Отзывы об интернет провайдере Аксон 45

Тариф 14Мбит по миру и 100Мбит по Украине.

Сижу на Аксоне несколько лет... проблем практически нет... скорость на торрентах выдает как и должен так что за все это чудо с братом пополам платим по 75грн так что грех жаловаться)

Аноним , 15.09.2010 в 03:45

Супер пров

Все, кто говорят, что аксон не выдает 100 мбит на Украину - криворукие школьники.

У меня скорость скачки 12 мб/сек, аплоад так-же. Пров супер.

Цена - сравниваю с волей: халява!

Иван , 14.09.2010 в 12:43

Аксон45 The Best

Не знаю как у вас, а у меня анлим на 4мб (зарубеж). Реально конечно качает максимум 3, но и это хорошо. А по Украине НИКТО не даёт 100, но мне удалось найти сайт с которого качал 70мб ( можете не верить)=). Ах, да... у меня два компа, с анлимом на каждом за 100 грн в общем!

Дмитрий , 25.08.2010 в 17:40

Последнее время часто стал падать инет и скорость. Причем судя по отзывам на форуме провайдера, уже давно и у многих. Саппорт тупо твердит что все проверил и все в порядке. Лол! Хорошо что есть альтернатива.

Аноним , 01.08.2010 в 21:01

подключен на ломомносова

скорость по миру падает до 2мб очень редко 4мб.

100 мб по Украине не когда не было максимум было 80мб а так 50-60 мб.

Виталий , 22.07.2010 в 15:05

подключил 4Мбит/с на мир. Тест скорости определил что так оно и есть..т.е по скорости не обманывают)

Андрей , 19.07.2010 в 22:06

Мда... уж...

Могло быть и лучше... Частые проблемы! Неработает авторизатор, либо меня снова по ошибке отключили когда подключали нового абонента... И решение такой проблемы может затянутся до недели.

Дмитрий , 12.12.2009 в 16:16