Отзывы об интернет провайдере Акадо

#
Не всегда подходит для игр тип NAT3.

Обычный стабильный интернет с хорошей скоростью, но в некоторых случаях имеются проблемы с типом NAT, что играет очень важную роль для некоторых игр как на пк так и консолях. Что бы тип NAT был как минимум 2 нужно покупать внешний IP адрес за дополнительную плату. Поддержка в этом абсолютно не разбирается, пришлось разбираться и эксперементировать самому.

Борис
04 августа в 01:26
#

Качество интернета, действительно, в последнее время значительно снижено. И я догадываюсь — почему. При обращении, мне сразу предложили перейти на 5G… скорее всего, это политика компаний, тесно переплетающаяся с политикой отдельных лиц в стране.

При подключении через WF, мне гарантировали скорость сети до 100МБ. По факту — 42-45. Объясняют тем, что это не кабель. А, подключив 5G, WF — кабелем станет???:)

Отдельно, хотелось бы пожелать АКАДО довести до ума личный кабинет пользователя, где явно не хватает информации об оплате, текущей задолженности, если она есть, возможности сменить тариф или оставить заявку, и обратиться в службу поддержки, в конце концов.

Элла
07 июля в 11:41
скорость не соответствует договорной

после нового года скорость часто меняется

от 6 до 18,9 мбит/сек, что приводит к невозможности работы в интернете и просмотру телепрограмм. После неоднократных обращений скорость увеличиваете нормально

Сергей
30 июня в 09:48
Акадо

По сравнению с МГТС, который был у меня изначально, Акадо — это просто мечта. Бывает, правда что иногда сам инет подтормаживает — чаще всего когда пользуюсь VPN. Из минусов могу выделить только службу поддержки, которая кроме совета «перезагрузить роутер» ничего больше не делает. Стабильные 7/10

Дарина
01 июня в 06:16
#

Самое гавное какое только может быть, мобильный интернет по сравнению с этим гавном просто космос, картинки в соцсетях грузятся через раз о чем тут вообще можно говорить, при этом я плачу 550р и дешевле тарифов просто нет, и на сколько я понимаю они устроили монополию в нашем доме, есть нормальные провайдеры помимо этого [ЦЕНЗУРА] 4 еще, но почему они не подключают

Аноним
04 мая в 16:18
Акадо

самая отвратительная компания из всех известных. ни скорости интернета, ни нормальной тех поддержки. отвратительно. просто отвратительно

Владислав
29 апреля в 16:48
Александр Моисеев

7.9 входящая скорость 8.1 исходящая вроде удовлетворительно, но очень часто проседает

падает скорость пропадает сигнал вообще, но потом все налаживается

александр
12 апреля в 22:26
#

По мне отличный провайдер.Мно раз уходил от них (вёлся на чужие рекламы).В итоге возвращался обратно в Акадо.Пользуюсь ихними услугами не один год.Не знаю даже как работает служба поддержки.Всегда всё работает на отлично.Правда у меня через Ethernet.Доволен всеми услугами Акадо!

Роман
09 марта в 09:17
#
Всё меняется в худшую сторону

1. Инет. Последний месяц где-то с 9 вечера без конца слетает соединение. При переключении вкладок всё зависает и не отвисает очень долго, скорость также падает. Недавно повысилась оплата с 519, до 534 рублей, причем никакая смс не оповестила нас об этом, инет вырубили. Мы стали звонить и разбираться, оказывается вместо того, чтобы принять сумму 519 руб. и тогда просто остался бы долг висеть, сумму вообще не зачислили. Нам сказали идти в банк и чтобы там, нам поменяли сумму платежа (мобильный банк) и число оплаты. Вот так заботятся о клиентах.

2. А теперь телевизионная антенна. Примерно в конце января 20г. (т.е уже месяц прошел), на новом телике пропало цифровое вещание, а на тел. где был аналог стала картинка двоиться, мы давай звонить, узнавать, кто отвечает за тв. Узнали, что акадо. Мы им позвонили и объяснили, что когда пропало циф. тв, на нашем этаже висело объявление у каждой квартиры, что было произведено подключение чего-то там, по всем вопросам обращаться — и дан телефон. Понято, что это разводка на деньги. Т.е мы компании акадо объяснили, что кто-то нам повредил тел. антенну, чтобы пришёл от них мастер и проверил щиток, на что нам стали навязывать мастера в квартиру, мы еще раз сказали, что это общедомовая проблема (потом выяснили, что у соседей тоже стало плохо видно тв), через какое-то время из акадо перезвонили, и уверили, что заявка идёт только от нас, а у соседей всё в порядке. В общем звонков в акадо было несколько, проблема не решается!!! Т.е. платим мы вовремя, а отношение к нам... Беспредел полный. Куда жаловаться не знаю, и как решить данную проблему тоже. Многим плевать на тв, все в инете, поэтому в компании не чешутся.

Аноним
23 февраля в 14:58
Лучшие сотрудники.

К прошлому отзыву добавлю: Самый отзывчивый и прдвинутый сотрудник в т. ч. «скорой помощи» -это Фурсов Вадим! Спасибо!

Anna
13 февраля в 17:48