Отзывы об интернет провайдерах (Адыгейск)

Ужасное обслуживание

Работаю в государственной организации программистом. У нас более 5 подключений. Со вчерашнего дня не работает ни одно из них не работает. Позвонил в местный офис компании ЮТК - дали другой номер. Позвонил на него - дали еще один. В общем на 4 номере эта цепочка оборвалась, так как там просто не взяли трубку. Отчаявшись позвонил в головной центр в г. Майкоп. Объяснил суть проблемы, меня внимательно выслушали и переключили на другую линию, а там просто не взяли трубку. В общем интернет у них на 3, обслуживание на 2. Жаль аналогов нету

Shaman , 17.05.2012 в 10:24

Где логика?

Нальбий , 16.07.2011 в 16:18

заметил такую закономерность: как только портится погода - скорость сильно падает, или передача данных совсем прекращается. то ли проблемы с проводкой, то ли с самим провайдером. Но и в том и в другом случае ЮТК вроде должны решать эти проблемы. Жаль что у нас монополия, иначе без раздумий перешел бы на другого провайдера.

Нальбий , 23.05.2011 в 16:53