! Пишу Вам по причине того, что уже неделю в моем доме не работает телевизор, поскольку сломана приставка MAG 250, купленная в офисе на ул.9 мая. В отделе технической поддержки сказали, что не знают, что делать и ждать мастера на дом - 5 дней. Я привез приставку сам прямо в офис на ул.9 мая. Сотрудницы офиса сказали: "Приставка старая (1,5 года). Нужно покупать новую". То же самое подтвердил ремонтник этого офиса. В моем понимании платить 4,5 тыс.руб. за приставку, которую хватает на 1,5 года, оплачивать самый дорогой тариф (700р)- это перебор. Я спрашиваю Вас о гарантийном сопровождении услуг.

Также я имею обращение к Вам по обслуживанию клиентов в офисе: мою приставку не удосужились проверить - "Покупайте другую и разговор окончен". Я Ваш клиент с 2010 года и всегда относился с пониманием к перебоям с Интернетом и другим погрешностям в обслуживании. Да только эта ситуация пошатнула мое терпение, чем и обусловлено мое письмо к Вам. Храню надежду, что Вы примите меры и сообщите о Вашем решении. Письмо заканчиваю, поскольку приличные слова исчерпаны.

777 , 20.06.2015 в 08:12