Отзывы об интернет провайдере Аксон 45

Спасибо за качество!

Так держать, ребята! Качество на уровне выделенных линий! ВЫДЕЛЕННЫЙ БЕЛЫЙ АДРЕС! И еще бесплатно! Такой щедрости не так просто найти!

Sergey , 19.11.2018 в 18:13

Хороший провайдер!

Отличная скорость за доступную цену! После Воли кабель это просто космос)) Подключила еще друга и получила бонусы на счёт — мелочь, а приятно)) Буду еще рекомендовать друзьям))

Наталья , 05.07.2016 в 16:47

Если вы играете в онлайн-игры, это не интернет - это проклятье !! Постоянно выбивает, надо звонить узнавать, переподключать, ждать . Такой тупняк у него происходит, дико бесит. Даже сейчас заходила на этот сайт, пока у меня в очередной раз выбило интернет.

Татьяна , 09.04.2016 в 15:52

Троли идите-ка в норы

Согласен с отзывом что наверное на левом берегу лучшего оператора вряд ли найти. Аксоном-45 пользуюсь уже 6лет на Урловской. А до-этого был навязанный ЖЭКом печальный - Data Group. Нехватит нецензурных выражений в адрес Data Group, но речь не о них. Троллям невдомёк что главное для клиента скорость, стабильность и цена. Так вот за 6лет, был один случай когда у них сгорело(подожгли) оборудование и то сделали всё за 3е суток. Остальное это часовые мелочи не более раза в месяц-два. Не хватает скорости выпрямите тролли руки свои и научитесь роутер правильно подключать. Цена 100грн. за мой пакет. Вроде не дешево, а кто вам ещё за 100 предложит всё что сказал + телекомпьютер на 120каналов. Если не лучшие то, одни из. Пока будут держать цену и качество вряд ли буду искать альтернативу.

Артур , 01.12.2015 в 04:43

наконец-то подкючила нормальный интернет

Научина горьким опытом пользованием другими провайдерами и наконец-то подключила хороший интернет!! Работает отлично, не виснит, проблем не бывает вообще с закачками,скайпом, или онлайн-просмотром. У меня роутер и раздача на 3 компа. Рекомендую Аксон

Ирина , 27.05.2015 в 17:27

Хорший провайдер

По порядку:

1. Скорость соответствует заявленой (торренты качаются и со скоростью 9.5 МБайт/с)

2.Если оплачивать через терминал или бакнковской карой то деньги поступают сразу.

3. Служба тех. поддержки работает адекватно и круглосуточно. Например была проблема что с определённых узлов не докачиваются файлы, так они поменяли своё оборудование и всё стало ок.

4. Цена. Я считаю вполне адекватную цену в размере 90грн за 72 канала анлогого телевиденья, 100 Мбит/с украина и 20Мбит/с зарубежный трафик.

P.S.: для танкистов, пинг в игре World Of Tanks составляет 25 - 45 мс

Владислав , 27.01.2015 в 19:52

Часто неработает интернет, невозможно дозвониться в службу поддержки

Часто не работает интернет. В службу тех.поддержки по номерам телефона, указанным на сайте, дозвониться невозможно: звучит фраза "цей номер не iснуэ".

Денис , 16.01.2015 в 17:28

Чудова надійність

Дуже задоволений цим провайдером — надає цілодобовий доступ, немає проблем із швидкістю та стабільністю. Раджу!

Олександр , 21.09.2014 в 14:23

отличный интернет провайдер!

За почти 5 лет использования падение серверов или свичей усилителей было не более 3-4 раз и все проблеммы очень быстро решаются по доступу в интернет! Вплоть до того что на странице статиститки можно заказать услугу продления интернета в долг! Очень быстрое обслуживание клиентов по их запросам! Удобные и близкие сервисы оплаты по всему городу!

Александр , 14.12.2013 в 16:09

C данным провайдером работаю уже больше 3 лет!

За всё время работы никаких замечаний к данному провайдеру не было. Скорость отдачи и скачивания иногда достигает до 10Мб/с с иностранных серверов.

Всем советую!

sera_kov , 09.09.2013 в 00:19