Отзывы об интернет провайдерах (Абдулино)

Суперпровайдер.

Пока всё устраивает, скорость отличная! Спасибо что вы есть! Всё нравится, проблем нет никаких. Цена приемлемая.

Любовь , 16 июля в 21:22

Любовь, спасибо вам за отзыв! Будем работать так, чтобы вам и дальше всё нравилось и не было никаких проблем :)

аннонимайзер

клевая программа,раньше ни когда не знала об этом,теперь буду пользоваться когда будет нужно.Советую и всем кому не лень.

Надежда , 30.03.2017 в 15:03

очень плохой интернет невозможно сидеть

очень плохой интернет невозможно сидеть постоянно не грузит страницы, а звониш оператору неполадки, а эти неполадки уже как месяца 2 длятся у них плачу за интернет стабильно

Евгений , 13.11.2016 в 17:18

Евгений, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Ужасный провайдер. По тарифу скорость должна быть не меньше 8 мбит/сек, а на самом деле скорость 300 кбит/сек. Как теперь быть???

Влад , 06.06.2016 в 19:21

Здравствуйте, Влад. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Очень маленькая скорость

Здравствуйте,купил модем всё было хорошо около 6 месяцев а после скорость упала.Обидно то что утром работает нормально а после обеда всё плохо.Ставлю на максимальную скорость всего 100 М/сек.Пожалуйста исправьте проблему!

Артём , 18.02.2015 в 12:30

провайдер

Единственный провайдер в г. Абдилино - ужасный.

видео толком не грузит, онлайн игры, скайп лагают, страницы в интернете листаются медленно. Из-за того что они одни нашем "городе" они и не стараются для своих клиентов, т.к. все равно у них подключатся, а потом будут также как и я платить деньги за это мучение.

скорость сейчас 450 - 1200 редко! вместо обещанных 1.5Мбит/сек

Мученник , 07.11.2012 в 18:06

Надувательство

С удовольствием бы поменял провайдера, но к сожалению у нас он монополист. Даже половины заявленной скорости не тянет.

Alexandr , 22.10.2012 в 19:14

Dom.ru

Подскажите, пожалуйста,у меня такое вопрос:симка новая,оформлена на супруга,ни я , ни супруг с Dom.ru никогда не оформляли договоров, а мне пришло сообщение, что я должна оплатить долг по договору, что это может быть? Как связаться с оператором Dom.ru.

Татьяна , 21.11.2011 в 12:35

КОГДА ЖЕ БУДЕТ 3000КБ/СЕК И БОЛЕЕ

Привет всем!

Плачу за инет 550 рублей тариф выше...

Обещанная скорость 3000кб/сек, Сейчас проверю скорость вот данные которые мне показали:

IP 85.192.129.155

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 535.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 10:00

АНАЛОГИЧНО В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ СКОРОСТЬ ОТ 300КБ/СЕК ДО 800!

СЕГОДНЯ РЕКОРД!

И где эта скорость!?

имею бонусы на ускорение в 1,5раза

Давно бы подключил более хороший инет только нету(((

ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ГРИТЧИН

ГРИТЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ , 09.11.2010 в 10:11