Отзывы об интернет провайдере Акадо

Александр

хуже интернета нигде не видел, не советую, скорость 0 постоянные сбои, каждые 5 минут пропадает, постоянные перебои, за такие же деньги можно найти куда лучше.

Александр , 11 октября в 14:53

Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что-то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору — те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Алексей , 16 июля в 23:15

Подключил акадо года 2 назад, до этого был ютек-телеком.

По началу летало прям, с начала июля интернет не то чтобы низкий, он обрывается. Банально не могу загрузить фотку на диск…

В поддержке говорят проблемы у них какие-то.

Ночью он вообще пропадает от 15 мин до 2 часов.

Качеством недоволен! На телефоне с сим-карты интернет в 3 раза быстрее, в 3 Карл!

Страницы грузит по 3 минуты, одним словом ****.

Денис , 15 июля в 21:30

Продержались не долго.

Перешёл на АКАДО в начале 19-го, сначала всё было нормально, но последние месяц — полтора скорость просто рухнула. Провожу тесты скорости оказывается скорость чуть ли не десять раз меньше заявленной.

Александр , 01 июля в 18:26

Некачественно оказывают услуги!!! Постоянные перебои!!! При этом за подключение, согласно тарифам, по Москве за 100 Мбит/с установлена цена в размере 5748 руб., по факту является абонентская платой за год. При расторжении договора обязаны будете возместить данную сумму, вне зависимости от причин расторжения, пропорционально снизив за оплаченный период.

Алсу , 20 июня в 11:58

ТВ от Таттелеком

Добрый день. Я проживаю в с. Черемшан Черемшанского района. Я хотел подключить ТВ от Таттелеком по адресу с. Черемшан, ул. Мира д. 1 кв. 2, на что мне в моем почтовом отделении был дан отказ, якобы нет возможности, и наша линия вообще занята кем-то другим. Как мне быть в данной ситуации? И что нужно делать, ведь скоро аналоговый сигнал отключат, а условий перейти на цифру нет, компания Таттелеком заранее не подготовила линии? Ведь в селах и деревнях больше провайдеров нет, Таттелеком покрывает весь Татарстан, но не созданы условия для подключения получается?!

Раис , 03 мая в 12:09

Отзыв о провайдере АКАДО.

Хочу оставить отзыв о своём интернет провайдере: Акадо.

Сейчас мне уже сложно вспомнить в каком году я подключился к Акадо! Это было ещё в е 2005 (или 2006 ?) году, когда модемы через телефонную линию стали уходить в прошлое!..

Мне «Акадо» посоветовал мой очень хороший знакомый. Я вошёл в число самых первых подписчиков, которые сейчас пользуются некоторыми приведениями!

В те далёкие годы, мне сразу же подключили Internet и цифровое телевидение. Не буду скрывать, что пятнадцать лет назад были «срывы» в подключении…

Но, прошли годы, и технологии «шагнули вперёд», а вернее, — взлетели по экспоненте!!!

И за последние пять лет, я не припомню случаев, кроме того, когда нерадивые строители ковшом экскаватора не перебили кабель провайдера, ведущий в наш район, и когда были серьёзные перебои…

На сегодняшний день я полностью доволен скоростью Internet’а и предоставляемыми каналами телевидения! Ну и особенно ежемесячной платой!!!

В Акадо, не навязывают не нужные мне услуги. Операторы «горячей линии» всегда быстро и чётко решают незначительные трудности, например, как замена оборудования, и последний раз, когда я обращался к провайдеру за помощью. Это был случай, когда вышел из строя пульт от тюнера цифрового телевидения, который мне в течение двух суток заменили совершенно новым.

Я пользуюсь Вашим сайтом: https://2ip.ru довольно давно. Иногда проверяю скорость Internet’а, но заявленная провайдером «Акадо» скорость практически никогда не падает, а если падает, то незначительно и иногда в часы «пиковой нагрузки».

Я целиком и полностью доволен своим провайдером «Акадо»! Всё что мне нужно, — работает в полном объёме!

P. S. Хочу зарегистрироваться на Вашем сайте, чтобы иметь полный доступ ко всем его возможностям!

Олег Алексашкин , 21 февраля в 09:56

Хуже провайдера чем Акадо я не видел

Такого качества интернета я ещё в своей жизни не встречал, а провайдеров было применено много, на то были свои причины. Акадо возглавляет мой рейтинг ХУДШЕЙ компании на рынке интернет услуг. Писать негатива можно много, но не стану. В качестве примера скажу, что видео поступающее на мессенджер и, и весящие 4-8 Мб не открываются с должной скоростью на смартфоне, либо грузятся около 1 минуты, иногда не завершая загрузку. Но при переходе на мобильный интернет, тебе видео файлы загружаются за 1-2 сек. Но зато после звонка в техподдержку, все начинает летать! Но счастье длится недолго, завтра опять скорость приходит в «норму». В шоке вся семья!!! Договор решили расторгнуть.

Сергей , 12 февраля в 16:46

Скорость почти в два раза меньше чем по договору. летом скорость была намного больше.недавно ремонтировали вышку на Самаркандском бульваре, после чего интернет стал работать еще хуже.

Igor , 28 января в 11:54

Ужас

Со дня открытия этой кампании, в нашем районе у меня не когда не было нормального интернета. при обращение в тех поддержку вам любезно скинут шаблон отписки. Потом дадут телефон ну уверяю вас это бестолку. Звонил раз 200 столько же писал. Сейчас завалили мне входящию скорость видимо как всегда пере подключили. Если кто знает в 2000 был стрим интернет провайдер. Вот на этом оборудование они сейчас и раздают интернет.

Павел , 22 января в 17:09