Отзывы об интернет провайдере Акадо

По мне отличный провайдер.Мно раз уходил от них (вёлся на чужие рекламы).В итоге возвращался обратно в Акадо.Пользуюсь ихними услугами не один год.Не знаю даже как работает служба поддержки.Всегда всё работает на отлично.Правда у меня через Ethernet.Доволен всеми услугами Акадо!

Роман , 09 марта в 09:17

Всё меняется в худшую сторону

1. Инет. Последний месяц где-то с 9 вечера без конца слетает соединение. При переключении вкладок всё зависает и не отвисает очень долго, скорость также падает. Недавно повысилась оплата с 519, до 534 рублей, причем никакая смс не оповестила нас об этом, инет вырубили. Мы стали звонить и разбираться, оказывается вместо того, чтобы принять сумму 519 руб. и тогда просто остался бы долг висеть, сумму вообще не зачислили. Нам сказали идти в банк и чтобы там, нам поменяли сумму платежа (мобильный банк) и число оплаты. Вот так заботятся о клиентах.

2. А теперь телевизионная антенна. Примерно в конце января 20г. (т.е уже месяц прошел), на новом телике пропало цифровое вещание, а на тел. где был аналог стала картинка двоиться, мы давай звонить, узнавать, кто отвечает за тв. Узнали, что акадо. Мы им позвонили и объяснили, что когда пропало циф. тв, на нашем этаже висело объявление у каждой квартиры, что было произведено подключение чего-то там, по всем вопросам обращаться — и дан телефон. Понято, что это разводка на деньги. Т.е мы компании акадо объяснили, что кто-то нам повредил тел. антенну, чтобы пришёл от них мастер и проверил щиток, на что нам стали навязывать мастера в квартиру, мы еще раз сказали, что это общедомовая проблема (потом выяснили, что у соседей тоже стало плохо видно тв), через какое-то время из акадо перезвонили, и уверили, что заявка идёт только от нас, а у соседей всё в порядке. В общем звонков в акадо было несколько, проблема не решается!!! Т.е. платим мы вовремя, а отношение к нам... Беспредел полный. Куда жаловаться не знаю, и как решить данную проблему тоже. Многим плевать на тв, все в инете, поэтому в компании не чешутся.

Аноним , 23 февраля в 14:58

Лучшие сотрудники.

К прошлому отзыву добавлю: Самый отзывчивый и прдвинутый сотрудник в т. ч. «скорой помощи» -это Фурсов Вадим! Спасибо!

Anna , 13 февраля в 17:48

Нестабильный интернет, вылеты/разрывы соединения

Для серфинга в браузере провайдер подойдёт, для онлайн игр нет. Там, где нужно стабильное соединение, этот провайдер не вывезет. Каждый день/ночь, после первого случайного вылета, вылетает ровно каждый час, и иногда надолго (20+) минут, но это уже реже. Никогда не знаешь, когда вылетит, положиться нельзя.

П.С. У меня был другой провайдер, таких проблем не было, были, но другие. Отсюда вывод, что данная проблема именно у этого провайдера, а не у моего компа/софта.

П.П.С. Живу в Москве, это один из худших провайдеров, что у меня были. Хуже только 2 ком, там вообще полный финиш.

Алексей , 07 февраля в 12:20

Александр

хуже интернета нигде не видел, не советую, скорость 0 постоянные сбои, каждые 5 минут пропадает, постоянные перебои, за такие же деньги можно найти куда лучше.

Александр , 11.10.2019 в 14:53

Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что-то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору — те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Алексей , 16.07.2019 в 23:15

Подключил акадо года 2 назад, до этого был ютек-телеком.

По началу летало прям, с начала июля интернет не то чтобы низкий, он обрывается. Банально не могу загрузить фотку на диск…

В поддержке говорят проблемы у них какие-то.

Ночью он вообще пропадает от 15 мин до 2 часов.

Качеством недоволен! На телефоне с сим-карты интернет в 3 раза быстрее, в 3 Карл!

Страницы грузит по 3 минуты, одним словом ****.

Денис , 15.07.2019 в 21:30

Продержались не долго.

Перешёл на АКАДО в начале 19-го, сначала всё было нормально, но последние месяц — полтора скорость просто рухнула. Провожу тесты скорости оказывается скорость чуть ли не десять раз меньше заявленной.

Александр , 01.07.2019 в 18:26

Некачественно оказывают услуги!!! Постоянные перебои!!! При этом за подключение, согласно тарифам, по Москве за 100 Мбит/с установлена цена в размере 5748 руб., по факту является абонентская платой за год. При расторжении договора обязаны будете возместить данную сумму, вне зависимости от причин расторжения, пропорционально снизив за оплаченный период.

Алсу , 20.06.2019 в 11:58

ТВ от Таттелеком

Добрый день. Я проживаю в с. Черемшан Черемшанского района. Я хотел подключить ТВ от Таттелеком по адресу с. Черемшан, ул. Мира д. 1 кв. 2, на что мне в моем почтовом отделении был дан отказ, якобы нет возможности, и наша линия вообще занята кем-то другим. Как мне быть в данной ситуации? И что нужно делать, ведь скоро аналоговый сигнал отключат, а условий перейти на цифру нет, компания Таттелеком заранее не подготовила линии? Ведь в селах и деревнях больше провайдеров нет, Таттелеком покрывает весь Татарстан, но не созданы условия для подключения получается?!

Раис , 03.05.2019 в 12:09