Отзывы об интернет провайдере Акадо

О провайдере Акадо

Техподдержка всегда адекватна, инет быстрый, работает стабильно. Площадь покрытия не такая большая как хотелось бы, удивился, что на даче подключить акадо не смог, нет его там. Ну хорошо хоть по Москве во всех районах есть.

При возникновении вопросов всегда звоню в техподдержку сразу, если что-то у них происходит, устраняют сразу – правда такое было лишь раз за полтора года. На вопросы четко отвечают, не перебрасывают с одного диспетчера на другого. Сервис хороший.

Акадо
Акадо начало резать трафик.

Идеальный провайдер. Хорошая скорость, стабильность, всего пару косяков за год. Но вот сабж пугает. В таком ключе он мне не нужен.

Меня устраивают цены

С Акадо я экономлю на интернете около 100 руб. в месяц. Вроде бы копейки, но тем не менее, за несколько лет уже приличная сумма. Выкупила оборудование сразу, не стала арендовать, к тому же тарифы у них по цене такие же как у других, но я попала на акцию, так что первые месяцы были в разы дешевле. Интернет средний, не летает, при необходимости можно более мощный тариф взять, но мне хватает.

Анна
18.09.2017 в 19:47
Ужасно

Примерно месяц сижу на Акадо, Один раз уже связывался с этим провайдером , но вскоре отказался, причиной послужило не хватка скорости, даже не хватало скорости скачать комп.игру, перешел на онлайм, спустя 3 года мне позвонили и заявили о новом супер крутом оборудовании и обещали отличную скорость, у телевидения картинка отличная интернет тоже радовал, но не долго вместо обещанных 100Мбит/с я сижу на скорости 20-45Мбит/с Разочарован!

Олег
01.09.2017 в 14:24
Очень нравится ТВ

После подключения к Акадо у меня в доме совсем другое телевидение. Четкость картинки и стабильность сигнала не идут в сравнение с тем, что было по аналоговому кабелю. Давно нужно было собраться и подключить. Уверен, что свои 500 рублей оно точно стоит.

Ну такое

Пользуемся Акадо незнамо сколько лет, так как достойной замены толком нет. Работает скверно, из заверенных 150 работает в лучшем случае 70 по wifi и 80-90 на прямую при условии, что интернет будет на 5 герц частоте. Когда было 2,4 то в лучшем случае было 30. Обратно свыше 20 не замечал. Видео постоянно останавливается, о трансляциях компьютера на телевизор уже забыл из-за лагов. У всех соседей либо такая же ситуация, либо еще хуже. Платим за это все 600(+ ТВ), за эти деньги наверное пойдет. Пользоваться можно. Узнал что есть у нас Старлинк в доме, возможно перейду на него.

Аноним
16.08.2017 в 23:54
акадо

скорость стабильно за 5 лет в 6-8 раз ниже контрактной (по кабелю, не wifi). Зачем заявлять 150 Мбит, если 25 (3 МБ/с) с трудом держат.

Vadim
20.06.2017 в 23:46
Обычный провайдер

Лучше по рейтингу провайдеров на http://www.moskvaonline.ru/rating по адресу моего района это 2ком. Варианты ещё перейти на 2ком, МГТС, МТС, Мегафон, Билайн, Йота. Даже соседа инернет лучше акадо работает, ещё уличный интернет лучше акадо с вай файями в метро Москвы от МаксимаТелеком

Про акадо и тут отзыв http://www.moskvaonline.ru/rating/akado коротко, а про http://www.moskvaonline.ru/rating/2kom лучше более половины положительно про 2ком да ещё делает 1 гб/сек, обогнал мгтс на 500 мб/сек

С miracast с андроида на телевизор вообще зависает картинка даже отключится, с playstation 3,4 на Vita пультом управлять тоже отвалится связь будто. Но есть connectify hotspot софт и через неё передаю miracast и пульты remote play playstation и без зависания картинки миракаста и прочего. Connectify hotspot полная версия у меня из компьютеров в роли роутеров вай фай, даже впн работы по wifi

Что хорошего

Плюсы интернет по кабелю хорошо работает, но вам фай не всегда согласно максимуму к скорости кабеля. Скорость кабеля выше 100 мб/сек, а вай фай не более 30 мб/сек ваще до 3-5 мб/сек радио вай файя в другой комнате, тянуть, просто второй роутер из компьютеров

Что плохого

Оборудование вай фай не выжимает более 5-10 мб/сек во многих устройствах, до 20-30 выжимает в новых смартфонах.

ОтзывИнтернет медленный, телевидение смешанная сортировка телеканалов. Лучше перейти на другой провайдер по рейтингу здесь, чем недуги мучения от провайдерской аппаратуры. Поставили новый роутер и уже задолбал виснуть перезагружаем каждый день. Стоит старый который более 6 лет и от него недуги с вай фай, подключается кто-то и на компьютерах проседает скорость и пошли буферизация кэша от кино до ютуб видео

Отзыв Акадо

За 550 рублей у меня 70Мбит/секунду интернет без сбоев, работает по всей квартире одинаково хорошо. Причем первые месяцы платили меньше — около 300 рублей, затем только полную абонентскую плату. Подключено много устройств — у каждого члена нашей семьи телефон, планшет и компьютер — все девайсы без проблем ловят wi-fi. Могу сказать, что меня и качество, и цена устраивает.

Глеб
04.05.2017 в 10:56
Безобразно

Люди! Не пользуйтесь Акадо!

Обещанная скорость и качество услуг это полная ложь!

Поищите себе другого провайдера, благо сегодня не проблема найти качественную услугу за разумные деньги.

Vb[fbk
27.03.2017 в 00:00