Отзывы об интернет провайдере АйПильсин

Скорость Итернет

По договору заявляют скорость 100 Мбит/ сек.

По факту

PING ms 3

СКАЧАТЬ Mbps 3.22

ЗАГРУЗИТЬ Mbps 5.29

Дайте скорость.

Сергей , 27.11.2018 в 12:16

Пользуюсь услугой Интернет от провайдера АйПильсин в Красногорске. Отличный провайдер. Тариф 100 Мб за 8800 в год. Пользуюсь более 3 лет. Без нареканий. Рекомендую.

Аноним , 07.09.2018 в 09:55

Самый худший провайдер

Пользуюсь очень давно, за неимением в доме другого провайдера, интернет постоянно падает 5 раз на дню минимум, в поддержке хамят, проблемы с интернетом не решают

Илья , 04.05.2018 в 00:54

Перебои связи без суда и следствия. Некоторое время работает более-менее стабильно потом начинают происходить обрывы связи или сильные просадки по скорости. В тех.поддержке говорят, мол вы верблюд и мы не при делах! Не рекомендую для онлайн игр, проведения трансляций и конференций!!!

Виталий , 16.03.2018 в 11:52

Кабальные условия договора

Договор прописан так, что доступ в интернет предоставляется как опция, а основной услугой является доступ к сети передачи их данных и называют это услугой связи. То есть вы платите за доступ на сайт айпельсина и внутреннюю сеть. Если вы задержите оплату, уйдете в минус - доступ в интернет заблокируют, а деньги будут снимать, даже если вы не будите им пользоваться, захотите отключить интернет раньше чем за 2 года пользования данной конторой, пожалуйста заплатите 5000 руб сверху. Не один провайдер так не делает, это введение в заблуждение пользователей. Надо внимательно читать договор.

Алексей , 16.10.2017 в 00:23

Нормальный провайдер

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера в Павшино, все устраивает, скорость соответствует.

Николай , 14.07.2017 в 12:21

Мне нравится

Пинги, скорость… купите себе роутер нормальный, а не за 5 копеек 10летней давности…

пинг 1 загрузка/отдача 100 из 100

летает ток в путь

Александр , 29.06.2017 в 23:13

Провайдер плохой

Лагает, пинг скачет. Делают так договор, что бы потом вы еще отдавали деньги. Придется идти расторгать договор с ними. иначе будут в минус загонять потом начнут клянчить:).

Александр , 13.06.2017 в 16:49

Ужасный провайдер!

Просто замечательная скорость, спасибо айпильсин за класный интернет. Просто не знаю что с ним делать!

Александр , 20.03.2017 в 19:00

Худший провайдер

Скорость не симметричная, 8 мбит ко мне, 1. 5 от меня.

Часто стал пропадать инет по вечерам после 20. 00,в тех поддержку в это время конечно же НЕ Дозвониться! Она у них работает до 20.00. В своей группе в контакте они чистят гневные сообщения их клиентов на этот счет, восстанавливают инет часа через два!

Роман , 12.03.2017 в 18:34