Отзывы об интернет провайдерах (Аксай)

Таймер топ

Пробовал нескольких интернет провайдеров, Ростелеком привел меня в полное негодование, постоянные проблемы с скоростью и их роутером, несколько раз обещали все исправить, но увы и ах.
Про Дом.ру я вообще молчу, постоянное повышение стоимости абонентской платы без моего ведома, качество интернета полное [ЦЕНЗУРА]. В какой-то момент решил перейти к провайдеру Таймер, и я по настоящему ощутил что такое качественный сервис обслуживания, а также интернет. С момента подключения было всего одно отключение интернета, и это отключение было не по вине провайдера, а из-за стихийных бедствий. Вообщем это самый лучший провайдер, интернет качественный и не дорогой, все проблемы при своевременном обращении решаются быстро. Рекомендую!!!

Евгений
23 февраля в 19:06
Жалоба отзыв

Ужасный интернет пользуюсь около 3-х лет
И каждый месяц ,недели 2 точно не работает интернет, пинг большой ,скорости нет совсем,
Поддержка работает плохо ,обещают перезвонить и устранить неполадки но уже 3-ий день жду звонка , звоню сама в поддержку говорят ожидайте вам перезвонят , и тишина ,никому не советую интернет, вечные поломки вечно что то не так, ставлю 0/5

Юлия
05.08.2023 в 21:21
Ужас

Самый худший интернет провайдер, который я когда либо использовал. Никому не советую. Если утром и ночью интернет более менее нормальный, то вечером я не могу открыть некоторые сайты только потому, что от заявленных 50 Мб у меня 7. Причем ПОДКЛЮЧЕН РОУТЕР К КОМПУ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ!!! (тех поддержки плевать несут бред о новом роутере).

09.11.2022 в 13:05
Отличный провайдер!

Работает стабильно, лучше федеральных провайдеров. Пользуюсь давно, никаких звонков в техподдержку делать не приходилось.

12.10.2022 в 19:08
Скорость

В целом,к компании вопросов нет,хотелось бы более современный дизайн сайта,личного кабинета,мобильного приложения
К скорости есть вопросы,не соответствует действительности

Илья
02.12.2021 в 11:46
Таймер

Отличный Интернет провайдер. Подключение заняло 30 мин. Все стабильно работает Тариф 500 Мбит/сек за 1000р. Плохим отзывам не верьте все работает на УРА.

Дмитрий
27.11.2021 в 22:02
Скорость интернета

Ужасно низкая скорость. Первое постоянно плавает, но даже в пиковых показаниях не подымается до 50% тарифа. Даже ping не проходит, если и проходит, то теряет 25% пакетов. Входящая скорость 13,96 Мбит, исходящая 36,80 Мбит, пинг 183 мс. И это при тарифе 100 Мбит и оплате 700 рублей в месяц. Причем это показатели при прямом подключении компа по кабелю.

Таймер
Всегда готовы помочь в решении проблемы

Появилась проблема с пропаданием пакетов связи. После общения с сотрудником компании (Александром из тех. поддержки), быстро получилось устранить проблему в течении полу часа с момента обращения.

17.12.2020 в 11:41

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Платить не за что

После двух лет пользования услугами интернет провайдера «Таймер» стал вопрос об отказе от этих самых услуг. Платя за 100Мб в итоге получаю только возможность легкого серфинга в интернете. Но с этим хорошо справляется и обыкновенный «свисток» от любого провайдера. Таймер чересчур увлекся блокировками популярных торрент сайтов. Настолько увлекся, что даже оказалась заблокирована возможность работать по удаленке, приходилось пару дней работать через телефон. Потом, после звонков и общения, VPN вроде заработал, но торрент сайты так и заблокированы. Смысла в дальнейшей оплате таких «услуг» не вижу.
P. S. По сайтам 18+ не шаримся, онлайн играми не увлекаемся.)

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, какие имеено торренты-сайты должны по вашем разумению работать - подскажем основание и номера постановлений об их блокировке, которые Вы и сами можете увидеть тут (рекомендуем провести проверку как по имени, так и по IP-адресу, потому что, например, ресурс pornhub.com блокируется только по IP-адресу, причем, как увидите, даже двумя постановлениями ):
Хотя конечно всем и каждому известно, что если что-то вдруг из торрентов (как и сайтов 18+) работает, то это временное явление и от нас никаким образом не зависящее.
спасибо

телевидение

на интернет жалоб вроде нет, а вот с тв проблемы, постоянные квадратики, звонил в поддержку сказали роутер плохой я купил новый, а проблемы остались старые.
Я так понял что эту проблему они решить не могут потому что у моих знакомых такие же проблемы с тв.

Евгений
08.08.2020 в 14:43